"Чуня"

Расскажи о своем автомобиле. Бортжурнал.

Модераторы: Nbf, Romik, BAlex, Анубис

Ответить
OkoshEEchko
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 07:59
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport 2001
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

"Чуня"

Сообщение OkoshEEchko »

Я вас всех категорически приветствую!!! Меня зовут Евгений. Работаю на сто в Новосибе. год назад взял Монтеро спорт 2001г.р 6g74. люблю природу и все что с ней связано)
Последний раз редактировалось OkoshEEchko 19 сен 2018, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Принимайте в свои ряды!

Сообщение Pteradaktel »

Добро пожаловать))..
как то так
Аватара пользователя
Fox414
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 22:40
Двигатель:: 4д56 т 116л.с.
Мой автомобиль(и):: MPS дизель
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Принимайте в свои ряды!

Сообщение Fox414 »

Добро пожаловать в секту
MPS 2008,4D56 EFI , железо зодчего МШУ, + 4 см., рычаги LK-trak ,Comeup DV9.0i пружины Сафари 3дв , перед аммо.токико , зад. Монро патруль , кеды Вранглер дуратрак 285/75/16, валенки Centara Winter RX 858 285/75/R16
Аватара пользователя
Тимурыч
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:39
Двигатель:: 6G74 DOHC- бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро-2, 1996 г.в., 3.5 V6, 6G74 DOHC
Откуда: МО,Истринский р-он
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Принимайте в свои ряды!

Сообщение Тимурыч »

Добро пожаловать, чтобы машина проблем не доставляла.
Я всегда здесь: http://www.diagnoz4x4.su
NaGaR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 23:51
Двигатель:: 3,8 V6
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero iv
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принимайте в свои ряды!

Сообщение NaGaR »

Доброго!
Прошу добро тоже тут отметиться))))
В июне купил паджеро 4 2008г.р. на бензине 3.8 с пробегом 73000км. Пересел на него с туарега NF тоже бензин.
Паджеро машина интересная, правда почти неделю не мог нормально усесться за рулем, сейчас отлично.
За два месяца уже сложилось впечатление о машине, едет хорошо, уверенно))) Из работ случилась замена помпы и укрепили заслонок, начитался про них и решил этот вопрос закрыть, свечки поменял и помыл радиаторы. Расход в городе около 20 литров, за городом 14-15. В планах лифт и защитное покрытие на кузов, машина скорее всего поедет и на охоту и на рыбалку. Как то так.
Аватара пользователя
Сергей 086 86 rus
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:03
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: UZJ120
Откуда: Тюмень
Откуда: Калачинск (Омская обл.)-Белоярский ХМАО-Нефтеюганск - Тюмень(забег продолжается)
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Принимайте в свои ряды!

Сообщение Сергей 086 86 rus »

OkoshEEchko писал(а):Я вас всех категорически приветствую!!! Меня зовут Евгений. Работаю на сто в Новосибе. год назад взял Монтеро спорт 2001г.р 6g74. люблю природу и все что с ней связано)
::-D: ::-D: ::-D: наверное СТО куда Паджерики приезжают уже со своими ЗЧ...
:*VICTORY*: :*VICTORY*: :*VICTORY*: :*VICTORY*: :*VICTORY*: терпения и денег...второго даже больше первого
Добро пожаловать!
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня» (с.) Джереми Кларксон
OkoshEEchko
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 07:59
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport 2001
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принимайте в свои ряды!

Сообщение OkoshEEchko »

Сергей 086 86 rus писал(а):
OkoshEEchko писал(а):Я вас всех категорически приветствую!!! Меня зовут Евгений. Работаю на сто в Новосибе. год назад взял Монтеро спорт 2001г.р 6g74. люблю природу и все что с ней связано)
::-D: ::-D: ::-D: наверное СТО куда Паджерики приезжают уже со своими ЗЧ...
:*VICTORY*: :*VICTORY*: :*VICTORY*: :*VICTORY*: :*VICTORY*: терпения и денег...второго даже больше первого
Добро пожаловать!
Как ни странно, но работаю в Ниссан сервисе, их больше и они чаще ломаются )))
Аватара пользователя
Сергей 086 86 rus
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:03
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: UZJ120
Откуда: Тюмень
Откуда: Калачинск (Омская обл.)-Белоярский ХМАО-Нефтеюганск - Тюмень(забег продолжается)
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Принимайте в свои ряды!

Сообщение Сергей 086 86 rus »

OkoshEEchko писал(а):
Сергей 086 86 rus писал(а):
OkoshEEchko писал(а):Я вас всех категорически приветствую!!! Меня зовут Евгений. Работаю на сто в Новосибе. год назад взял Монтеро спорт 2001г.р 6g74. люблю природу и все что с ней связано)
::-D: ::-D: ::-D: наверное СТО куда Паджерики приезжают уже со своими ЗЧ...
:*VICTORY*: :*VICTORY*: :*VICTORY*: :*VICTORY*: :*VICTORY*: терпения и денег...второго даже больше первого
Добро пожаловать!
Как ни странно, но работаю в Ниссан сервисе, их больше и они чаще ломаются )))
мы тут про машины....:*TWO_DRINK*: , а он про Ниссан.... ::-D: ::-D: ::-D:
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня» (с.) Джереми Кларксон
OkoshEEchko
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 07:59
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport 2001
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Чуня"

Сообщение OkoshEEchko »

И так, пришло время подвести некоторые итоги владения ММС.
Общее мнение о машине сложилось положительное, во всяком случае оптимальное соотношение цена-качество.
Несомненным плюсом данного авто является ремонтопригодность, доступность и цена Зап.частей. к ДВС и АКПП претензий пока нет. Сразу как купил поменял жидкости и свечи. Попутно заглушил егр, т.к. эта скотина коллектор поганит, я конечно за чистую экосистему, но не в данном варианте. На данный момент пробег составляет около 200000 америкосовских километров. Мотор вроде как родной (хотя и не факт), и если это так, то можно судить о его надёжности. В коробку судя по всему лазили... Ну да ладно работает исправно.
Теперь о минусах:
Работа ЛСД гибрида на текущий момент осталась непонятной, работает ли он вообще тоже пока не понятно, есть огромные подозрения что ему кердык...
Актуатор переднего моста стоит крайне неудачно, это я понял после поездки на арктру, вдобавок туда ещё защиту из фольги поставили, ее рекомендую сразу поменять, думаю буду ставить цвет мет 5мм
Передние верхние рычаги буду ставить со второго пыжа, ибо родные не очень надёжны.
Передний стабилизатор, который все на том же арктру оторвало, буду однозначно переделывать... а именно крепление к рычагам. Если у кого есть мысли по этому поводу, буду очень признателен совету.
Шумоизоляция не то чтобы неочень... Ее впринципе нету...
Пластик в салоне дубовенький.
Ещё есть проблема с задней дверью... Буду искать на разборке, ибо родная со шпаклей, был удар в задний правый угол...
Что мне повезло, так это с рамой, она к счастью в чудесном состоянии.
В общем примерно так.... to be continued
Ответить

Вернуться в «Мой автомобиль. Бортжурнал.»