Страница 1 из 1

Кто с Нижнего-Новгорода

Добавлено: 27 ноя 2013, 17:00
Олег Камчатка
Судя по количеству объявлений по вашему городу, Пыжи у вас очень популярны и главное выбор есть. Помогите с выбором и покупкой П2! Я с Пензы, ехать конечно не далеко, но не хочется по пустому очень уставшие смотреть. На сколько сильно машинки гниют и ржавеют у вас? Бюджет 250 тыс. хочется длинного трёшку на мехе. На авито целых пять штук сейчас висит! Вот стоит ли ехать их смотреть вообще! И возможно ли это за один день сделать? Никогда в Нижнем не был. Как у вас там с пробками? Насколько вообще реально быстро по городу передвигаться? Где в случае чего можно переночевать и сколько это примерно может стоить? Любым советам буду благодарен!

Re: Кто с Нижнего-Новгорода

Добавлено: 27 ноя 2013, 22:22
Анубис
Добра тебе мил человек.
Тока маловато ты 250 косых на трешку заложил. За них двушку можно взять и то не шибко лучшую

Re: Кто с Нижнего-Новгорода

Добавлено: 28 ноя 2013, 09:45
AlexNNov
Олег Камчатка писал(а):Судя по количеству объявлений по вашему городу, Пыжи у вас очень популярны и главное выбор есть. Помогите с выбором и покупкой П2! Я с Пензы, ехать конечно не далеко, но не хочется по пустому очень уставшие смотреть. На сколько сильно машинки гниют и ржавеют у вас? Бюджет 250 тыс. хочется длинного трёшку на мехе. На авито целых пять штук сейчас висит! Вот стоит ли ехать их смотреть вообще! И возможно ли это за один день сделать? Никогда в Нижнем не был. Как у вас там с пробками? Насколько вообще реально быстро по городу передвигаться? Где в случае чего можно переночевать и сколько это примерно может стоить? Любым советам буду благодарен!
Я в МСК 4 года назад по 5 машин за день смотрел, приехавши с утра и уезжая вечером. А ты про Нижний.. Конечно за эти годы много воды утекло, но все же... Все реально.
ИМХО - машины с бензином в лучшем состоянии, чем дизеля, хотя дизелей и нет в продаже особо. Гниль зависит от того, где машина была до Нижнего, много из Мск, хотя и у нас попадаются любители гноить в сырых гаражах и тд. И все надо смотреть, ибо на себе испытал, когда говорят, что все ок, а по приезду крылья отваливаются, или недавно смотрел другу машину с 2,8 мотором - цепь грм гремит, турбина - считай что только корпус, но в цене не двигается, ибо говорит что с машиной все нормально, т.к. он на ней же ездит!!!. И это не считая болячек длинных Паджер типа задних крыльев, уставшей рамы с дырами в местах приварки кронштейнов кузова и тд...

Re: Кто с Нижнего-Новгорода

Добавлено: 28 ноя 2013, 12:11
RED HANTER
Найти, конечно, можно, но почему трешка именно на механике??? Автомат и удобнее и, если что, гораздо дешевле в ремонте(замене).

Re: Кто с Нижнего-Новгорода

Добавлено: 28 ноя 2013, 16:38
AlexNNov
RED HANTER писал(а):Найти, конечно, можно, но почему трешка именно на механике??? Автомат и удобнее и, если что, гораздо дешевле в ремонте(замене).
Просто у многих людей условный рефлекс на автомат, якобы связанный с его проблематичностью. Либо сэкономить пару литров топлива на сотню.
П.с. я на мешалку - не хочу ::-D: