Куплю Паджеро 2 дизель

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
jumanji
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 02:19
Двигатель:: G16A
Мой автомобиль(и):: Suzuki Еckudo
Откуда: Магадан
Откуда: Магадан, Магаданская область

Куплю Паджеро 2 дизель

Сообщение jumanji »

Собственно неспешно рассмотрю вариант приобретения Паджеро 2 94 - 96 год выпуска, 4М40, с прямыми доками и без гнили. В комплектации два акума две печки, люк приветствуется, денег есть пока 450, бюджет может и подрасти к лету. Место покупки неважно, важно чтобы не тратили мое и свое время, потому как осматривать все равно будут за деньги другие люди. Живу я далеко и хочу приобрести к отпуску авто, да доехать на нем до дома.

ps флуд приветсвуется
Каналио
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 18:39
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: pajero 2 5-ти дверный
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Куплю Паджеро 2 дизель

Сообщение Каналио »

Приветствую! По воли рока или ещё по чьей подумываю о продаже своего паджа,ключевое слово подумываю. 5 дверая двойка дорестайл,с люком ,двумя акум.,и 2 печками пруль,с прямыми доками ,автомат,с перебранными супортами,поменяной ходовкой (всей),с резиной зима лето,и с 56 99сильным (без налоговым) мотором,машина свеже облита в один цвет с накладками,есть фото и видео отчет чтобы не думали что она была помойка гнилая . Одно но... Время на сборку пластика на место совсем нет,так что аппарат пока стоит в не готовом виде,делаю в неделю по чайной ложке. Поэтому не знаю когда он будет от и до. Мысли о продаже возникли т.к. Предложили вложиться(друган) денег,если предложение его станет не актуально к моменту выхода машины на дорогу то продажа авто автоматом отмениться,ибо тачку делаю для себя и на долго. Как то так,в любом случае удачной покупки достойного автомобиля!
jumanji
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 02:19
Двигатель:: G16A
Мой автомобиль(и):: Suzuki Еckudo
Откуда: Магадан
Откуда: Магадан, Магаданская область

Re: Куплю Паджеро 2 дизель

Сообщение jumanji »

Не нужен нам берег турецкий (фрилендеры).
Все время курю дромопомойуку, ох и гнилья, а те кто пальцы веером крутит, мол тачка огонь, только с японии привезена и в вакуумном гараже стояла просят за 95 год от 500-550 наших деревянных килоденег. Поиск продолжается, и пока не возьму не успокоюсь.
jumanji
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 02:19
Двигатель:: G16A
Мой автомобиль(и):: Suzuki Еckudo
Откуда: Магадан
Откуда: Магадан, Магаданская область

Re: Куплю Паджеро 2 дизель

Сообщение jumanji »

У нас японцы и только японцы, не привык да и привыкать не хочу к европейцам, а пыж все еще неспешно ищется до июня месяца.

ps у друга таха 2001 года, ступичные узлы почти новые с приводом за 6500 взял... ААААА, на моего паскуду ток подшипник один 1500 да сальники еще, да выпрессовка запрессовка... Но мы не ищем легких путей так сказать.
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»