Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

d1mkus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 19:30
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: сузуки
Откуда: Сыктывкар
Поблагодарили: 1 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение d1mkus »

Chumahod писал(а): Коллега свой надумал продавать (почти! ::-D: )
Мкпп, бензин, машинка бодрая вполне. Толи 06й, толи 07й год, пробег около 200, подробностей не помню сейчас, да и продаёт ли - не очень понял! :*PARDON*:
Вроде как решился, но объявлений не давал пока и как я понял, не сильно хочет с машиной расставаться... :*JOKINGLY*:
о, если надумает киньте объявой, я с радостью гляну.
Chumahod писал(а):
Не было такого салона на Спортах никогда :*YES*:
[/quote]
это хорошо, а то лютое извращение), хотя в красном цвете смотрится не плохо МПС, а в целом что думаете об этом варианте?
Cruelll
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 28 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение Cruelll »

Судя по рулю эти 125 были городские или скручен или хозяин свин (этот простой руль под 3 сотни мог быть хорошим), 99лс очень грустен, в большом городе на нем я интенсивно перебирал рычагом.
Для дилерского дизеля это макс комплектация (климата на дилерских не было), в заднем мосту гибрид лсд стоит скорее всего. Остальное надо смотреть.
d1mkus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 19:30
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: сузуки
Откуда: Сыктывкар
Поблагодарили: 1 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение d1mkus »

Cruelll писал(а): Судя по рулю эти 125 были городские или скручен или хозяин свин (этот простой руль под 3 сотни мог быть хорошим), 99лс очень грустен, в большом городе на нем я интенсивно перебирал рычагом.
Для дилерского дизеля это макс комплектация (климата на дилерских не было), в заднем мосту гибрид лсд стоит скорее всего. Остальное надо смотреть.
а я совсем не увидел никаких косяков с рулем(, я себя гонщиком никогда не ощущал, люблю пенсионерить, если по трассе сотку идет не надрываясь, то мне этого достаточно... жаль конечно, что комплектация бедная. ни люка, ни автомата, да и кожи нет, а то с детьми тряпка не очень практична( хотя можно экокожу натянуть).
Komen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:53
Двигатель:: vg33e
Мой автомобиль(и):: Pathfinder
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение Komen »

d1mkus писал(а):
kyzya11 писал(а): Я бы не верил в указанные пробеги во всех ваших объявлениях, к сожалению это почти невозможно, а когда возможно то машина уходит через знакомых. советую на пробег не смотреть, а на продавца и состояние самого авто. В 250ткм спорт ещё более чем живой если его обслуживали
родители покупали себе авто в 2008 новым, сейчас пробег около 125, у меня витара была 08 года, я был четвертым хозяином, продал на пробеге 51!!! ищущий да обрящет. но я согласен с вами, что очень редко такое выстреливает. в соседнем крае продавали вчера л200 с пробегом 80т.км за 780, без дтп с 2 собственниками, уже к обеду сняли объявление (. а у меня проклятый ковид 4 неделю, могу только в интернете пока смотреть (
molvinets писал(а):
d1mkus писал(а): жаба открыла дверь с ноги
Душить однозначно:)) Первого спорта имеет смысл брать есль больше 500 600 ну никак что с жабой что без нее...А если уж есть 700 то....
У меня был первый.... Бензинка жрет как слон, дизель очень нетороплив ну и тп...
мне надо подготовиться к этому бою, отказав себе в смене мото к следующему сезону (( с двумя жабами тяжело будет, грядет великое сражение
Понимаешь, когда машина от одного владельца и по нему видно, что ездит он не много, это одно, а когда 3 владельца за 9 лет и что, каждый мало ездил? Всяко может быть, конечно, но ехать за 400 км для этого. Я сейчас тоже присматриваю машину, причем несколько марок, но смотрю только в своем городе пока - потому что ехать за сотни км, чтобы смотреть хлам и ржавчину желания мало. Хорошие авто уходят быстро. Хлама очень много.
Знакомый купил 1 спорт год назад за 750, там тысяч 50, вроде пробега. Вот такой бы найти, это да!
Cruelll
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 28 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение Cruelll »

