Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

СБ2010-II

Снежный Барс 2010 Состоится [ 23.Апреля.2011]

Модераторы: Romik, BAlex

Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24891
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

СБ2010-II

Сообщение Romik »

Добрый Вечер

Вот примерный план выхода из ситуации CБ2010.

Для того чтобы провести спортивную часть для ВСЕХ участников,
предлагаю обсудить следующие варианты.

Приведу некоторые варианты. ( Я думаю, мы сможем найти лучший. )
Всем наверно и так понятно что собрать всех участников снова
сейчас не получиться.

Варианты:

1. Провести соревновательную часть в том же месте, но в разные выходные
по 10-20 машин. До тех пока все участники не пройдут запланированные маршруты.
Согласование с губернатором будет обязательно.

2. Создание виртуальных маршрутов для всех категорий участников (категорию каждый выберет сам)
Каждая категория участников получает задание и выполняет задание тогда когда ей будет
удобно. В любой свободный выходной. (или в рабочие время) (Потребуется время на разработку)

3. Провести соревновательную часть в начале весны - всем вместе на природе. Тогда когда позволит
погода ночевать на улице в палатке. (Могут не все приехать,но есть больше время на планирования)

4. Рассмотреть Ваши варианты проведения мероприятия.

5. Провести награждения всех участников в кафе, ресторане, на даче, на природе.

P.S. Все конкретные и интересные предложения будут переноситься в отдельную тему.
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Prizrack
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: СБ2010-II

Сообщение Prizrack »

мысль по первому пункту:
у нас было запланировано 3 категории .... а если каждую категорию откатать в разные выходные ?? Ведь насколько я понимаю трассы разные ?? И вам, оргам, будет попроще ... ::-):

Если кол-во машин будет большим, то можно категорию можно разбить на пару-тройку выходных и это будет типа полуфинала ... а потом можно среди победителей устроить отдельные соревнования - финал .... а чтобы скучно им втроем не было, можно к ним присоедить и тех, кто занял второе место, например ...

P.S. сорри если сумбурно выразился ...
MPS2.5Td, Body 4см, STT New 33"/12.5 R15(лето), 285/75R16 хакка LT2(зима) ComeUP DS-9.5, Safari Snorkel, доп. бак (~100л)
"А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги, а мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад" (с)
Аватара пользователя
Pedro
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:51
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджерик III
Откуда: Москва, Перово
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: СБ2010-II

Сообщение Pedro »

Главное чтобы после новогодних, парни.... ::-[:
Был PIII Wagon, 2005г. 3,2 DI-D, АКПП, OME + TD + 2", COOPER STT NEW33", Yoka 072 33", CB, ARB, здн силовик "от кутюр (Смирнов)", SW12000, экспедиционник, люстра..
Внедорожный сток с навесными украшательными элементами(с)
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: СБ2010-II

Сообщение drcham »

3. Провести соревновательную часть в начале весны - всем вместе на природе. Тогда когда позволит
погода ночевать на улице в палатке. (Могут не все приехать,но есть больше время на планирования)
А зачем ждать весны? Есть проблемы с домом отдыха ?
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Аватара пользователя
skuns
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:19
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: SUZUKI
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы, МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: СБ2010-II

Сообщение skuns »

Мне кажется разные категории в разные выходные. А награждение потом в кафе каком нибудь или т.п
Sport disel 2008г катал 13 лет, с горечью расстался
BMaikl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Re: СБ2010-II

Сообщение BMaikl »

А в чем проблема опять вместе собраться? ну не за 2 мес все планировать будут, а примерно за полтора, т.к. перед НГ уже поздно, потом до 10 все отдыхают, но многие возвращаются после 15-го. Поэтому всем объявить например на 22-23 января общий сбор и все! Я например поеду в П1 , но мне интересно будет посмотреть как колбасятся дядьки в П2 и П3 ::-D:
MPS 2007 3.0 АКПП
Аватара пользователя
Prizrack
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: СБ2010-II

Сообщение Prizrack »

