СБ 2010 не состоялся

Снежный Барс 2010 Состоится [ 23.Апреля.2011]

Модераторы: Romik, BAlex

Аватара пользователя
Winns
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 12:58
Двигатель:: YD25DDTi
Мой автомобиль(и):: Nissan Pathfinder
Откуда: Москва
Откуда: Новокосино
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Winns »

Жень аватар замутил :*ROFL*: .
Игорь 8903003264I
Аватара пользователя
wersa
Сообщения: 7074
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 22:45
Двигатель:: 4M40, 6G74, 4м41, 6G72
Мой автомобиль(и):: МУМУ, П2, П3
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение wersa »

Winns писал(а):Жень аватар замутил :*ROFL*: .
Мне какие то паджероводы так сказать всю машину исписали "Подземщик плохой"
+184 к харизме!
Зачем wersa утопил МУМУ?
Аватара пользователя
Guest
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 19:38
Двигатель:: 1GR-FE
Мой автомобиль(и):: TOYOTA FJ CRUISER TT
Откуда: Москва
Откуда: Омск - Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Guest »

wersa писал(а):
Winns писал(а):Жень аватар замутил :*ROFL*: .
Мне какие то паджероводы так сказать всю машину исписали "Подземщик плохой"
у некоторых соревновательная часть была:
1.Изображение
2.Изображение
3.Изображение
4.Изображение
Pajero III 6G74 - был, Toyota FJ Cruiser TT
Acura ZDX Advance
Suzuki KingQuad 750 - был, теперь Yamaha Grizzly 700
Yamaha TDM 900 - продан, Honda Gold Wing 1800

http://www.servlab.ru/ системы безопасности, ИТ-решения, интеграция
Аватара пользователя
Doc
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:54
Двигатель:: 3.5 GDI ; 4D56
Мой автомобиль(и):: П-3 ; П-2
Откуда: RF
Откуда: 50-77-34 RUS
Поблагодарили: 1 раз

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Doc »

Нормуль ))) давай выкладывай фоты разбана Толяна в столовке ::-D:
Р-3: 3,5GDI-АКПП - для дальних семейных путешествий.
Р-2: коротыш, 4D56-МКПП, лифт, шнорхель, 32" Cooper STT, силовичок, корзинка, MJ-800 - для души.
________
Да нет в Москве никаких пробок! Это всего лишь кредитные машины едут в ипотечные районы...
Аватара пользователя
enzo
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 02:14
Двигатель:: 6G72,M13A
Мой автомобиль(и):: Mоntero Sport XLS, Suzuki Jimni и пр.
Откуда: Нерезиновка
Откуда: Москва.ЦАО.Тверская Застава
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение enzo »

Aндрей НЕФЁД писал(а):приехали в первый раз!!!и такой облом!не кто там не охотился.так как сказали нам это старая басня!как только узнают что приезжают кататься на джипах.мы ехали всей семьёй въезжая в лагерь в пятницу нам тут же сказали .ребята вы мол зря приехали так как знали уже что не чего не будет.но можно же было сообщить другим участником что все отменяется. что бы люди тупо не ехали в 2-3 ночи. просто так!!!это я так полагаю минус оргов.Детская программа где? хотя бы детям праздник можно было устроить!!!Дети у меня лично не довольны.!Про общение даже слов нет.как подъехали к корпусу нас сразу о типо новички даже не кто не поздоровался для приличия!!!произошёл скандал с одним типо одноклубником !не умеешь пить не пей!!!при детях не хотелось!!!.всегда выезжаю с детьми они в восторге !!!а тут ::'(:
извините меня за прямоту !!!
Вообщем +1!
Думаю причина просто была в том, что администрацию никто заранее не оповестил! А они очень этого не любят! А любят они выступать с трибун, отчитываться за "проделанную" якобы ими работу с молодежью,досугом населения и пр. перед "ЦЕНТРОМ", а тут можно сказать обнесли их мимо носа.. Просто, честно говоря, всё это давно пройдено, и не знать об этом орги просто не могли! Скорее всего забыли.. Об оповещении, та же фигня... В 22 канале вообще никто не работал! (Радио вроде нормально фунциклировало в тот день. Выезжая с МКАД разговаривал с дальнобоями под Серпуховом) Хотя я запрашивал начиная со съезда с Семферопольки. Встречные участники, то же в канале отсутствовали, наверно в 15 сидели. Спасибо синему Спорту с номером "63" на борту, разъяснил, но уже у лагеря практически..
Отдельная песня была у д/о.. Информацию можно было узнать только от местных "черрокезов"(которые дружно сваливали), зато у костерка у "людей в красном",жаривших видимо вчерашние пустые бутылки, была получена информация : "Покататься?! А, ну на ту сторону трассы валите, там деревень много! А тут не, ничё не будет! Там такой же берег Оки!.." :*THUMBS UP*: Были люди, вообще приехавшие на такие мероприятия впервые, они были просто в шоке.. Про комментарии в семье вообще промолчу.. :*JOKINGLY*: Развернули мы "оглобли" короче, и попылили домой, увозя в габажнике ведро шашлыка и затаренной по такому случаю 3 килла "гидроколбасы" шотландской Изображение, из дютика перед отпуском ::-P: !
Вообщем ладно, по сути было здорово прокатиться с утра по трассе и леску,погода была шикарная! Все равно спасибо за хотя бы такую, пусть и не удачную попытку :*THANK*: . Не ошибается ведь только тот, кто ничё не делает! Оргам было чем заняться. Наверняка приходилось много чего решать и решать быстро.В такой суматохе возможно и забыли про "местных царьков" и потом видимо не вспомнили о "зрителях" не специально..Очень жаль конечно,хотелось праздника, да и когда так ещё совпадет с отпуском! ::-(: Будем ждать следующих анонсов, и если получится, попробуем поучаствовать! :O:-): Пусть даже не в столь масштабных мероприятиях!
Аватара пользователя
DRUGBA
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:39
Откуда: Королев (190)
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение DRUGBA »