d1mkus писал(а): а я совсем не увидел никаких косяков с рулем(, я себя гонщиком никогда не ощущал, люблю пенсионерить, если по трассе сотку идет не надрываясь, то мне этого достаточно... жаль конечно, что комплектация бедная. ни люка, ни автомата, да и кожи нет, а то с детьми тряпка не очень практична( хотя можно экокожу натянуть).
Я такого дизеля дилерскую максималку забирал от одного хози с пробегом 130 и катал бенз первый рест максималку до 3 сотни (у них рули одинаковые)
Климат, кожа в таких бывает только с европы притащеных, может даже люк, но не видел, автоматных точно не было. Дилерские были фикс комплектух.
d1mkus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 19:30
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: сузуки
Откуда: Сыктывкар
Поблагодарили: 1 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение d1mkus »

Komen писал(а): Понимаешь, когда машина от одного владельца и по нему видно, что ездит он не много, это одно, а когда 3 владельца за 9 лет и что, каждый мало ездил? Всяко может быть, конечно, но ехать за 400 км для этого. Я сейчас тоже присматриваю машину, причем несколько марок, но смотрю только в своем городе пока - потому что ехать за сотни км, чтобы смотреть хлам и ржавчину желания мало. Хорошие авто уходят быстро. Хлама очень много.
Знакомый купил 1 спорт год назад за 750, там тысяч 50, вроде пробега. Вот такой бы найти, это да!
Полностью с вами согласен. Вот поэтому и зарегистрировался здесь создав тему, в надежде что подскажут или выскочит клубный авто. Знакомый продавать не думает его? )
Cruelll писал(а): Климат, кожа в таких бывает только с европы притащеных, может даже люк, но не видел, автоматных точно не было. Дилерские были фикс комплектух.
да уже черт с этой комплектацией, я уже понял, что среди 1 процента годноты еще носом крутить из за сидений не стоит )
Аватара пользователя
kyzya11
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: был Montero Shprot 3.5 AWD
Откуда: 77
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 222 раза

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение kyzya11 »

зачем вы дизель то смотрите, бензинку хотели же?
был MMS XLS '02, AWD, 6G74, МТ32, Т-Max 6500

Славик.
d1mkus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 19:30
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: сузуки
Откуда: Сыктывкар
Поблагодарили: 1 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение d1mkus »

kyzya11 писал(а): зачем вы дизель то смотрите, бензинку хотели же?
на безрыбье и рак рыба... как оказывается дизель более распространен. с ним могут быть большие проблемы ?
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение molvinets »

d1mkus писал(а): с ним могут быть большие проблемы ?
Слабые места перегрев гбц и течь трубок масляного радиатора. Частенько рвется ремень балансиров и в отличие от второго спорта попадает под грм. Хотя плюс в абсолютной простоте и возможности в поле починить. Ну и тнвд надо хорошо отстраивать периодически. Из минусов бензинки - прожорливость. А так машина неприхотливая. Главное гниль не поосмотреть и битость.
https://youtu.be/T83rcNzPcpM
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение molvinets »

Chumahod писал(а): Ильдарчик мальчик конечно талантливый
Продает себя очень качественно:))) Для себя если брать, то на особенности косяков смотреть внимательно. Тут без вопросов. Видосик полезен при выборе бензинки.
d1mkus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 19:30
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: сузуки
Откуда: Сыктывкар
Поблагодарили: 1 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение d1mkus »

