помогите с передним мостом

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Закрыто
vlad1312
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 23:08
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: митсубиси паджеро 2
Откуда: энергодар

помогите с передним мостом

Сообщение vlad1312 »

добрый день.прошу помощи по переднему мосту паджеро 2 .2.5 тд 1993 года коротыш супер селект .в переднем редукторе появился шум .при разборке крышки переднего моста вместо масла слили воду .полетели естественно подшипники .говорят родные подшипники дорогие .может сушествуют аналоги?или может можно с чегото подобрать так же нужны сальники
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: помогите с передним мостом

Сообщение IZVNE »

Боюсь эту тему закроют. Она не относится к SOS.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: помогите с передним мостом

Сообщение Анубис »

Антоха прав.велком в профильный раздел.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Закрыто

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»