Продам паджеро 3,3.2 дизель ,автомат длинный

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Закрыто
Сергей51
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 11:04
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: мицубиси паджеро 3, 4М41
Откуда: Москва

Продам паджеро 3,3.2 дизель ,автомат длинный

Сообщение Сергей51 »

Добрый день.
Скажу сразу зарегистрировался по новой так как забыл старую учетную запись,хотя и по старой учетке я не очень то и активно участвовал в беседах,но форум в качестве гостя посещал регулярно.
И так что имеем:Паджеро 3.2 дизель автомат,без кожи и без люка,7-ми местный, пробег родной 195000км (видно по машине). Я третий владелец по ПТС (до меня были две записи: муж и жена,соответственно с одной фамилией),ПТС оригинал. Владею машиной 2года 10мес.Из крашенных деталей переднее крыло (без шпакли, слой краски маленький по толщиномеру но краска сказали не заводская), плюс недавно появилась вмятина на заднем крыле,ударило воротиной когда выезжал (эту вмятину не делал).На задних арках есть ржавчина совсем не критичная,без дыр просто порыжел местами по канту металл,также есть два рыжика на двери багажника.Все обслуживание производил сам либо в обычных сервисах, не у официалов. ТНВД делался у Сергея Дизельмен в мытищах в 2015г.
Теперь о недочетах:
Трещина на лобовом стекле по всей длине, кондиционер летом заправлял сейчас не дует (газ в системе есть но мало),и конечно же закисшие развальные болты,ну точнее я их не проверял,но думаю так оно и есть.
тел.8 905 641 8800 Сергей,ссылка на авто ру ниже.

https://auto.ru/cars/used/sale/1049360876-72e083/

Продажей заниматься не собирался,хотел отдать в трейд ин. В трейд ин авто оценили в 520тыс. руб. и соответственно мне делают скидку на новое авто,но возникли проблемы по кредиту,поэтому нужна наличка. Актуально на сегодня завтра ,цена 585 крайняя так как при сдаче в трейд ин именно 65т.р. делают скидку.
Сергей51
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 11:04
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: мицубиси паджеро 3, 4М41
Откуда: Москва

Re: Продам паджеро 3,3.2 дизель ,автомат длинный

Сообщение Сергей51 »

Спасибо,машина сдана в трейд ин в автосалон КИА,если будете покупать через автосалон звоните,расскажу более подробно про машину,хотя в сообщении выше все достоинства и недостатки в принципе честно рассказал.
Тему можно закрыть.
Закрыто

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»