Куплю Паджеро 4, 3 двери, Дизель.

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

elk
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:22
Двигатель:: 2.5d (178); 3.2d (165)
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New, P4 3dr. (Были)
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 26 раз

Re: Куплю Паджеро 4, 3 двери, Дизель.

Сообщение elk »

Двигатель бензиновый 3.5 (то ли 189 л.с., то ли 186 л.с.) - это тоже gdi?
Про этот мотор знал и знаю, но не думал, что на нем тоже использована технология (система) gdi...

Подробно не вникал, так как, во-1, это арабы (мне не актуально), во-2, их единицы.
Serg80
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Куплю Паджеро 4, 3 двери, Дизель.

Сообщение Serg80 »

elk писал(а):Двигатель бензиновый 3.5 (то ли 189 л.с., то ли 186 л.с.) - это тоже gdi?
Про этот мотор знал и знаю, но не думал, что на нем тоже использована технология (система) gdi...

Подробно не вникал, так как, во-1, это арабы (мне не актуально), во-2, их единицы.
На Паджеро IV двигатели с GDI уже не использовались.
Кстати 3-х дверный Паджеро IV с бензиновым двигателем 3,5 из ОАЭ мне очень понравился (товарищ лет 7 назад покупал такой новый из ОАЭ - очень хорошая машина). Если бы я сейчас подыскивал себе Паджеро IV коротыша бензинового и был бы нормальный вариант Паджеро IV из ОАЭ - рассматривал бы его к приобретению в первую очередь. Так как коротыши с 3,8 бензиновые у официалов продавались только в 07-08 годах и на некоторых из них был заводской брак (впоследствии вызывавший проворот вкладышей).
Fuligun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 23:51
Двигатель:: 79197590000
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Пятигорск

Re: Куплю Паджеро 4, 3 двери, Дизель.

Сообщение Fuligun »

Насколько я правильно понял средний расход по городу Дизель - 14, бензин 17. При годовом пробеге в 20 000 км это разница в районе 20 000 рублей (если правильно посчитал). Есть ли смысл тогда вообще покупать Дизель которому 10 лет. Может бензин надежднее будет и менее затратный (ремонт дизеле дороже чем ремонт бензина, только турбина денег стоит) ?
elk
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:22
Двигатель:: 2.5d (178); 3.2d (165)
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New, P4 3dr. (Были)
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 26 раз

Re: Куплю Паджеро 4, 3 двери, Дизель.

Сообщение elk »

Fuligun писал(а):Насколько я правильно понял средний расход по городу Дизель - 14, бензин 17. При годовом пробеге в 20 000 км это разница в районе 20 000 рублей (если правильно посчитал). Есть ли смысл тогда вообще покупать Дизель которому 10 лет. Может бензин надежднее будет и менее затратный (ремонт дизеле дороже чем ремонт бензина, только турбина денег стоит) ?
про какой бензиновый мотор речь?)
Fuligun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 23:51
Двигатель:: 79197590000
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Пятигорск

Re: Куплю Паджеро 4, 3 двери, Дизель.

Сообщение Fuligun »

elk писал(а):
Fuligun писал(а):Насколько я правильно понял средний расход по городу Дизель - 14, бензин 17. При годовом пробеге в 20 000 км это разница в районе 20 000 рублей (если правильно посчитал). Есть ли смысл тогда вообще покупать Дизель которому 10 лет. Может бензин надежднее будет и менее затратный (ремонт дизеле дороже чем ремонт бензина, только турбина денег стоит) ?
про какой бензиновый мотор речь?)
3.8, ну я так понял они все жрут + - одинаково )
elk
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:22
Двигатель:: 2.5d (178); 3.2d (165)
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New, P4 3dr. (Были)
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 26 раз

Re: Куплю Паджеро 4, 3 двери, Дизель.

Сообщение elk »

Fuligun писал(а):
elk писал(а):
Fuligun писал(а):Насколько я правильно понял средний расход по городу Дизель - 14, бензин 17. При годовом пробеге в 20 000 км это разница в районе 20 000 рублей (если правильно посчитал). Есть ли смысл тогда вообще покупать Дизель которому 10 лет. Может бензин надежднее будет и менее затратный (ремонт дизеле дороже чем ремонт бензина, только турбина денег стоит) ?
про какой бензиновый мотор речь?)
3.8, ну я так понял они все жрут + - одинаково )
вроде, 3.8 более прожорливый, чем 17 )
хотя, наверное, как и любой вопрос про расход топлива - это тема для холивара!)

P.s. см. пост Serg80. у 3.8 есть свои нюансы... (
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»