Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Автофор FOREVER для моего NMPS и Nissan Pathfinder III R51M

Автофор - Клубный автосервис. Отзывы,вопросы,предложения +7(495)970-50-14 г. Реутов Автомагистраль Москва – Нижний Новгород, д.1

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
Nottinghem
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:32
Двигатель:: 4M41 3.2 DI-D (KH8W)
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Автофор FOREVER для моего NMPS и Nissan Pathfinder III R51M

Сообщение Nottinghem »

Много хорошего уже было сказано, готов подписаться под каждым словом и даже подтвердить правдивость об этом автоцентре!
Персонал отличный, люди приятные, отношение замечательное, качество работы просто шокирует своей грамотностью, цены правильно ориентированы на клиента что не вызывает отторжения :)

Про свой NMPS молчу, он теперь там всегда когда что то требуется.

Хочу рассказать про машину которая не относится к нашему клубу но из того же класса, Nissan Pathfinder III (R51M) 2.5 dCi.
Звоню в автофор и спрашиваю возьмут ли? (Про себя думаю будет хреново если обломится все т.к. подход к моей машине изменил мое представление о сервисах в лучшую сторону и о людях помогающих железным коням тоже) и слышу радостный душе ответ: Да, но меня предупредили что это не Митсу, и запчасти после осмотра или если уже сам знаешь что нужно менять, лучше привести самому или подскажут по вину каталожный номер. Ну думаю, в наше время это не проблема и со спокойной душой отправляю туда своего отца. А дальше рассказ от него который опубликовываю без его конечно ведома ::-D:

Машина была куплена у ОД и соответственно весь гарантийный и пост гарантийный период была у ОД диллера под "особым контролем" (как было на самом деле никто не знает, былали вообще под контролем :*ROFL*: ), когда ценники стали совершенно :%): а где обсуживать небыло представления было принято решение найти хорошую альтернативу, темболее пробег уже был к этому моменту 130 тыс.км. и большое ТО + 7 лет машине подразумевало за собой некие траты:
1. Полная замена всех имеющихся жидкостей и масел (Мотор, Раздатка, Дифференциал, АКПП, Тормозная, Охлаждающая)
2. Дисковые тормоза перед/зад + колодки перед/зад + прокачка
3. Все фильтры которые имеются
4. Обслуживание всех суппортов, разборка-чистка-смазка
5. Диагностика ходовой части
ну и попутно настроились на случай непредвиденных работ.

Отмечу сразу профессиональную стойкость мастера, работа с машиной отняла целый рабочий день с открытия автофора и почти до самого его закрытия, и на всем протяжении рабочего дня человек трудился не опуская рук со 100% качеством! (Даже не пошел обедать) Это очень поразило, т.к. мало где люди могут так ответственно подойти к своей работе!

По работе был виден подход к автомобилю как к своему, каждая деталька аккуратно откручивалась/закручивалась/очищалась/смазывалась и в действиях мастера не возникало даже малейших сомнений что человек не знает как обслуживать конкретный автомобиль.
Как результат, машину полностью сделали и отдали своему довольному обладателю.
Маргарита Вам отдельное спасибо за такую команду работников и дружелюбный коллектив!

Автофор стал домом еще для одного автомобиля :)

P.S. Так что если кто захочет Пафик после NMPS или уже им обладает, его тоже есть где обслуживать с уверенностью в качестве работы.
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Автофор FOREVER для моего NMPS и Nissan Pathfinder III R

Сообщение Margaret-For »

Вам СПАСИБО!!! Таких людей как вы очень мало.... Всегда рады Вам!!! Не ломайтесь ::-D: ::-D: ::-D:
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Ответить

Вернуться в «ТехЦентр Автофор - Клубный автосервис. (985)970-50-14»