BMaikl писал(а):А в чем проблема опять вместе собраться?
проблема в том, что если все проводить в один день, то
BMaikl писал(а):Я например поеду в П1 , но мне интересно будет посмотреть как колбасятся дядьки в П2 и П3 ::-D:
ты не сможешь посмотреть как они колбасятся, т.к. сам будешь колбасится в это же время .... :*PARDON*:
MPS2.5Td, Body 4см, STT New 33"/12.5 R15(лето), 285/75R16 хакка LT2(зима) ComeUP DS-9.5, Safari Snorkel, доп. бак (~100л)
"А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги, а мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад" (с)
Аватара пользователя
Prizrack
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: СБ2010-II

Сообщение Prizrack »

кстати, разнос категорий по разным выходным, даст людям возможность поучаствовать, при желании, во всех трех категориях ... ::-D:
MPS2.5Td, Body 4см, STT New 33"/12.5 R15(лето), 285/75R16 хакка LT2(зима) ComeUP DS-9.5, Safari Snorkel, доп. бак (~100л)
"А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги, а мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад" (с)
BMaikl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Re: СБ2010-II

Сообщение BMaikl »

Prizrack писал(а):
BMaikl писал(а):А в чем проблема опять вместе собраться?
проблема в том, что если все проводить в один день, то
BMaikl писал(а):Я например поеду в П1 , но мне интересно будет посмотреть как колбасятся дядьки в П2 и П3 ::-D:
ты не сможешь посмотреть как они колбасятся, т.к. сам будешь колбасится в это же время .... :*PARDON*:
Нда, действительно не подумал. но все равно хочется вместе, народу побольше.... ::-):
а в разные дни проводить, так это три торта надо! ::-D:
MPS 2007 3.0 АКПП
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: СБ2010-II

Сообщение drcham »

Но ведь в таком раскладе нагрузка на оргов в три раза увеличивается и те, кто поедут в П1 не факт, что смогут 3 недели подряд ездить наблюдать остальных.
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
BMaikl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Re: СБ2010-II

Сообщение BMaikl »

drcham писал(а):Но ведь в таком раскладе нагрузка на оргов в три раза увеличивается...
Вот именно, давайте про всех думать, я за то что бы всем вместе собраться, а дату можно на голосование выставить. :*WRITE*:
MPS 2007 3.0 АКПП
Аватара пользователя
skuns
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:19
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: SUZUKI
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы, МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: СБ2010-II

Сообщение skuns »

drcham писал(а):Но ведь в таком раскладе нагрузка на оргов в три раза увеличивается и те, кто поедут в П1 не факт, что смогут 3 недели подряд ездить наблюдать остальных.

А это надо оргов спросить что им проще. Три раза приехать и провести заезды для небольшого кол-ва машин на готовых трассах, или готовить практически заново всё. Как выше уже было сказано наоборот разбивка по дням даёт участникам возможность посмотреть другие категории, трассы то всё равно разные.
Sport disel 2008г катал 13 лет, с горечью расстался
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: СБ2010-II

Сообщение drcham »

Я вижу только проблемы от снующих машин П1 по трассе П2 или П3 и наоборот. Согласись, что найдутся те, кто рванут на трассу или за это время вкорячат лебеду... Поучаствовать во всех категориях достаточно дорого учитывая, что взнос только за одну оплачен.
Это сейчас трасса выглядит красиво ,а если вывалит, как в том году, 60см снега - то там не то, что на машине другой категории - там пешком делать нечего.
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Аватара пользователя
Himik
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Апрелевка
Откуда: М.О.-Сходня-Апрелевка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: СБ2010-II

Сообщение Himik »

Добрый вечер :D Лучше весной, всем вместе, по одной трассе. По мере застревания отделить П1 от П2 и П3. Кто финиширует тот будет в П4. ::-D:
А если серъезно, то клуб это когда много народа, весело, все чего-то хотят и куда-то ездят. И какие соревнования без :tatice_04: :*RUSSIAN*:
Montero Sport 01 г. 6G72 3.0L АКПП. 4 WD. 20088. бодик 4 см. YokoGeo A\T 285\75 R16-был
пузотер Х-Трейл-был, теперь YETI 4х4...
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: СБ2010-II

Сообщение Микола »

Как один из Оргов добавлю:
Варианты:

