Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Обсуждение систем связи, GPS, навигаторов. Программ для навигации. Поиск Карт.

Модераторы: Romik, Анубис, FEDOR

Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение oasys »

У меня знакомый один долго забивал на регистратор. Пока ему из-за припаркованной машины под колеса пешеход не бросился. Повезло - разошлись в сантиметрах. На следующий день он регистратор купил.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение Nbf »

Я вовсе забавно купил первый регик.
Сосед по даче попросил купить ему и привезти. Я купил, а как не побаловаться то? Ну и повесил на стекло. Спустя час меня тормозят после переезда и вменяют проезд на запрещающий.
Я спрашиваю - кино есть? Они - есть!
Я - у меня тоже. Чьё первым смотрим?
Они - давай твоё!

Смотрим, видим, что я заехал на зелёный, а выезжал уже под трель. Они чертыхаются и уезжают. А я еду в магазин и покупаю второй регик, уже себе... )))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Sparki
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:27
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение Sparki »

oasys писал(а):Какие-то комбайны типа регистратор_антирадар есть, но там обе функции отвратительно реализованы. Так, чтобы качественно и универсально - нету ни за какие деньги.
Я не претендую на суперкачество, но так что бы нормально писал и работал. Индустрия не стоит на месте: нету сейчас - придумают. Разное советуют, думаю и я подберу что-нибудь.
Nbf писал(а):Смотрим, видим, что я заехал на зелёный, а выезжал уже под трель. Они чертыхаются и уезжают. А я еду в магазин и покупаю второй регик, уже себе... )))
Вот это да. :*ROFL*: Повезло. Это тебе знак был, что регик и тебе нужен.
PinkFloyd писал(а):
Егерь487 писал(а):Раньше и понятия не было такого - видеорегистратор, а теперь чего только не напридумывают, и всё стало вдруг очень нужным. Я 15 лет за рулём без прибамбасов разных и нормально.
А еще раньше люди на лошадях ездили, и нормально было. А сейчас каких-то машин понавыдумывали, и они вдруг стали всем нужными. ;)
А ещё, чем больше имеем, тем больше хочется. Но регистратор в наше время это необходимость. Примеры выше этому доказательства.
Kilos писал(а):[SparkiСейчас хожу вокруг одной модели, Визант 950К, начинка там конечно отличная. Пока изучаю что к чему, отзывы читаю, думаю заказать себе такой. Функций там и правда море. Поговорил ещё с парнем одним, он недавно установил его себе, доволен в принципе
Похоже это целый бортовой компьютер. Мне интересно два момента: не тормозит ли девайс от такого количества функций, согласитесь из тут не мало? Не отвлекают ли водителя дополнительные функции зеркала при езде?
sdkf70 писал(а):Datakam G9 , 32 гига встроенные + SD карточка на 32 гига тоже , пишет полные full hd , GPS приемник в комплекте , через инет влегкую обновляет саму программу и базу данных по камерам , база дополняеться самими пользователями , есть стационарные и мобильные камеры , настроек куча по предупреждениям . Пишет параметры движения , потом можно глянуть в проге .
Приму к рассмотрениею.
Аватара пользователя
c-cat
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:52
Двигатель:: 4D56, 2.5D 178 hp
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение c-cat »

Поменял видеорегистратор датакам G-8 на Mio MiVue 668. Модель свежая, только продавать начали. Снимает нормально. Из фишек - имеет 2 слота для карточек до 128GB объемом, можно прямо на месте копию сделать. В случае ДТП может быть весьма актуально. База камер, пиликает, когда к ним приближаешься. Софт и база камер обновляется с сайта производителя.

По сравнению с предыдущим Датакам-ом он меньше и лучше. Теперь ничего не глючит. :)
Датакам больше не куплю... ::-!:
Pajero Sport 2012, AT5, webasto, пороги МШУ, зима 265x70R17 Nokian Hakkapelitta 8 SUV, лето Mickey Thompson BAJA ATZ P3 265x70R17 + цепи Pewag, MJ-600 turbo, Sirio 4000, фаркопы под квадрат, ComeUp 6000, ЛКП облезло со скоростью звука + Z-PRO
Аватара пользователя
Gobul
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:31
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт
Откуда: Москва-ЗАО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение Gobul »

А как с ночной съемкой обстоят дела у Mio MiVue 668?
МПС,2004,6G72,АКПП...Лето:BFG AT 265/75/R16,
Аватара пользователя
c-cat
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:52
Двигатель:: 4D56, 2.5D 178 hp
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение c-cat »

