Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Mitsubishi Montero 3 "BLACK" 3.5л 2000г.в 6G74 202л.с

Расскажи о своем автомобиле. Бортжурнал.

Модераторы: Nbf, Romik, BAlex, Анубис

Ответить
Garlem
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:10
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero 3
Откуда: Череповец

Mitsubishi Montero 3 "BLACK" 3.5л 2000г.в 6G74 202л.с

Сообщение Garlem »

Всем доброго времени суток.
Вот я и стал обладателем живого экземпляра. Началось все с того что нужен был хороший, проходимый и высокий аппарат для разных задач типа: таскания катера и снегохода, добираться зимой и по весне на дачу, да и просто покататься по легкому бездорожью. Так как основной автомобиль для этого всего не подходит "Infiniti G35x". Искал неспешно, но подвернулся совершенно случайно неплохой вариант за небольшие деньги, после осмотра и диагностики были выявлены след косячки: троит немного мотор(пропуски во втором горшке, прошлый хозяин отдал комплект новых форсунок Denso), на холостых слабо греет печка, забит судя по всему абсорбер, НАГЛО врет температурный датчик(как сказали БОЛЕЗНЬ). Коробка, мотор, раздатка, мосты чувствуют себя очень комфортно. Сразу же заказал свечи и провода раз уже менять форсунки как раз и пропуски во втором горшке уберем. Прошла уже 4 дня, в итоге Infiniti с паркинга не выезжает ::-D: На неделе еду в сервис менять масла, фильтра, свечи, ВВ провода, форсунки. Не откажусь от советов что еще стоит проверить и заменить.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тимурыч
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:39
Двигатель:: 6G74 DOHC- бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро-2, 1996 г.в., 3.5 V6, 6G74 DOHC
Откуда: МО,Истринский р-он
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Mitsubishi Montero 3 "BLACK" 3.5л 2000г.в 6G74 202л.с

Сообщение Тимурыч »

Поздравляю с приобретением! Желаю тебе, чтобы машинка только радовала. Красивый Монтерик.
Я всегда здесь: http://www.diagnoz4x4.su
Garlem
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:10
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero 3
Откуда: Череповец

Re: Mitsubishi Montero 3 "BLACK" 3.5л 2000г.в 6G74 202л.с

Сообщение Garlem »

Тимурыч писал(а):Поздравляю с приобретением! Желаю тебе, чтобы машинка только радовала. Красивый Монтерик.
Спасибо )
Garlem
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:10
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero 3
Откуда: Череповец

Re: Mitsubishi Montero 3 "BLACK" 3.5л 2000г.в 6G74 202л.с

Сообщение Garlem »

В данный момент меняем свечи, форсунки, ВВ провода. Очень надеюсь что мотор станет работать ровно и перестанет троить. До этого диагностика показывала пропуски во втором целинное. Дай бог не придётся лезть в мотор.
Ответить

Вернуться в «Мой автомобиль. Бортжурнал.»