СБ 2010 не состоялся

Снежный Барс 2010 Состоится [ 23.Апреля.2011]

Модераторы: Romik, BAlex

Аватара пользователя
DRUGBA
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:39
Откуда: Королев (190)
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение DRUGBA »

BMaikl писал(а):Я тоже в первый раз приехал. С женой, с детьми. Дети гонок конечно ждали, но.... в принципе остались довольны - на горках накатались, Дед Мороз приходил, а так же конкурсами с подарками (за что Ольге большое спасибо!) Но я не об этом, навеяло мне что то, а не написать ли нам подобное письмо губернатору? То что результата не будет никакого это ясно, но вот настроение под НГ испортить можно)))). Возможности Интернета не ограничены, разместить можно где угодно, главное чтобы одобрили наши ОРГИ.
У меня получилось примерно следующее

Губернатору Тульской области
Дудке Вячеславу Дмиртиевичу.
Уважаемый г-н Дудка!
Обращаются к Вам члены официально зарегистрированного клуба Pagero4x4
10.12.2010 у нас было запланировано проведение фестиваля «Снежный Барс-2010» недалеко от пансионата «Велегож» Тульской области. Мероприятие было подготовлено и заранее согласовано (с кем? ) Но в связи с тем, что Вы решили поехать на охоту именно в этот день и в это место, то сотрудники милиции настоятельно рекомендовали нам не выезжать за территорию пансионата «Велегож». Как здравомыслящие граждане, мы подчинились требованиям правоохранительных органов. Фестиваль не был сорван, просто был проведен в урезанном варианте. Мы понимаем, что для такого большого региона как Тульская область, которым Вы руководите, мнение четырехсот (?) человек, не имеет большого значения, а охота это важное политическое мероприятие, которое отменить было никак нельзя.
Вячеслав Дмиртиевич, мы хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом, и пожелать Вам в виде подарка получить письмо счастья, от президента России, с формулировкой «…в связи с утратой доверия». В составе нашего клуба есть не мало профессиональных журналистов, которые донесут данное письмо до СМИ. Со своей стороны мы обязуемся не использовать просторы Тульской области для проведения подобных мероприятий.
Подписи
Считаю, что резонанс должен быть, хоть в форме такого письма (не на манежку же выходить :]:-O: ). Конечно решать ОРГАм , ведь они были в эпицентре событий, а утерать нос в очередной раз как-то надоело, в очередной раз власть быкует.
Pajero II ресталинг, коротыш, 1997г.в., турбодизель 4М40 2.8, МТ , Гудрич 33 12,5 АТ, Боди-лифт 6 см., airon man подвеска, лебедка COME UP DS 9,5 12V, СВ станция, шноркель.
тел.90552650пятьдесят

Планирую жить вечно, пока все идет по-плану.....
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение [LiS] »

MrBullyDouzer писал(а):
алексей - Маленький Мук писал(а):
MrBullyDouzer писал(а): Лешк, что там с твоей дверью-то? тот человек подходил потом?
Не дим, видимо так и надо :*DONT_KNOW*: А с дверью все нормально :)
Вот я про это сразу и подумал, грил же запиши номер... Хорошо, что без последствий.
Winns писал(а):Лех, а что с дверью расскажи.
Стоим мы с Лешкой возле его машины, разговариваем, я смотрю на новое спальное место... и тут БАЦ машина содрогнулась.... Подумал машина с домкрата упала...
-Что это было???
-Кажется нас кто-то уе...л.
Смотрю П2 длинный рестайлинг запаской въехал в переднюю открытую дверь... После не продолжительной беседы решили с утра встретиться обсудить, но видимо человек "забыл" об этом от количества выпитого, ведь как можно было не развернуться на этой поляне???
Про "с утра встретиться" ну не помню, честно. Мне показалось, что осмотрели и договорились если что - найдемся. "человек "забыл" об этом от количества выпитого" - может и забыл, хотя потерей памяти не страдаю. "ведь как можно было не развернуться на этой поляне???" - ведь можно. Не буду спорить и уворачиваться (т.к. едешь задом сам виноват), но перед маневром посмотрел, что места полно и в какой момент дверка открылась тоже ума не приложу.
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение [LiS] »

По поводу СБ - конечно немного обломались, т.к. приехали с семьей и друзьями на двух машинах и хотели участвовать, но все-равно хотелось выразить признательность оргам и всем сокрубникам. Нам (моей семье) понравилось. Единственное, надо было хоть как-то оповещать о том где, что и как будет происходить в связи с изменениями - а то мы чисто случайно узнали что поедание торта будет за обедом, во сколько точно салют (хотя Ромик сказал, что сразу как только стемнеет), потом оказалось что в 20-00. Вообще, оргам надо выписать матюгальники - чтобы слышно было всем. Ну, проживание - это отдельная песня (или это только нам так повезло) - просто я как-то считаю, что за 3150 в сутки - номер мог быть и по-лучше, а не эта морозильная камера с грязным полом и таким же с/у, с чьими-то носками на батарее, ужасно грохотавшим холодильником и прочими прелестями.

"А в остальном, прекрасная маркиза..." - нам понравилось, дети довольны, спасибо оргам.

Про письмо - я ЗА и готов подписать и помочь, чем могу.

P/S/ кстати, Ромик, ты же говорил, что ребенок без места - только за питание 250 за сутки. А с нас взяли 300 за сутки - это не те деньги, но все же... :*DONT_KNOW*:
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение [LiS] »

И еще - в моем пакетике оказались две грамоты участникам ПТФ 2010 Экипаж №16. Прошу откликнуться если надо.

Уважаемый drcham я так понимаю это ваше?
Последний раз редактировалось [LiS] 13 дек 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
-=ODIN=-
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение -=ODIN=- »

Всем привет.
Долго терпел читая ваши отзывы но всё таки выскажу своё мнение по поводу всего происходящего.
Я конечно понимаю что форс мажор "охота, рыбалка чиновников" но всё таки склоняюсь всё больше и больше те людей которые высказались о том что это недоработка оргов. И мне до сих пор не понятно почему здесь нет до сих пор ни одного ответа ни от РОМИКА ни от остальных с правдивой версией всего инциндента. Мне кажется если всё и вправду было так как сказали орги то они должны уже отреагировать и на письмо и на все притензии.

А теперь вопросы которые меня интересуют:
1) Планируют ли орги в ближайшее время до конца года провести вылазку(точки уже расставлены всё есть собрать всех и провести однодневную вылазку)
2) Если у кого то не получиться второй раз уйти с работы чтобы поехать как будет решаться вопрос денег
3) какова сумма которую возратят при отказе от участия?

Не хотел никого обидеть но хочется услышать всё таки вразумительный ответ
Pajero Sport 2002 г.в. 3.0 литра, BFGoodrich MUD-terrain, Экспедиционник, БК TC-50UPL, come up DV-9, megajet 3031m turbo+sirio 5000 ,бодик 4см, пружины от П2............ ПРОДАН
Аватара пользователя
Henry Morgan
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 19:14
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Henry Morgan »

G1'97, 4D56 pilot injection, 33X12.5X15 Pirelli Scorpion Mud (зайцев на форуме запретили :(, произвол)
Аватара пользователя
wildfisher
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:34
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: NMPS 3
Откуда: Москва, Чертаново
Откуда: Moscow[177], Чертаново
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение wildfisher »

BMaikl
Письмо хорошее.Нужны уточнения и мнение оргов.
Вообще, оргам надо выписать матюгальники - чтобы слышно было всем.
+100 ,
и предлагаю в столовой доску объявлений вешать чего и во сколько будет особенно при изменениях начальных планов. Уж мимо столовой никто не пройдет :;-):
Montero 3, 2005, бампер, лебедка, ToughDog, Cooper STT 285/70R17, СиБи и другие плюшки( - Продан :-(
МПС 3 - осваиваем :-)
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Смайлик »

