Закрыто

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Закрыто
dazon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mazda5
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз

Закрыто

Сообщение dazon »

Автомобиль приобретен
Последний раз редактировалось dazon 05 дек 2020, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
vazhure
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:49
Двигатель:: Бензин 3л.
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Куплю Паджеро 4

Сообщение vazhure »

Добрый день! Выставил на продажу свой https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis ... 4-b754b18b
в Питере. В эксплуатации с февраля 12-го. Я третий хозяин. У меня он с декабря 14-го и пробега около 70 000. Не юридических, не технических проблем нет. Крашена мной по гарантии дверь багажника в Рольфе в 15-м году (решил по гарантии жучок убрать), заказ-наряд есть. Больше крашеных деталей нет. Рольф проверял, есть от них диагностика, могу выслать.Есть трещина на лобовом стекле, езжу с ней года 2, не волнует. По диагностике от Рольфа при приеме на комиссию сказали что трубки у кондея в плохом состоянии. Не проверял. Кондей вроде работал. Может не сильно, но холодил. Все действия по автомобилю с рождения запечатлены в сервисной книжке и заказ-нарядах, пробег подтвержден.Все делалось своевременно и в полном объеме. Обслуживался автомобиль с 13-го года в одних руках. Продаю автомобиль потому что не нужен, не единственный. С марта работаю дома, путешествий тоже не планирую.за последний год проехал около 10т. из них где-то 5 по Скандинавии в январе, остальное до дачи. В общем жалко, но продаю за ненадобностью. Более детально готов обсудить по телефону - 911-911-семь четыре, два три. Валерий
Hydra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 22:02
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиси паджеро
Откуда: Москва

Куплю Паджеро 4

Сообщение Hydra »

Добрый день! https://auto.ru/cars/used/sale/1101730980-0afdea6d
Владельцев по птс 2 по факту 1( до этого машина была у отца)! Авто обслуживалось у дилера в алтуфьево, вся документация есть! Из последнего менялся лямбда зонд, трубки охлаждения, задние и радиатор (все менялось у дилера). Есть незначительные нюансы по кузову, про них лично! Сама машина 11года! По поводу дтп привязанных к машине, ремонтировались у дилера! Все заказы на ряд имеются.
Закрыто

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»