Конечно тоже был сильно обломан отменой основной части мероприятия. Тоже, как и все хотел праздника. С точки зрения организации проживания , вопросов нет. У меня только один вопрос, в свете сложившейся ситуации, как происходило согласования мероприятия с местными властями. На каком уровне давали добро, на каком запретили. Это не для того что-бы упрекнуть оргов, просто что-бы не наступать на те же грабли в будущем. А так в остальном погуляли , пообщались отлично, все ведь зависит от отношении к сложившейся форс мажорной ситуации.....
Pajero II ресталинг, коротыш, 1997г.в., турбодизель 4М40 2.8, МТ , Гудрич 33 12,5 АТ, Боди-лифт 6 см., airon man подвеска, лебедка COME UP DS 9,5 12V, СВ станция, шноркель.
тел.90552650пятьдесят

Планирую жить вечно, пока все идет по-плану.....
Аватара пользователя
wildfisher
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:34
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: NMPS 3
Откуда: Москва, Чертаново
Откуда: Moscow[177], Чертаново
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение wildfisher »

Не могу не вставить свои 5 копеек. На таком масштабном мероприятии клуба были в первый раз. Жене и детям (3-им разного возраста) понравилось, все довольны. Нас на въезде встретил Факир, ситуацию разъяснил внятно. А то, что нас как новичков будут нянчить, мы вобщем-то и не ожидали, наверное поэтому понравилось. Я вообще человек не суперобщительный, но тут с людьми как-то проще сходишься. Телефоны оргов у всех были, есть проблемы - звони. Надеяться, что все люди одинаково доброжелательные - глупо, но нам попадались только такие, наверное повезло :;-):

Те, кто не дали нам провести соревнования - сволочи, однозначно.

Детский праздник был. И салют - тоже был. И осталось ощущение позитива и энергии. "А я все помню, я был не пьяный"(С)

Прикол, заметил, что скрипт конфы слово "с*ки" заменяет на политкорректное "плохие"
Вложения
P1020740.jpg
P1020725.jpg
P1020721.jpg
P1020715.jpg
P1020692.jpg
P1020689.jpg
P1020669.jpg
P1020666.jpg
P1020657.jpg
P1020639.jpg
Montero 3, 2005, бампер, лебедка, ToughDog, Cooper STT 285/70R17, СиБи и другие плюшки( - Продан :-(
МПС 3 - осваиваем :-)
Аватара пользователя
wildfisher
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:34
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: NMPS 3
Откуда: Москва, Чертаново
Откуда: Moscow[177], Чертаново
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение wildfisher »

MrBullyDouzer писал(а):Давайте пошлем коллективные лучи поноса в адрес данного товарисчА ?
Я считаю, это НУЖНО сделать. Если каждый такой случай не будет сходит с рук, а вызывать какую-то волну, когда-нибудь это прекратится. Только нужна от оргов полная версия событий, что и кем было сказано, как это все произошло и т.п., если конечно они не против того, чтобы эта история получила широкую огласку.
Интернет большой, внедорожных клубов - много, да и вообще мест, где слить инфу хватает. Если захотеть , я думаю, что народ узнает своих героев.
Montero 3, 2005, бампер, лебедка, ToughDog, Cooper STT 285/70R17, СиБи и другие плюшки( - Продан :-(
МПС 3 - осваиваем :-)
BMaikl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение BMaikl »

