куплю паджеро+монтеро+спорт

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
capt.yesterday
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:44
Двигатель:: 2.2td
Мой автомобиль(и):: Freelander 2
Откуда: Domodedovo

куплю паджеро+монтеро+спорт

Сообщение capt.yesterday »

в общем ищется:
1.паджеро
2.монтеро
3.паджеро спорт
4.монтеро спорт
указал в порядке интереса для себя

приоритеты:
1.отсутствие не зарегистрированных в птс элементов, усложняющих постановку на учет
2.рама+номер+кузов
3.мотор+коробка+раздатка+мост

остальное пофиг

цена: хотелось бы до 350 т.р.
lelik2311
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 14:55
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Санкт-Петербург

куплю паджеро+монтеро+спорт

Сообщение lelik2311 »

Добрый день. После майских буду продавать в Санкт-Петербурге МПС-1 2004 г., 2,5 td 99лс, механика. Все возрастные болячки вылечены, все расходники поменяны, ГРМ сцепление, рулевые концы, шаровые- оригинал, задние пружины-П2, глушитель целиком поменян, топливный бак вылечен, горловина топливопроводы и топливоприемник поменяны, суппорта перебраны, свечи накаливания заменены, все работает кроме АБС где-то глючит разъем датчика. Два комплекта резины:зима 265/75/15 cooper discoverer M+S лето 265/70/16 yokohama geolander, новый оригинальный комплект сцепления и основной радиатор в запас, номер рамы, кузова, двигателя в норме. Заменены передние крылья, пороги, генератор, радиатор отопителя, лобовое стекло, трапеция стеклоочистителей, моторы, поводки. Топливная и мотор в полном порядке-зимой заводится без доп. подогрева. Ходовая, трансмиссия-без проблем. Но цена видится 550. Фоток пока нет, если надо после майских выложу все, что интересно. В авариях не был. VIN: JMB0NK9404J006329. Продаю в связи с приобретением П4.
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»