Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

СБ 2010 не состоялся

Снежный Барс 2010 Состоится [ 23.Апреля.2011]

Модераторы: Romik, BAlex

Аватара пользователя
wildfisher
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:34
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: NMPS 3
Откуда: Москва, Чертаново
Откуда: Moscow[177], Чертаново
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение wildfisher »

Yurik$Tankman писал(а):Люди остынте встреча с администрацией губернии готовится все решится .и будет праздник . терпение тока терпение.
Не Юрик, "все" не решится, администрация губернии ни мыла ни туалетной бумаги кажному не привезет :;-):

Я например взял с собой и мыло и бумагу и проблем с ними не имел, хотя в номере тоже какие-то завалялись. И даже спальники у нас с собой были, просто на всякий пожарный ... Ромик с самого начала рекомендовал на всякий случай брать с собой обогреватели. И по фоткам которые дядь Паша выкладывал было понятно что это не 5 звезд.

Откуда неоправданные ожидания? Кто-то ожидал что за 950 руб. с человека с 3-разовым питанием в сутки в номерах все будет супер-пупер и, к тому же, руководство пансионата запустит толпу жиперов на территорию, которые будут жечь костры, пить воттку, ездить туда-сюда , а потом завалятся грязными в корпуса ???? Вы на каком свете живете ???
Кроме всего прочего очевидно, что далеко не во всякий пансионат пустят с таким мероприятием и при этом обязательным условием будет аренда ВСЕГО пансионата, чтобы не иметь проблем с остальными отдыхающими.

Блин, будьте реалистами. Не представляете куда и зачем едете - не едьте, не готовы к мало-мальским трудностям - не едьте, или не берите женщин и детей, если знаете, что они не готовы. Привыкните брать с собой на выезд минимум необходимого, хотя бы туалетную бумагу если во время соревнований приспичит в кусты ...
Montero 3, 2005, бампер, лебедка, ToughDog, Cooper STT 285/70R17, СиБи и другие плюшки( - Продан :-(
МПС 3 - осваиваем :-)
Аватара пользователя
Женька
ГЛ.ЭВАКУАТОР
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 16:07
Откуда: М.О г.Ногинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Женька »

wildfisher

Блин, будьте реалистами. Не представляете куда и зачем едете - не едьте, не готовы к мало-мальским трудностям - не едьте, или не берите женщин и детей, если знаете, что они не готовы. Привыкните брать с собой на выезд минимум необходимого, хотя бы туалетную бумагу если во время соревнований приспичит в кусты ...


Золотые слова!!!
+1мульён!!!!!! :8-):
Не сцы все будет хорошо, но потом,и не у всех!!!
Аватара пользователя
Yurik$Tankman
Друг Pajero Club-a
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:08
Откуда: Moscow,
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Yurik$Tankman »

::-D: Так на минуточку у меня с энтим проблем нет выживу в любой ситуации и семья тоже. :*CRAZY*:
:*PARDON*: было написано людям которые ждали турцию с ебиптом :*ROFL*:
MMS 2001 3.5L LTD.BALTIMORE "Бегемот"
235/75/15. Стандарт на 97.5%.Верить аватаре остальное оптический глюк
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение mitya2.5 »

Жееень дай бамажки спросил сидящйй в кустах жыпер у другого проезжаещего жыпера :*CRAZY*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Aндрей НЕФЁД
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 09:42
Двигатель:: montero sport!!! Бензин 6G72
Мой автомобиль(и):: MONTERO SPORT 2002
Откуда: МОСКВА.М.ЩЕЛКОВСКАЯ

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Aндрей НЕФЁД »

wildfisher писал(а):
Yurik$Tankman писал(а):Люди остынте встреча с администрацией губернии готовится все решится .и будет праздник . терпение тока терпение.
Не Юрик, "все" не решится, администрация губернии ни мыла ни туалетной бумаги кажному не привезет :;-):

Я например взял с собой и мыло и бумагу и проблем с ними не имел, хотя в номере тоже какие-то завалялись. И даже спальники у нас с собой были, просто на всякий пожарный ... Ромик с самого начала рекомендовал на всякий случай брать с собой обогреватели. И по фоткам которые дядь Паша выкладывал было понятно что это не 5 звезд.

Откуда неоправданные ожидания? Кто-то ожидал что за 950 руб. с человека с 3-разовым питанием в сутки в номерах все будет супер-пупер и, к тому же, руководство пансионата запустит толпу жиперов на территорию, которые будут жечь костры, пить воттку, ездить туда-сюда , а потом завалятся грязными в корпуса ???? Вы на каком свете живете ???
Кроме всего прочего очевидно, что далеко не во всякий пансионат пустят с таким мероприятием и при этом обязательным условием будет аренда ВСЕГО пансионата, чтобы не иметь проблем с остальными отдыхающими.

Блин, будьте реалистами. Не представляете куда и зачем едете - не едьте, не готовы к мало-мальским трудностям - не едьте, или не берите женщин и детей, если знаете, что они не готовы. Привыкните брать с собой на выезд минимум необходимого, хотя бы туалетную бумагу если во время соревнований приспичит в кусты ...
Я плачу деньги и не малые для меня!!! а не просто на халяву еду переночевать тупо.а туалетные принадлежности мы всегда берем с собой!
Аватара пользователя
Женька
ГЛ.ЭВАКУАТОР
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 16:07
Откуда: М.О г.Ногинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Женька »

mitya2.5 писал(а):Жееень дай бамажки спросил сидящйй в кустах жыпер у другого проезжаещего жыпера :*CRAZY*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:


А у меня всё всегда на себя :*VICTORY*: товарища :? и того соседа!! :?
Не сцы все будет хорошо, но потом,и не у всех!!!
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение mitya2.5 »

Aндрей НЕФЁД писал(а): Я плачу деньги и не малые для меня!!! а не просто на халяву еду переночевать тупо.а туалетные принадлежности мы всегда берем с собой!
Ну это понятно для всех деньга по разному достаёться.
Но я ездил в другой пансионат там были получше чуть чуть номера но и цена по 1500 с человека.
так что могу заявить что ети номерки стоят этих денег тем более с питанием.
а потом попробуйте найти нормальный пансионат тёплый сухой с едой в такой ценовой категории
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Aндрей НЕФЁД
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 09:42
Двигатель:: montero sport!!! Бензин 6G72
Мой автомобиль(и):: MONTERO SPORT 2002
Откуда: МОСКВА.М.ЩЕЛКОВСКАЯ

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Aндрей НЕФЁД »

mitya2.5 писал(а):
Aндрей НЕФЁД писал(а): Я плачу деньги и не малые для меня!!! а не просто на халяву еду переночевать тупо.а туалетные принадлежности мы всегда берем с собой!
Ну это понятно для всех деньга по разному достаёться.
Но я ездил в другой пансионат там были получше чуть чуть номера но и цена по 1500 с человека.
так что могу заявить что ети номерки стоят этих денег тем более с питанием.
а потом попробуйте найти нормальный пансионат тёплый сухой с едой в такой ценовой категории
На Альтер квесте вы же были.как вам проживание и обед???
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение mitya2.5 »

Так я и о чём говорю
номера по 950 практически такие же как и на квесте,но мне почему-то обстановка понравилась я жил в 4 корпусе,так же мне понравились и номера 12 корпуса.
мы не знаем как было бы при такой минусовой темп в пансионате на альтер квесте
питание чутка получше
мы как бы не можем опять же сравнивать эти два пансионата т.к. у них чуть тематика и работа разная
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Женька
ГЛ.ЭВАКУАТОР
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 16:07
Откуда: М.О г.Ногинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Женька »

Aндрей НЕФЁД писал(а):
mitya2.5 писал(а):
Aндрей НЕФЁД писал(а): Я плачу деньги и не малые для меня!!! а не просто на халяву еду переночевать тупо.а туалетные принадлежности мы всегда берем с собой!
Ну это понятно для всех деньга по разному достаёться.
Но я ездил в другой пансионат там были получше чуть чуть номера но и цена по 1500 с человека.
так что могу заявить что ети номерки стоят этих денег тем более с питанием.
а потом попробуйте найти нормальный пансионат тёплый сухой с едой в такой ценовой категории
На Альтер квесте вы же были.как вам проживание и обед???

Елси я не ошибаюсь,там где проходил Квест,снежный барс был 3 раза,и один раз ПТФ!!
еще туда просто ездили на покатушки!!Многим П... водом этот лес известен без жопиеса!!
Не сцы все будет хорошо, но потом,и не у всех!!!
Аватара пользователя
Yurik$Tankman
Друг Pajero Club-a
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:08
Откуда: Moscow,
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Yurik$Tankman »

Жень ты художественную фоту спины своял :*HI*:
MMS 2001 3.5L LTD.BALTIMORE "Бегемот"
235/75/15. Стандарт на 97.5%.Верить аватаре остальное оптический глюк
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение mitya2.5 »

Да если своял вылажывай бум кости счытать :*CRAZY*: :*CRAZY*: :*CRAZY*:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Yurik$Tankman
Друг Pajero Club-a
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:08
Откуда: Moscow,
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Yurik$Tankman »

Митяй я на полном сурьёзе а ты хи-хи
MMS 2001 3.5L LTD.BALTIMORE "Бегемот"
235/75/15. Стандарт на 97.5%.Верить аватаре остальное оптический глюк
Аватара пользователя
Prizrack
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Prizrack »

mitya2.5 писал(а):нормальный пансионат тёплый сухой
ну с первым была малость поблемка - пришлось из шкафа достать парочку одеял, + к тем, что уже были. Но термобелье и термоноски все равно рулят ! :*THUMBS UP*:

вообщем, заявленных денег эти номера стоят. :*YES*: бывал я в номерах и похуже за большие деньги ::-!:
MPS2.5Td, Body 4см, STT New 33"/12.5 R15(лето), 285/75R16 хакка LT2(зима) ComeUP DS-9.5, Safari Snorkel, доп. бак (~100л)
"А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги, а мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад" (с)
Аватара пользователя
Женька
ГЛ.ЭВАКУАТОР
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 16:07
Откуда: М.О г.Ногинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Женька »

Yurik$Tankman писал(а):Митяй я на полном сурьёзе а ты хи-хи

Межрёберная неврология! ::-(: чё такэ сам незнаю! :8-):
Не сцы все будет хорошо, но потом,и не у всех!!!
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение mitya2.5 »

А те Чо не интересно как у женьки там усё устроено :*CRAZY*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Anton79
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 17:46
Откуда: мОСКВА
Поблагодарили: 2 раза

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение Anton79 »

Ребят мерседеса за 100 рублей не бывает. А что кто-то хотел за 950 р (с питанием) что б было все путем, так надо жить в реальном мире. У меня супруга (2недели назад прилетела из командировки из стратсбурга)зайдя в столовую, тут же вышла.Но при этом отнеслась ко всему с иронией. Но я предвидел это и взял все с собой.
Скажу так, мое субъективное мнение. Не все было хорошо в плане организации, но
1. Каких трудов это стоило боюсь даже себе представить(найти пансионат, разведать трассы, купить призы) и т д. В принципе за очень бюджетные по нашему времени деньги. Так что я счтаю, по тем деньгам, все норм., а то что не получилось- получится в другой раз.
Это как в футболе - за свою команду болеть надо и тогда когда она проигрывает- это показатель настоящего болельщика.
ВИВАТ ПАДЖЕРО КЛУБ, ВИВАТ ОРГИ!!!!
Сильные телом и духом не пойдут по пути зла...
Аватара пользователя
romka
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 18:40
Двигатель:: 4M40,
Мой автомобиль(и):: П2 Коротыш
Откуда: Санкт Пертербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СБ 2010 не состоялся

Сообщение romka »

На барс в первые, долгие подготовки и огромное желание,- услышав отбой мой штурман чуть не расплакался от обиды(жена)
Но в итоге прошли шикарные выходные,-класная погода, символические покатушки (Огромное спасибо за это ДИМЕ на сузуке коротыше), котания на санках и просто класно погуляли по округе, да кстати огромный привет блок посту пропускающим домой в номет в 11корпусе между 3м и 4 этажом только за веёлый анегдот или загадку+ :*DRINK*: !!!


В общем класные выхи, жаль места недостались))))
П2 коротыш 94/4M40/АКПП/BFGoodrich M/T Km2 33 12.5 R15, Лебёдочка
Закрыто

Вернуться в «Снежный Барс 2010 Состоится [ 23.Апреля.2011]»