Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Как перетащить колёса из Украины в РФ

Паджероводы Украины объядиняйтесь

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
ZLODEY-61
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 13:49
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Ростов-на-Дону
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Как перетащить колёса из Украины в РФ

Сообщение ZLODEY-61 »

Всем привет! Ребят нашел у вас в славном городе Харькове себе комплект новых колёс по привлекательной цене! Хочу их перевезти к себе в Ростов-на-Дону! Только вопрос как быть на таможне???
К вам я знаю ввоз средств не ограничен,но вот как вывезти их я хз!
Подсобите советом! Заранее огромное спасибо!!!
Всё приходит с опытом... (С)
Аватара пользователя
holod046
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 19:27
Двигатель:: 6G72.6G72.
Мой автомобиль(и):: Мицубиси паджеро 2 -5д Мицубиси паджеро 2 - 3д
Откуда: г. Курск

Re: Как перетащить колёса из Украины в РФ

Сообщение holod046 »

Переобуваешь машинку в хреновую резину, приезжаеш в Харьков покупаешь переобуваешся в новую резину старую берешь с собой на границе если тормазнут с ней то выкинишь если нет привезешь домой до будуших поездок за резиной.
В принцепе раз на раз не приходится бывает, что везешь пару комплектов зима лето тебе никто ничего не скажет а бывает что бегаешь по колоне и просишь что бы кто нибуть провез пару колес
смотря какая смена а вообще все решает (база данных) как кинул пару тройку сотен так и проехал.Да вот еще, конечно лутше резину обувать на месте потому как всучат брак какой нибуть например кривую или с шишками, ну и что ты потом с ней поедешь обратно ?
Аватара пользователя
holod046
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 19:27
Двигатель:: 6G72.6G72.
Мой автомобиль(и):: Мицубиси паджеро 2 -5д Мицубиси паджеро 2 - 3д
Откуда: г. Курск

Re: Как перетащить колёса из Украины в РФ

Сообщение holod046 »

Переобуваешь машинку в хреновую резину, приезжаеш в Харьков покупаешь переобуваешся в новую резину старую берешь с собой на границе если тормазнут с ней то выкинишь если нет привезешь домой до будуших поездок за резиной.
В принцепе раз на раз не приходится бывает, что везешь пару комплектов зима лето тебе никто ничего не скажет а бывает что бегаешь по колоне и просишь что бы кто нибуть провез пару колес
смотря какая смена а вообще все решает (база данных) как кинул пару тройку сотен так и проехал.Да вот еще, конечно лутше резину обувать на месте потому как всучат брак какой нибуть например кривую или с шишками, ну и что ты потом с ней поедешь обратно ?
Аватара пользователя
EDVARD
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 17:58
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi pajero sport 2004 АКПП
Откуда: Ростовская об.
Откуда: Луганск и Ростов на Дону
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как перетащить колёса из Украины в РФ

Сообщение EDVARD »

ZLODEY-61 писал(а):Всем привет! Ребят нашел у вас в славном городе Харькове себе комплект новых колёс по привлекательной цене! Хочу их перевезти к себе в Ростов-на-Дону! Только вопрос как быть на таможне???
К вам я знаю ввоз средств не ограничен,но вот как вывезти их я хз!
Подсобите советом! Заранее огромное спасибо!!!
если свой вопрос ещё не закрыл, пиши в личку, помогу без всяких заморочек, ::-D: ну а с тебя пиво разумеется :*DRINK*:
PAJERO SPORT 3.0 2004 АКПП
Понты, не полный привод, не везде на них проедешь
Аватара пользователя
eGOist
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:09
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport - продан. Nissan Patrol Y61 рестайлинг
Откуда: Мск
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Как перетащить колёса из Украины в РФ

Сообщение eGOist »

если свой вопрос ещё не закрыл, пиши в личку, помогу без всяких заморочек, ::-D: ну а с тебя пиво разумеется :*DRINK*:

EDVARD, приветствую! А есть возможность из Киева в Москву 4 шины перекинуть? Такая же ситуевина. Нашлись нужные шины только в Киеве...
Нет дороги, которая ведет к счастью, счастье — это и есть дорога. (с) Немер Ибн Аль Баруд
Аватара пользователя
EDVARD
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 17:58
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi pajero sport 2004 АКПП
Откуда: Ростовская об.
Откуда: Луганск и Ростов на Дону
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как перетащить колёса из Украины в РФ

Сообщение EDVARD »

да не вопрос!!! ради спортивного интереса можно всё )))))) схема простая!!! из Киева транспортная компания привезёт их в Луганск или по поближе ко мне в Краснодон, а дальше проще! мои друзья транспортники их привезут в МОСКВУ, а там вы уже сами найдёте друг друга....

А что за шины такие особенные? что они только в Киеве? может их и в Луганске можно найти?
PAJERO SPORT 3.0 2004 АКПП
Понты, не полный привод, не везде на них проедешь
Аватара пользователя
eGOist
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:09
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport - продан. Nissan Patrol Y61 рестайлинг
Откуда: Мск
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Как перетащить колёса из Украины в РФ

Сообщение eGOist »

спасибо, что откликнулся :*THANK*: На самом деле не для себя стараюсь, для друга. Сейчас скажу ему, что есть люди добрые, готовые помочь :*VICTORY*: Он тогда сам с тобой свяжется. А шины вот такие ему нужны: Нокиа ватива мт 285/75 р16.
Нет дороги, которая ведет к счастью, счастье — это и есть дорога. (с) Немер Ибн Аль Баруд
малах
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:51
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: паджеро вагон 3 2001г
Откуда: антрацит
Откуда: украина, донбас
Благодарил (а): 5 раз

Re: Как перетащить колёса из Украины в РФ

Сообщение малах »

С удовольствием помогу !! Живу в Антраците на границе с ростовской обл раз в две нидели бываю в ростове думаю проблем нет :*DRINK*: :*DRINK*:
Ответить

Вернуться в «Украина»