Куплю в России Паджеро 4 3,8 АКПП 3 двери

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Voy50
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 11:31
Двигатель:: 3,2 FSI
Мой автомобиль(и):: Audi A5
Откуда: Москва

Куплю в России Паджеро 4 3,8 АКПП 3 двери

Сообщение Voy50 »

Нахожусь в Москве неспешно продаю свою А5(https://www.drive2.ru/r/audi/452783837194225194/) и подыскиваю себе ТРЕХдверный паджерик 3,8 только и только на АКПП. Готов съездить хоть во Владик за машиной.

Требования к состоянию: Работающие блокировки, обязательно наличие задней. Кузов без ДТП. Косметика не критична. В комплектациях я не силен, мне пофигу, езжу по 2 км в 1 сторону без музыки, поэтому не принципиально. В идеале отсутствие колхозных парткроников и т.д. Сигнализацию хотелось бы сталкера от МС, все остальные являются для меня минусом, захочу торг за них 5 т.р. за снятие этого добра в сервисе(да я знаю, что снятие стоит 800 руб, но там тут же организуются арматурные работы и т.п. за 800 руб не будут мне стоковость проводки восстанавливать).

Жду адекватной стоимости, я понимаю, что трехдверок выбор небольшой, но живые 5-ти дверки начинаются от 800 от 2008 года(я их видел вживую), поэтому если просите 950, то состояние должно быть соответствующие, а не потому, что какой-то перекуп выложил кривую объяву на автору с левыми фотками и не знает при звонке по телефону, какую он машину продает, и Вы поставили такую же цену. Ориентируйтесь, пожалуйста, на 5-ти дверки. +60 см к кузову я переживу, просто не особо это нужно.

Мне очень хочется паджерик и я очень хочу купить хороший по адекватной году цене. Я готов рынок и год мониторить и ждать. Никуда не тороплюсь.

Бюджет: с учетом продажи аудюшки бюджет 1,3. НО я езжу по 4-5 тысяч км в год, поэтому ищу не битый\не сильно битый до 850 т.р. А там по факту того, что есть, видно будет.

Связь: т.к. хотелось бы с фотками предложение получить, подробные, думаю лучше сюда давать ссылки на ваши объявления или БЖ.
Полосатый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 10:59
Двигатель:: 4B11
Мой автомобиль(и):: Lancer X
Откуда: Москва

Re: Куплю в России Паджеро 4 3,8 АКПП 3 двери

Сообщение Полосатый »

Удачи вам, 3.8 живых не очень много. Сам ищу 3.2 или 3.0
Voy50
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 11:31
Двигатель:: 3,2 FSI
Мой автомобиль(и):: Audi A5
Откуда: Москва

Re: Куплю в России Паджеро 4 3,8 АКПП 3 двери

Сообщение Voy50 »

апнем темку. Бюджет до 800 т.р. что бы без косяком и диски были не уродливые. В прошлом году находил нормальный за 700, но моя А5 не продалась тогда (
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»