Я тоже в первый раз приехал. С женой, с детьми. Дети гонок конечно ждали, но.... в принципе остались довольны - на горках накатались, Дед Мороз приходил, а так же конкурсами с подарками (за что Ольге большое спасибо!) Но я не об этом, навеяло мне что то, а не написать ли нам подобное письмо губернатору? То что результата не будет никакого это ясно, но вот настроение под НГ испортить можно)))). Возможности Интернета не ограничены, разместить можно где угодно, главное чтобы одобрили наши ОРГИ.
У меня получилось примерно следующее

Губернатору Тульской области
Дудке Вячеславу Дмиртиевичу.
Уважаемый г-н Дудка!
Обращаются к Вам члены официально зарегистрированного клуба Pajero4x4
10.12.2010 у нас было запланировано проведение фестиваля «Снежный Барс-2010» недалеко от пансионата «Велегож» Тульской области. Мероприятие было подготовлено и заранее согласовано (с кем? ) Но в связи с тем, что Вы решили поехать на охоту именно в этот день и в это место, то сотрудники милиции настоятельно рекомендовали нам не выезжать за территорию пансионата «Велегож». Как здравомыслящие граждане, мы подчинились требованиям правоохранительных органов. Фестиваль не был сорван, просто был проведен в урезанном варианте. Мы понимаем, что для такого большого региона как Тульская область, которым Вы руководите, мнение четырехсот (?) человек, не имеет большого значения, а охота это важное политическое мероприятие, которое отменить было никак нельзя.
Вячеслав Дмиртиевич, мы хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом, и пожелать Вам в виде подарка получить письмо счастья, от президента России, с формулировкой «…в связи с утратой доверия». В составе нашего клуба есть не мало профессиональных журналистов, которые донесут данное письмо до СМИ. Со своей стороны мы обязуемся не использовать просторы Тульской области для проведения подобных мероприятий.
Подписи
Последний раз редактировалось BMaikl 13 дек 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
MPS 2007 3.0 АКПП
Аватара пользователя
дрон
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение дрон »

Зачетное письмо :*THUMBS UP*:
Pajero2 3L 91
Ford Probe 3L 90
Аватара пользователя
OPTIMA
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение OPTIMA »

дрон писал(а):Зачетное письмо :*THUMBS UP*:
Андрюх, а ты то где был??? :*DRINK*:
Мой друг - Человек паук
Аватара пользователя
LYUBER
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:42
Двигатель:: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ, РЕКОНСТРУКЦИЯ
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы, М.О., Котельнический проезд, д. 15. ГСК "МОТОР"
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение LYUBER »

Да такое письмо бы не помешало. Решать ОРГам.
Сдесь есть как свои минусы, так и плюсы.
А минус только один - в тульской губернии нам потом катать будет сложнее.
MPSport 2,5тд, Бодик 4, Лифт, ГП 5,285, блок. зад. дифа, SuperSelect, силовой обвес, багажник, МТ 33", СВ, лебедь, люстра..
+П2 2,8ТД, квадр Stels 450, Багги NB Lk500
УАЗ 469 ПРОДАН
Были: П-2, 4 года
Toyota 4-Runner, 6 лет

8-926-544-31-95 ИГОРЬ
Аватара пользователя
Henry Morgan
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 19:14
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Henry Morgan »

"ихъ всего шестеро..." (c)
Изображение
http://www.pajero4x4.ru/fgallery/albums ... /bars1.jpg
G1'97, 4D56 pilot injection, 33X12.5X15 Pirelli Scorpion Mud (зайцев на форуме запретили :(, произвол)
Аватара пользователя
Winns
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 12:58
Двигатель:: YD25DDTi
Мой автомобиль(и):: Nissan Pathfinder
Откуда: Москва
Откуда: Новокосино
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Winns »

BMaikl писал(а):Я тоже в первый раз приехал. С женой, с детьми. Дети гонок конечно ждали, но.... в принципе остались довольны - на горках накатались, Дед Мороз приходил, а так же конкурсами с подарками (за что Ольге большое спасибо!) Но я не об этом, навеяло мне что то, а не написать ли нам подобное письмо губернатору? То что результата не будет никакого это ясно, но вот настроение под НГ испортить можно)))). Возможности Интернета не ограничены, разместить можно где угодно, главное чтобы одобрили наши ОРГИ.
У меня получилось примерно следующее