Gobul писал(а):А как с ночной съемкой обстоят дела у Mio MiVue 668?
Снимает, и не хуже чем предыдущий Датакам. Но особого качества тоже не наблюдается. Насколько я понимаю, все относительно бюджетные регистраторы ночью снимают довольно посредственно.
Pajero Sport 2012, AT5, webasto, пороги МШУ, зима 265x70R17 Nokian Hakkapelitta 8 SUV, лето Mickey Thompson BAJA ATZ P3 265x70R17 + цепи Pewag, MJ-600 turbo, Sirio 4000, фаркопы под квадрат, ComeUp 6000, ЛКП облезло со скоростью звука + Z-PRO
Аватара пользователя
sdkf70
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:50
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение sdkf70 »

Datakam можно сказать далеко не бюджетный . Оптика стекло , просто так не поцарапаешь , 30 честных fps , поворачивающийся обьектив и дисплей . Это G9 . На ютубе полно всяких роликов от регистраторов , смотри и выбирай .
Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать .

Pajero 2 , 1996 , АКПП , 5дв. V45
Pajero 2 , 1997 , МКПП , 5дв. V43
Аватара пользователя
PinkFloyd
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:34
Двигатель:: 4D56, 178 л.с.
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II 2.5 DI-D MT, 2014 г.в.
Откуда: Оренбург
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение PinkFloyd »

Sparki писал(а):Я не претендую на суперкачество, но так что бы нормально писал и работал. Индустрия не стоит на месте: нету сейчас - придумают. Разное советуют, думаю и я подберу что-нибудь.
Тут уже нужно смотреть, какая задача ставится перед устройством. Если нужно, чтобы устройство просто было в машине, это одно. Если же нужно, чтобы устройство давало какую-то реальную отдачу, то это другое.
Это все, что останется после меня.
Это все, что возьму я с собой.
Аватара пользователя
c-cat
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:52
Двигатель:: 4D56, 2.5D 178 hp
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение c-cat »

sdkf70 писал(а):Datakam можно сказать далеко не бюджетный . Оптика стекло , просто так не поцарапаешь , 30 честных fps , поворачивающийся обьектив и дисплей . Это G9 . На ютубе полно всяких роликов от регистраторов , смотри и выбирай .
Смотрел, выбирал, отзывы читал три года назад, когда первый регистратор покупал (Datakam G8). Отзывы оказались проплаченным г..ном, сам регистратор - тоже. Галимый китай, ненадежный и глючный. Неоднократная смена прошивок не помогла. Объектив - да, поворачивается, но нафига это надо, если сам регистратор работает через раз? Куча режимов в нем тоже оказалась не нужна - по факту был выставлен один максимальный, который он тянул и больше никогда не менялся.

Идеальный регистратор должен быть простой, как автомат Калашникова - максимально простой и максимально надежный. :*THUMBS UP*:

Мне повезло, что в недавнем ДТП датакам все-таки работал, без него что-то доказать было бы весьма проблематично. После этого случая датакам безжалостно пошел под замену. Регистратор в первую очередь должен всегда работать, а продукция датакама в этом не преуспела. ::-!:
Pajero Sport 2012, AT5, webasto, пороги МШУ, зима 265x70R17 Nokian Hakkapelitta 8 SUV, лето Mickey Thompson BAJA ATZ P3 265x70R17 + цепи Pewag, MJ-600 turbo, Sirio 4000, фаркопы под квадрат, ComeUp 6000, ЛКП облезло со скоростью звука + Z-PRO
Аватара пользователя
Noma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:01
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: паджеро
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение Noma »

Gobul писал(а):А как с ночной съемкой обстоят дела у Mio MiVue 668?
А зачем отдавать 10 тыс рублей за этот мио, если можно взять парксити 750, по качеству съемки не уступает, а ценник в 7500 рублей. Форм фактор примерно одинаковый, да и оптика тоже стекло :*DONT_KNOW*:
Аватара пользователя
c-cat
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:52
Двигатель:: 4D56, 2.5D 178 hp
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение c-cat »

Noma писал(а):
Gobul писал(а):А как с ночной съемкой обстоят дела у Mio MiVue 668?
А зачем отдавать 10 тыс рублей за этот мио, если можно взять парксити 750, по качеству съемки не уступает, а ценник в 7500 рублей. Форм фактор примерно одинаковый, да и оптика тоже стекло :*DONT_KNOW*:
parkcity 750 отзывы (https://market.yandex.ru/product/107887 ... track=tabs)

