Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Срочно нужна помощь, иначе сожгу

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Закрыто
stepan210391
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2018, 14:38
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi pajero sport
Откуда: забайкальский край

Срочно нужна помощь, иначе сожгу

Сообщение stepan210391 »

:]:-O: История такова. Пришел уровень масла по щупу. стали разбираться, белого дымы нет, эмульсии нет, запаха выхлопных из расширительного бачка нет, отстоя в масле нет, масло пахнет бензином! решили померить компрессию! Померили, в 5 цилиндре компрессии нет! Притерли клапана, походу промыли гидрики, все прокладки новые! Заводим, завелся все норм смотрим антифриз побежал, заглушили, заменили шланг! заводим, бежит бензин, поменяли уплотняющее колечко на 4 форсунке, больше не течет! Заводим машинка уже прогрелась пока тут туда сюда ее заводили, обороты 900, резко начинает накидывать, 1000,1100,1200,1300,1400, и в низ пошел опять на 900! в чем может быть причина?
Для справки: на датчике положения коленвала стояло две маленькие пластинки, одна была утеряна, вырезали из консервной банки, эбу ошибку не выдает! И ремень генератора не установлен, ролик ждем! Свечи новые, иридий! Бронепровода новые, тесла!
Помогите кто чем может инае точно сожгу, первая машина, я кучу времени и сил убил, а он все равно нормально работать не хочет
stepan210391
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2018, 14:38
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi pajero sport
Откуда: забайкальский край

Re: Срочно нужна помощь, иначе сожгу

Сообщение stepan210391 »

забыл отметить, трубка рециркуляции газов была приплюснута, отглушена типо, я решил пойти дальше и просто поставил глушки!
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20045
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Срочно нужна помощь, иначе сожгу

Сообщение dvm99 »

Ты что-то не там тему создал.
Полезно б было правила раздела почитать http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 9&t=121467 . Здесь обычно пишут те, кто застрял.
Чем сожжёшь, как сожжёшь, толком так и не объяснил.
Нихера не понять, честно говоря.
По-меньше восклицательных знаков, больше- по существу пиши.
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Закрыто

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»