Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Кто с Нижнего-Новгорода

Модераторы: RED HANTER, valera_star, Verner

Ответить
Олег Камчатка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:09
Двигатель:: TD27 4G16
Мой автомобиль(и):: Ниссан Террано 2 ММС Лансер
Откуда: Пенза

Кто с Нижнего-Новгорода

Сообщение Олег Камчатка »

Судя по количеству объявлений по вашему городу, Пыжи у вас очень популярны и главное выбор есть. Помогите с выбором и покупкой П2! Я с Пензы, ехать конечно не далеко, но не хочется по пустому очень уставшие смотреть. На сколько сильно машинки гниют и ржавеют у вас? Бюджет 250 тыс. хочется длинного трёшку на мехе. На авито целых пять штук сейчас висит! Вот стоит ли ехать их смотреть вообще! И возможно ли это за один день сделать? Никогда в Нижнем не был. Как у вас там с пробками? Насколько вообще реально быстро по городу передвигаться? Где в случае чего можно переночевать и сколько это примерно может стоить? Любым советам буду благодарен!
Скупой платит дважды, жадный трижды...а лох всегда!
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10156
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Кто с Нижнего-Новгорода

Сообщение Анубис »

Добра тебе мил человек.
Тока маловато ты 250 косых на трешку заложил. За них двушку можно взять и то не шибко лучшую
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
AlexNNov
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:41
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: PajeroII
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто с Нижнего-Новгорода

Сообщение AlexNNov »

Олег Камчатка писал(а):Судя по количеству объявлений по вашему городу, Пыжи у вас очень популярны и главное выбор есть. Помогите с выбором и покупкой П2! Я с Пензы, ехать конечно не далеко, но не хочется по пустому очень уставшие смотреть. На сколько сильно машинки гниют и ржавеют у вас? Бюджет 250 тыс. хочется длинного трёшку на мехе. На авито целых пять штук сейчас висит! Вот стоит ли ехать их смотреть вообще! И возможно ли это за один день сделать? Никогда в Нижнем не был. Как у вас там с пробками? Насколько вообще реально быстро по городу передвигаться? Где в случае чего можно переночевать и сколько это примерно может стоить? Любым советам буду благодарен!
Я в МСК 4 года назад по 5 машин за день смотрел, приехавши с утра и уезжая вечером. А ты про Нижний.. Конечно за эти годы много воды утекло, но все же... Все реально.
ИМХО - машины с бензином в лучшем состоянии, чем дизеля, хотя дизелей и нет в продаже особо. Гниль зависит от того, где машина была до Нижнего, много из Мск, хотя и у нас попадаются любители гноить в сырых гаражах и тд. И все надо смотреть, ибо на себе испытал, когда говорят, что все ок, а по приезду крылья отваливаются, или недавно смотрел другу машину с 2,8 мотором - цепь грм гремит, турбина - считай что только корпус, но в цене не двигается, ибо говорит что с машиной все нормально, т.к. он на ней же ездит!!!. И это не считая болячек длинных Паджер типа задних крыльев, уставшей рамы с дырами в местах приварки кронштейнов кузова и тд...
П-2 5-дв., 94г.р., 4М40, АКПП, СВ, шноркель,Come Up 9000, алюминиевая лыжа, красный...
Мой тел. +79200658877
Аватара пользователя
RED HANTER
Модератор
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:43
Двигатель:: 4М40, 6G72, 6G74
Мой автомобиль(и):: PAJERO II, PAJERO IV, PAJERO EVOLUTION
Откуда: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Кто с Нижнего-Новгорода

Сообщение RED HANTER »

Найти, конечно, можно, но почему трешка именно на механике??? Автомат и удобнее и, если что, гораздо дешевле в ремонте(замене).
"Человек - это звучит гордо", - написал наш известный земляк.
Джипер - это звучит сильно! - уверен я.
Александр 8910тройка888двойка88
AlexNNov
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:41
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: PajeroII
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто с Нижнего-Новгорода

Сообщение AlexNNov »

RED HANTER писал(а):Найти, конечно, можно, но почему трешка именно на механике??? Автомат и удобнее и, если что, гораздо дешевле в ремонте(замене).
Просто у многих людей условный рефлекс на автомат, якобы связанный с его проблематичностью. Либо сэкономить пару литров топлива на сотню.
П.с. я на мешалку - не хочу ::-D:
П-2 5-дв., 94г.р., 4М40, АКПП, СВ, шноркель,Come Up 9000, алюминиевая лыжа, красный...
Мой тел. +79200658877
Ответить

Вернуться в «Курилка Нижний Новгород»