Быков Сергей Автор 6 отзывов
2плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:Понравились отзывы в интернете про эту модель
Недостатки:
- noname не может иметь ничего общего с качеством;
- одна модель продается под разными брендами;
- нечестность производителя Автоден в вопросах ценообразования на прибор.
Комментарий:
К сожалению, повелся на отзывы на маркете на эту модель. Не могу утверждать, но наверное просто неплохо работает маркетинговая служба производителя, выставляя положительные оценки такому посредственному прибору. Начну с того, что эта модель появилась на рынке, как минимум, под тремя марками - разумеется, в разном ценовом сегменте. Gmini MagicEye SHD7060 - средняя по цене модель. Neoline wide s50 - самая низкая цена в районе 4000 рублей. Ну, а приобретенный мной Parkcity HD750, конечно же, топовая цена в районе 7000-8000 рублей на момент написания отзыва. Все эти модельки - просто близнецы-братья: не только внешне, но и внутренностями. Везде новый чип Амбарелла А7, стеклянная оптика и пр. К сожалению, в действительности качество записи нисколько не удивило. Я надеялся на СуперЭйчДи, а субъективно вполне стандартного качества. Конечно, регистраторы за 2000 рублей снимают в разы хуже, но и это не эталон качества. Что касается номеров автомобилей и деталей окружения, то, ожидаемо, неплохо читаются впереди идущие автомобили. А вот встречка вся МУТНАЯ вне зависимости от скорости авто! Разглядеть практически невозможно - и это в ясную погоду. Ночью вообще посредственно. Короче говоря, это нормальный регистратор в среднем ценовом сегменте от 3000 до 4500 рублей. Не более того! Приобретать модель за 8000 - безумие.
P.S. Ну, и выяснилось, что проблема с дефектным держателем, через который не удается зарядить регистратор, очень распространена. Даже у обзорщиков с этого сайта http://vireg.ru/neoline-wide-s50 возникли с этим проблемы. Так что, если вы все-таки поведетесь на маркетинговые отзывы и выберите этот прибор, хотя бы проверяйте его перед покупкой. А я попробую его завтра сдать в магазин!)
Pajero Sport 2012, AT5, webasto, пороги МШУ, зима 265x70R17 Nokian Hakkapelitta 8 SUV, лето Mickey Thompson BAJA ATZ P3 265x70R17 + цепи Pewag, MJ-600 turbo, Sirio 4000, фаркопы под квадрат, ComeUp 6000, ЛКП облезло со скоростью звука + Z-PRO
Аватара пользователя
c-cat
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:52
Двигатель:: 4D56, 2.5D 178 hp
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение c-cat »

Gobul писал(а):А как с ночной съемкой обстоят дела у Mio MiVue 668?
Как-то так (небольшое ДТП на камеру попало):


https://www.youtube.com/watch?v=aW4vDb1tlVc

При просмотре сырого видео качество заметно лучше, после обрезки и заливке на ютуб качество потерялось, почему так - разбираться лень. Тем не менее представление составить можно.
Pajero Sport 2012, AT5, webasto, пороги МШУ, зима 265x70R17 Nokian Hakkapelitta 8 SUV, лето Mickey Thompson BAJA ATZ P3 265x70R17 + цепи Pewag, MJ-600 turbo, Sirio 4000, фаркопы под квадрат, ComeUp 6000, ЛКП облезло со скоростью звука + Z-PRO
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение oasys »

А в чем глубокий смысл выкладывать видео и ограничивать просмотр?
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
c-cat
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:52
Двигатель:: 4D56, 2.5D 178 hp
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение c-cat »

oasys писал(а):А в чем глубокий смысл выкладывать видео и ограничивать просмотр?
Кнопочку "Publish" видимо забыл нажать. У меня-то все отображается. Проверь сейчас, должно показывать.
Pajero Sport 2012, AT5, webasto, пороги МШУ, зима 265x70R17 Nokian Hakkapelitta 8 SUV, лето Mickey Thompson BAJA ATZ P3 265x70R17 + цепи Pewag, MJ-600 turbo, Sirio 4000, фаркопы под квадрат, ComeUp 6000, ЛКП облезло со скоростью звука + Z-PRO
Аватара пользователя
Akirg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение Akirg »

c-cat писал(а):
Noma писал(а):
Gobul писал(а):А как с ночной съемкой обстоят дела у Mio MiVue 668?
А зачем отдавать 10 тыс рублей за этот мио, если можно взять парксити 750, по качеству съемки не уступает, а ценник в 7500 рублей. Форм фактор примерно одинаковый, да и оптика тоже стекло :*DONT_KNOW*:
parkcity 750 отзывы (https://market.yandex.ru/product/107887 ... track=tabs)