Губернатору Тульской области
Дудке Вячеславу Дмиртиевичу.
Уважаемый г-н Дудка!
Обращаются к Вам члены официально зарегистрированного клуба Pagero4x4
10.12.2010 у нас было запланировано проведение фестиваля «Снежный Барс-2010» недалеко от пансионата «Велегож» Тульской области. Мероприятие было подготовлено и заранее согласовано (с кем? ) Но в связи с тем, что Вы решили поехать на охоту именно в этот день и в это место, то сотрудники милиции настоятельно рекомендовали нам не выезжать за территорию пансионата «Велегож». Как здравомыслящие граждане, мы подчинились требованиям правоохранительных органов. Фестиваль не был сорван, просто был проведен в урезанном варианте. Мы понимаем, что для такого большого региона как Тульская область, которым Вы руководите, мнение четырехсот (?) человек, не имеет большого значения, а охота это важное политическое мероприятие, которое отменить было никак нельзя.
Вячеслав Дмиртиевич, мы хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом, и пожелать Вам в виде подарка получить письмо счастья, от президента России, с формулировкой «…в связи с утратой доверия». В составе нашего клуба есть не мало профессиональных журналистов, которые донесут данное письмо до СМИ. Со своей стороны мы обязуемся не использовать просторы Тульской области для проведения подобных мероприятий.
Подписи
Да письма ты писать умеешь ::-D: ,, это точно :razdrajen: .
Игорь 8903003264I
Аватара пользователя
Yurik$Tankman
Друг Pajero Club-a
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:08
Откуда: Moscow,
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Yurik$Tankman »

:*VICTORY*: победа будет за клубом . катнем и сильно оторвемся. немного позже. все было супер Рад был всех видеть ,и новым знакомствам. До новой встречи товарищи УРА.
MMS 2001 3.5L LTD.BALTIMORE "Бегемот"
235/75/15. Стандарт на 97.5%.Верить аватаре остальное оптический глюк
Аватара пользователя
ksusha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 13:03
Откуда: Тула

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение ksusha »

Сорри,Господа!
Сделали,все,что могди. Губернатор М.....к. Еще раз убедились.

Паджероводы, ОРГи хоть и кАзлы, но отработали по полной. И им огромное
С П А С И Б О
:lol:
П1,1988,BFG32,лебедка
Аватара пользователя
_alien_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:15
Двигатель:: 6D40
Мой автомобиль(и):: Cherokee

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение _alien_ »

Написать можете сюда - http://www.admportal.tula.ru, там типа есть "электорнная приемная". Иногда отвечают :*JOKINGLY*:
Вороной. Постоянный полный.Все блокировки. Мощность 1л.с.
Аватара пользователя
_alien_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:15
Двигатель:: 6D40
Мой автомобиль(и):: Cherokee

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение _alien_ »

Henry Morgan писал(а):"ихъ всего шестеро..." (c)
Изображение
http://www.pajero4x4.ru/fgallery/albums ... /bars1.jpg

Ага, тем не менее нива за нами потащилась в лес, потом туда и уазик подтянулся )))
Вороной. Постоянный полный.Все блокировки. Мощность 1л.с.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 17:29
Двигатель:: 4d56/6g74/4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,3,4
Откуда: MCK
Откуда: Москва, ВАО /СПб/Астурия, Хихон
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Руслан »

Фестиваль удался. Всем огромное спасибо!
Что касается спортивной части, думаю её надо провести чуть позже (к примеру на каникулах), одним днем, без проживания и фестиваляния... благо расстояние весьма небольшое. Только не затягивать сильно, ибо снежку может так нанести что многие точки остануться невостребованные.
Pajero II '94/4D56/MКПП/ComeUp9000/BFG 35"-был
Montero III '00 Limited/ОМЕ/BFG 32"-(ПаркетнеГ)-был
Pajero IV '07/4М41-(Странник)
Yamaha Grizzly 700сс "полная комплектация" )
Ford F150 '08/5.4 FX4 -любимая игрушка любимой жены
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение [LiS] »

алексей - Маленький Мук писал(а):
MrBullyDouzer писал(а):
алексей - Маленький Мук писал(а): .
Лешк, что там с твоей дверью-то? тот человек подходил потом?
Не дим, видимо так и надо :*DONT_KNOW*: А с дверью все нормально :)
Если это про меня? То что так и надо - не понял?
Если честно я даже не помню кому въехал - помню что въехал, сдавал задом - машину видел, а что дверь была открыта (когда она успела "открыться" даже не понял, т.к. перед тем как начать сдавать посмотрел, что сзади все чисто и место есть) не заметил. Потом ведь сразу же договорились, что все нормально? И разъехались (мы спать) вроде без упреков. Я не отнекиваюсь и если надо что исправить, то исправлю или компенсирую.
А то что на следующий день не подошел, извиняй - честно, даже не помню лицо пострадавшего. За инцидент тоже сорри! :*DRINK*:
Желаю, чтобы все...
Закрыто

Вернуться в «Снежный Барс 2010 Состоится [ 23.Апреля.2011]»