BMaikl писал(а):Я тоже в первый раз приехал. С женой, с детьми. Дети гонок конечно ждали, но.... в принципе остались довольны - на горках накатались, Дед Мороз приходил, а так же конкурсами с подарками (за что Ольге большое спасибо!) Но я не об этом, навеяло мне что то, а не написать ли нам подобное письмо губернатору? То что результата не будет никакого это ясно, но вот настроение под НГ испортить можно)))). Возможности Интернета не ограничены, разместить можно где угодно, главное чтобы одобрили наши ОРГИ.
У меня получилось примерно следующее

Губернатору Тульской области
Дудке Вячеславу Дмиртиевичу.
Уважаемый г-н Дудка!
Обращаются к Вам члены официально зарегистрированного клуба Pagero4x4
10.12.2010 у нас было запланировано проведение фестиваля «Снежный Барс-2010» недалеко от пансионата «Велегож» Тульской области. Мероприятие было подготовлено и заранее согласовано (с кем? ) Но в связи с тем, что Вы решили поехать на охоту именно в этот день и в это место, то сотрудники милиции настоятельно рекомендовали нам не выезжать за территорию пансионата «Велегож». Как здравомыслящие граждане, мы подчинились требованиям правоохранительных органов. Фестиваль не был сорван, просто был проведен в урезанном варианте. Мы понимаем, что для такого большого региона как Тульская область, которым Вы руководите, мнение четырехсот (?) человек, не имеет большого значения, а охота это важное политическое мероприятие, которое отменить было никак нельзя.
Вячеслав Дмиртиевич, мы хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом, и пожелать Вам в виде подарка получить письмо счастья, от президента России, с формулировкой «…в связи с утратой доверия». В составе нашего клуба есть не мало профессиональных журналистов, которые донесут данное письмо до СМИ. Со своей стороны мы обязуемся не использовать просторы Тульской области для проведения подобных мероприятий.
Подписи
Поправить бы надо. :]:-O:
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Элька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:12
Двигатель:: 2,5 турбо дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Элька »

Как ты хочешь, так крутись -
Тульска область зашибись!
Мы приехали кататься,
Снежным барсом заниматься,
Согласовано всё было,
Только нас то не спросили.
Губернатор упахался
И приехал отдыхать,
Ну а нас, тех кто собрался,
Фиг оставили сосать!
А то вдруг мы террористы,
Анархисты, коммунисты!
Вдруг поедем мы в лесок,
Подстрелить его в висок!
Ментов нагнали, ну прям "ОЙ",
соблюсти вокруг покой!
Так что пришлось нам собираться
И по домам всем убираться!!
BMaikl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение BMaikl »

Смайлик204 писал(а): Поправить бы надо. :]:-O:
Конечно надо, это ж то что сходу в голову пришло )) А на самом деле есть ли среди нас журналисты? И где все ОРГИ?
MPS 2007 3.0 АКПП
BMaikl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение BMaikl »

Элька писал(а):Как ты хочешь, так крутись -
Тульска область зашибись!
Мы приехали кататься,
Снежным барсом заниматься,
Согласовано всё было,
Только нас то не спросили.
Губернатор упахался
И приехал отдыхать,
Ну а нас, тех кто собрался,
Фиг оставили сосать!
А то вдруг мы террористы,
Анархисты, коммунисты!
Вдруг поедем мы в лесок,
Подстрелить его в висок!
Ментов нагнали, ну прям "ОЙ",
соблюсти вокруг покой!
Так что пришлось нам собираться
И по домам всем убираться!!
+1000!!! ::-D: ::-D: ::-D:
лучше и не скажешь!
MPS 2007 3.0 АКПП
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение [LiS] »

+10000 Этой Дудке по дудке настучать бы ... ::-D:
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
LYUBER
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:42
Двигатель:: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ, РЕКОНСТРУКЦИЯ
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы, М.О., Котельнический проезд, д. 15. ГСК "МОТОР"
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение LYUBER »

Орги ещё там. Закрывают лагерь, поэтому и не отвечают.
Там связь-то плохая, не то что интернет.
MPSport 2,5тд, Бодик 4, Лифт, ГП 5,285, блок. зад. дифа, SuperSelect, силовой обвес, багажник, МТ 33", СВ, лебедь, люстра..
+П2 2,8ТД, квадр Stels 450, Багги NB Lk500
УАЗ 469 ПРОДАН
Были: П-2, 4 года
Toyota 4-Runner, 6 лет