Быков Сергей Автор 6 отзывов
2плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:Понравились отзывы в интернете про эту модель
Недостатки:
- noname не может иметь ничего общего с качеством;
- одна модель продается под разными брендами;
- нечестность производителя Автоден в вопросах ценообразования на прибор.
Комментарий:
К сожалению, повелся на отзывы на маркете на эту модель. Не могу утверждать, но наверное просто неплохо работает маркетинговая служба производителя, выставляя положительные оценки такому посредственному прибору. Начну с того, что эта модель появилась на рынке, как минимум, под тремя марками - разумеется, в разном ценовом сегменте. Gmini MagicEye SHD7060 - средняя по цене модель. Neoline wide s50 - самая низкая цена в районе 4000 рублей. Ну, а приобретенный мной Parkcity HD750, конечно же, топовая цена в районе 7000-8000 рублей на момент написания отзыва. Все эти модельки - просто близнецы-братья: не только внешне, но и внутренностями. Везде новый чип Амбарелла А7, стеклянная оптика и пр. К сожалению, в действительности качество записи нисколько не удивило. Я надеялся на СуперЭйчДи, а субъективно вполне стандартного качества. Конечно, регистраторы за 2000 рублей снимают в разы хуже, но и это не эталон качества. Что касается номеров автомобилей и деталей окружения, то, ожидаемо, неплохо читаются впереди идущие автомобили. А вот встречка вся МУТНАЯ вне зависимости от скорости авто! Разглядеть практически невозможно - и это в ясную погоду. Ночью вообще посредственно. Короче говоря, это нормальный регистратор в среднем ценовом сегменте от 3000 до 4500 рублей. Не более того! Приобретать модель за 8000 - безумие.
P.S. Ну, и выяснилось, что проблема с дефектным держателем, через который не удается зарядить регистратор, очень распространена. Даже у обзорщиков с этого сайта http://vireg.ru/neoline-wide-s50 возникли с этим проблемы. Так что, если вы все-таки поведетесь на маркетинговые отзывы и выберите этот прибор, хотя бы проверяйте его перед покупкой. А я попробую его завтра сдать в магазин!)
Я езжу с п
Ну в отзывы я тоже не особо привык верить, а вот обзорам толковых изданий пожалуй да. И обзор на ixbt противоречит этому отзыву.
Сам езжу с parkcity hd 710 и пока менять не собираюсь его.
Вложения
710.jpg
Аватара пользователя
Непопаджеро
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 00:10
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Страна, где понимают, что выбры - это способ показать правителю, сколько людей его не поддерживают
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение Непопаджеро »

Езжу со стареньким $J4000. Это экшн камера с функцией регика. Причём , куча настроек, между клипами паузы нет, детектор движения,блокировка записи одним кликом и т.д.
Самое главное, что он ещё имеет воднепроницаемый бокс и кучу креплений для экшн сьемки. Очень полезен , даже когда машина стоит.
Всем добра!
Аватара пользователя
Noma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:01
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: паджеро
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение Noma »

Ну в отзывы я тоже не особо привык верить, а вот обзорам толковых изданий пожалуй да. И обзор на ixbt противоречит этому отзыву.
Сам езжу с parkcity hd 710 и пока менять не собираюсь его.
Где обновляешь базу радаров для этого регика ? :Botan:
Аватара пользователя
Gobul
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:31
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт
Откуда: Москва-ЗАО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение Gobul »

Noma писал(а):
Ну в отзывы я тоже не особо привык верить, а вот обзорам толковых изданий пожалуй да. И обзор на ixbt противоречит этому отзыву.
Сам езжу с parkcity hd 710 и пока менять не собираюсь его.
Где обновляешь базу радаров для этого регика ? :Botan:
На оф. сайте обновы есть: http://www.autoden.ru/service-1/ffd.php ... 578&Y=2597
МПС,2004,6G72,АКПП...Лето:BFG AT 265/75/R16,
Аватара пользователя
Карбафос
Сообщения: 8391
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:16
Двигатель:: 6G72 12V
Мой автомобиль(и):: Пыжикк
Откуда: УУууууу...
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение Карбафос »

Андроидный телепон никто не пробовал? Его можно использовать?
П2:1995 г.,LT285*75*16, 6G72 12V, МКПП, Принудительная блокировка сзади, 4 см, силовые бампера, CоmeUР9500, 3 дв, Араб, счасливый обладатель АСЛ 1985 года выпуска заточена как бритва! Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется?

Сообщение Nbf »

О! Спасибо Корби, что тему поднял!
Мой Incar VR-940 чего-то морозы не пережил. Качество его съемки устраивало более чем - ночью у встречных в 30-40% случаев можно было номер прочитать. Но - скончался...

Отслужил он мне два с лишним года верой и правдой, за это время я здорово отстал от рынка регистраторов. Но такой же брать не хочу - не спортивно. Что посоветуете на данный момент из не жуть какого дорогого?

Да, на счет андроида. Я в свое время баловался этим делом. Там есть нюансы из-за которых я отказался от этого дела. ГУ на андроиде с отдельной камерой можно заставить. А телефон - в топку.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Ответить

Вернуться в «CB 27 Mhz, 433 Mhz, Спутник, GPS, Навигаторы, Видеорегистраторы»