1. Провести соревновательную часть в том же месте, но в разные выходные
по 10-20 машин. До тех пока все участники не пройдут запланированные маршруты.
Согласование с губернатором будет обязательно.
Будем стараться, но тут может помешать чисто погодный фактор. Кто-то едет по малому снегу, а через неделю сугробы по самое неболуйся.
2. Создание виртуальных маршрутов для всех категорий участников (категорию каждый выберет сам)
Каждая категория участников получает задание и выполняет задание тогда когда ей будет
удобно. В любой свободный выходной. (или в рабочие время) (Потребуется время на разработку)
Опять же ПОГОДА! Но такой формат будет точно в июле-августе!!!
3. Провести соревновательную часть в начале весны - всем вместе на природе. Тогда когда позволит погода ночевать на улице в палатке. (Могут не все приехать,но есть больше время на планирования)
скорее всего в конце января-феврале, но одним днём.
4. Рассмотреть Ваши варианты проведения мероприятия.
..... дайте самим искупить свою вину...

5. Провести награждение участников в ресторане, на даче, на природе

По сему огромная просьба: не вносите необдуманных предложений в эту тему, лучше по-делу и в личку Ромику.
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: СБ2010-II

Сообщение drcham »

Меня, как человека, кторый в любом случае на один день приедет (форсмажор в виде ночевки на болоте не считается) устроит любой формат, но только не забывайте про слово "Снежный" в названии.
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Аватара пользователя
Banderlog
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:42
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: СБ2010-II

Сообщение Banderlog »

Считаю наиболее целесообразным перенести на весну с ночевкой на природе в палатках. Разносить по датам различные категории и награждение - ИМХО не совсем правильно. Это вам 140 км от Москвы, а от Твери - это уже 330, а были экипажи, которым еще дальше добираться. Лично мы уже не сможем кататься несколько выходных подряд в таком режиме.
П4 12 4М41 АКПП+SS 5 дв., 33x12,5 R17/Safari/ARB/ComeUp-9,5 RS/Yaesu FT-857/экспедиционник/два бака общим объемом в 220л. (начал строительство)
VW Touareg 17 R-Line Executive
Аватара пользователя
Himik
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Апрелевка
Откуда: М.О.-Сходня-Апрелевка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: СБ2010-II

Сообщение Himik »

Цитата:3. Провести соревновательную часть в начале весны - всем вместе на природе. Тогда когда позволит погода ночевать на улице в палатке. (Могут не все приехать,но есть больше время на планирования)

скорее всего в конце января-феврале, но одним днём. Многоуважаемые ОРГИ охота на копытных самое оно в это время. И проводится 5-10ю охотниками с ружьями. Представьте их реакцию если вместо кабанчика мимо пронесется пара десятков джипов. Без обид, просто дурные мысли из предыдущей темы.
Montero Sport 01 г. 6G72 3.0L АКПП. 4 WD. 20088. бодик 4 см. YokoGeo A\T 285\75 R16-был
пузотер Х-Трейл-был, теперь YETI 4х4...
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: СБ2010-II

Сообщение Микола »

С каких пор охота на копытных самый разгар в январе-феврале??? В 2010 году до 31 декабря да и раньше дольше 15 января никогда не было.
По сему огромная просьба: не вносите необдуманных предложений в эту тему, лучше по-делу и в личку Ромику.
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: СБ2010-II

Сообщение Тимоха »

А в чем проблема опять вместе собраться? ну не за 2 мес все планировать будут, а примерно за полтора, т.к. перед НГ уже поздно, потом до 10 все отдыхают, но многие возвращаются после 15-го. Поэтому всем объявить например на 22-23 января общий сбор и все!
+1
Если рассматривать часть соревновательную, без отдыхательной, то по моему нет никакой проблемы собраться одним днем всем вместе, и тем кому сложно выбраться будет проще на 1, а не на 2 дня, и опять же вместе все соберутся - так веселее, если запланировать на конец января, то и запас еще 1.5 месяца есть, а то, что если вы сейчас начнете под всех подстраиваться всё-равно кого-то что-то не будет устраивать, и затягивать по-моему смысла нет, т.к. настрой есть настрой, а весной это будет весенний барс тогда уж-конечно тож ничего, но жить до весны в неудовлетворенном состоянии как-то не очень ::-):
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Закрыто

Вернуться в «Снежный Барс 2010 Состоится [ 23.Апреля.2011]»