8-926-544-31-95 ИГОРЬ
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Смайлик »

BMaikl писал(а):
Смайлик204 писал(а): Поправить бы надо. :]:-O:
Конечно надо, это ж то что сходу в голову пришло )) А на самом деле есть ли среди нас журналисты? И где все ОРГИ?
Ну так поправь, а то ты на паГеро ездишь.
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Элька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:12
Двигатель:: 2,5 турбо дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Элька »

Ехали мы, ехали,
В глушь далекую приехали.
Чтоб тайны тропки разузнать,
И мощь машинок показать.
Но совсем не тут-то было.
Глушь далекую закрыли.
Вместо того, чтоб покататься,
Нам пришлось ретироваться!
Ни веселья, ни гульбы,
Сплошником одни менты!!
Но мы всё же соберемся,
Месяца так через три.
И по полной оторвемся,
Что уж нам не говори!!
Аватара пользователя
wildfisher
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:34
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: NMPS 3
Откуда: Москва, Чертаново
Откуда: Moscow[177], Чертаново
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение wildfisher »

Сайтик такой надыбал http://dudka.ru/ , вобщем наши проблемы это конечно капля в море ...
Montero 3, 2005, бампер, лебедка, ToughDog, Cooper STT 285/70R17, СиБи и другие плюшки( - Продан :-(
МПС 3 - осваиваем :-)
BMaikl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение BMaikl »

Смайлик204 писал(а): Ну так поправь, а то ты на паГеро ездишь.
Блин, было бы о чем говорить...поправил.
MPS 2007 3.0 АКПП
Аватара пользователя
Prizrack
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Prizrack »

Элька :*BRAVO*: :*BRAVO*: :*BRAVO*:
MPS2.5Td, Body 4см, STT New 33"/12.5 R15(лето), 285/75R16 хакка LT2(зима) ComeUP DS-9.5, Safari Snorkel, доп. бак (~100л)
"А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги, а мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад" (с)
Аватара пользователя
Podonok
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 00:59
Двигатель:: 4.2 Diesel
Мой автомобиль(и):: был Pajero2. Tlc
Откуда: гараж
Откуда: мАсква
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Podonok »

-=ODIN=- писал(а):Всем привет.

А теперь вопросы которые меня интересуют:
1) Планируют ли орги в ближайшее время до конца года провести вылазку(точки уже расставлены всё есть собрать всех и провести однодневную вылазку)
2) Если у кого то не получиться второй раз уйти с работы чтобы поехать как будет решаться вопрос денег
3) какова сумма которую возратят при отказе от участия?

Не хотел никого обидеть но хочется услышать всё таки вразумительный ответ
Мало зарабатываете? сочувствую..
а Ромик со сцены всё сказал!
Гонка будет! дата - по результатам опроса большинства!
вопрос денег - кому НАДО ОЧЕНЬ тот подходит (за минусом мерчендайзинга)!

-=ODIN=- , а вы такой правильный как и те кто говорит что это вина оргов?
так давайте я организую любое массовое мероприятие АВТО МОТО формата. НО ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ ПОПРОБУЕТЕ РЕШИТЬ все вопросы ПО бюрократии и ЗАКОНУ!!!!
пока на карман самый высший не получит, все низы соберут и в итоге всё отменят! :)

Сорри не хотел ни кого обидеть но хочется услышать всё таки вразумительные вопросы!
на которые можно дать комментарии, ответы. и предлагайте конкретную помощь по пунктам!
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
BMaikl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение BMaikl »

Лично я не считаю, что здесь есть чья-то вина, форс-мажор есть форс-мажор. Но хотелось бы услышать ответ вопрос с кем конкретно данное мероприятие было(и было ли?) согласовано?
MPS 2007 3.0 АКПП
Закрыто

Вернуться в «Снежный Барс 2010 Состоится [ 23.Апреля.2011]»