Мои переделки по НМПС

Расскажи о своем автомобиле. Бортжурнал.

Модераторы: Nbf, Romik, BAlex, Анубис

игорек693
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 13:50
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: МПС рестаил 2013г.в.
Откуда: москва вешняки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение игорек693 »

Pimff писал(а):Нормуль коляска.Молодца,кенгурин лишний для этого вида, утяжеляет.Что в планах дальше?При подсветке ног, ковры бы заменить, на ворс.Корыта резиновые не для этого тюнинга.Мое имхо.
дальше в планах покупка и установка защиты заднего бампера, в духе переднего кенгурятника.
спасибо за совет.
игорек693
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 13:50
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: МПС рестаил 2013г.в.
Откуда: москва вешняки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение игорек693 »

IZVNE писал(а):Давайте без оскорблений.
Я как раз такие предмет вопроса изучил. У меня в семье 2 Паджеро. И я на них поездил гораздо дальше чем вы. И на что способна такая вот шоссейка в глине знаю отлично.
Вам просто тут пытаются объяснить что не ту машину вы взяли для колхоз тюнинга. Ей не нужны накладочки на педали и подсветки. Ресничек на фары кстати не хватает еще :)
ну водилы то разные бывают, можно и целый гараж машин иметь, а ничего не знать, по вашим высказываниям видимо Вы к коим относитесь.
т.е. дешевые колеса от бульдозера и всякие железки по кругу авто - это не колхоз тюнинг ? ))))))
а по поводу какую машину мне взять и что на нее ставить не ваше с-е дело !
кстати почитайте букварь чем отличается колхоз тюнинг от настоящего тюнинга, помоеме это ближе к Вам и вашему авто !
Последний раз редактировалось игорек693 05 дек 2014, 10:13, всего редактировалось 2 раза.
Wlast
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение Wlast »

Задняя оптика-ВЕЩЬ!!! Где и почём можно такую приобрести?
"Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом".
игорек693
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 13:50
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: МПС рестаил 2013г.в.
Откуда: москва вешняки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение игорек693 »

Wlast писал(а):Задняя оптика-ВