Проблема тормозов

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Закрыто
Асеке Актау
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 12:33
Двигатель:: Митсубиси Монтеро
Мой автомобиль(и):: Монтеро
Откуда: Актау

Проблема тормозов

Сообщение Асеке Актау »

Добрый день. У меня Монтеро 2001 года выпуска. Как-то в дороге у меня на панели загорелся и стал непрерывно сигналить Анти Лок, при этом совсем пропали тормоза. По дороге местный автоэлектрик заменил мне щетки в моторчике. Тормоза стали работать на 15-20 %. Звук Анти Лок не пропал. Произвел прокачку тормозов - не помогло. Затем другой электрик, прокачал гидроакуммулятор. Сигнал исчез, тормоза заработали. Прошла неделя, опять началась проблема (опять звучит сигнал, пропали тормоза). Автоэлектрик сообщил, чтобы поменял блок АБС. Что делать, посоветуйте???
Аватара пользователя
Матроскин
Модератор
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 13:56
Двигатель:: 4D56, 4А92
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Lancer X
Откуда: Ленинград
Откуда: Питер, Ржевка
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 149 раз
Контактная информация:

Проблема тормозов

Сообщение Матроскин »

Асеке Актау писал(а): Что делать, посоветуйте???
Посоветую:
1. Внимательно прочитать правила раздела СОС.
2. Задать свой вопрос в профильной ветке форума http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=59
Pajero Sport 4D56, 265/75 R16 МТ KM2
Шериф, Бодик 4см, IronMan, Беркут R17, Fiskars, ФЛАГ!
matroskin@pajero4x4.ru
Закрыто

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»