molvinets писал(а): очень качественно:))) Для себя если брать, то на особенности косяков смотреть внимательно. Тут без вопросов. Видосик полезен при выборе бе
На обслуживании экономить не собираюсь, главное это аналогичная отдача от авто в без проблемности при своевременном обслуживании. Машина покупается как основная и единственная (пока что), поэтому не хочется сюрпризов.
Вот если честно, уже две недели очень плотно мониторю рынок, читаю про разные модели кроссоверов-внедорожников и огорчает тот факт, что в моем бюджете +- очень мало авто на которые можно обращать внимания, большинство авто это вариаторы, задиры в цилиндрах, дсг, тси и прочая нечисть, самое печальное, что потребитель начал воспринимать это за норму... А вот смотрю на МПС1 и вижу какую то надежность, да и кпп с моторами никто раз в 100т.км пробега не меняет. Нравится еще сх7 в рестайле, но ее шибко ругают за траблы с двигателем и на рынке жутко не ликвидная.
molvinets писал(а):
Продает себя очень качественно:))) Для себя если брать, то на особенности косяков смотреть внимательно. Тут без вопросов. Видосик полезен при выборе бензинки.
Конечно выбор будет производиться досконально изучая машину, но к сожалению часть изучения я предполагаю, что будет производиться дистанционно, так как в моем регионе всего 3 штуки на продаже висят. с мутной какой то историей и большими пробегами. Если в ближайший месяц-два не найдется авто, начну смотреть в сторону л200 и поглядывать на МПС2, но если с первым в бюджете сильно расти не надо, то вот 2ойка шибко дороже стоит. Вопрос по л200... где комфортнее ездить за рулем и на переднем пассажирском на л200 или на мпс1 акустический комфорт, эргономика, качество материалов?
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение molvinets »

Элька конечно и рулится лучше и расход меньше. По комфорту спереди тот же 2 спорт, но попроще. Сзади ясен пень похуже. Если эльку брать, то иметь ввиду ксенон. Галогенки у 1 спорта и эльки очень слабые. Хотя я не уверен что с мкпп ставили ксенон..
d1mkus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 19:30
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: сузуки
Откуда: Сыктывкар
Поблагодарили: 1 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение d1mkus »

molvinets писал(а): о иметь ввиду ксенон. Галогенки у 1 спорта и эльки очень слабые
сзади будут как правило дети малые ездить и супруга периодически... для тещи в кунге можно половичек кинуть))))
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26576
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение Nbf »

molvinets писал(а): Если эльку брать, то иметь ввиду ксенон. Галогенки у 1 спорта и эльки очень слабые.
Это что за Элька с ксеноном? И что общего вообще в фарах у Эльки 4 и Спорта 1?
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26576
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение Nbf »

d1mkus писал(а): Вопрос по л200... где комфортнее ездить за рулем и на переднем пассажирском на л200 или на мпс1 акустический комфорт, эргономика, качество материалов?
Элька в 4 кузове по сравнению с МПС1 с одной стороны космический корабль, с другой - телега телегой.
Телега по одной причине - очень, очень поганая система регулировки механических сидений. Впрочем решается это вполне бюджетно, возможно уже решено предыдущими владельцами.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение molvinets »

Nbf писал(а): И что общего вообще в фарах у Эльки 4 и Спорта 1?
Светят хреново:)) Но светодиодами исправляется.
Nbf писал(а): Это что за Элька с ксеноном?
Встречал несколько раз. Возможно тюнинг.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26576
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение Nbf »

molvinets писал(а):
Встречал несколько раз. Возможно тюнинг.
Колхозинг...))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11659
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 636 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение Chumahod »

d1mkus писал(а): на безрыбье и рак рыба... как оказывается дизель более распространен. с ним могут быть большие проблемы ?
Грустный он совсем на трассе. И холодный зимой...
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
d1mkus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 19:30
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: сузуки
Откуда: Сыктывкар
Поблагодарили: 1 раз

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение d1mkus »

Nbf писал(а): устный он совсем на трассе. И холодный
не ожидал, что такой контраст...
Chumahod писал(а):
d1mkus писал(а): на безрыбье и рак рыба... как оказывается дизель более распространен. с ним могут быть большие проблемы ?
Грустный он совсем на трассе. И холодный зимой...
все больше "+" к поиску л200
Аватара пользователя
klinych
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport old
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 32 раза

Куплю Паджеро Спорт 1 до 700 т.р.

Сообщение klinych »

d1mkus писал(а): хочется убить двух зайцев...Машина покупается как основная и единственная (пока что)....все больше "+" к поиску л200
Стесняюсь спросить, а какие два зайца убиваются приобретением в качестве единственной машины в семье пикапа л200? Надо бы конкретней определиться для каких целей приобретается авто...Я когда МПС1 подыскивал в 2010-м для вылазок на природу, хотелки были вполне определёнными: дизель. МКПП, парттайм ::-D: ...Нашёл двухлетку с пробегом около 30к...до сих пор под машину не лазаю ::-D:
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»