Прошу помощи

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Закрыто
+770025864
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 19:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero sports
Откуда: Новодолинка

Прошу помощи

Сообщение +770025864 »

Всем привет прошу помочь приехал вечером поставил машину утром машина завелась но работает рывками снял бензобак в насосной станции обнаружил между бензанасосом и трубкой подачи маленький патрубок дырявый заменил патрубок не заводится вообще появился звук шипения в раене вакуумного обратного клапана на рампе клапан не держит по обратка идёт бензин сильно фарсунки на стенде проверил нормальные заменил клапан, бензанасос тоже поменял все тоже самое ни чего не меняется клапан не закрывается бензанасос качает машина не заводится прошу помощи в автосервис выехать не могу что делать куда лезть
Аватара пользователя
Матроскин
Модератор
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 13:56
Двигатель:: 4D56, 4А92
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Lancer X
Откуда: Ленинград
Откуда: Питер, Ржевка
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 149 раз
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Матроскин »

Всетаки одна запятая нашлась.
Pajero Sport 4D56, 265/75 R16 МТ KM2
Шериф, Бодик 4см, IronMan, Беркут R17, Fiskars, ФЛАГ!
matroskin@pajero4x4.ru
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Прошу помощи

Сообщение Sfinks »

+770025864 писал(а): Всем привет прошу помочь приехал вечером поставил машину утром машина завелась но работает рывками снял бензобак в насосной станции обнаружил между бензанасосом и трубкой подачи маленький патрубок дырявый заменил патрубок не заводится вообще появился звук шипения в раене вакуумного обратного клапана на рампе клапан не держит по обратка идёт бензин сильно фарсунки на стенде проверил нормальные заменил клапан, бензанасос тоже поменял все тоже самое ни чего не меняется клапан не закрывается бензанасос качает машина не заводится прошу помощи в автосервис выехать не могу что делать куда лезть
:*WRITE*:
Ахренеть!!! Правила не читаем? Темы с заголовком тпипа, хелп, прошу помощи... Админы сносят в утиль.
Ну и это... Я сам не отличник по великому и могучему. НО пизец, на весь опус ОДНА запятулька и НОЛЬ, с...ка, точек. Да лучше на сварку смотреть, чем такое читать! :*WALL*:
СЗОТ, но тема всё равно под снос)))
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Закрыто

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»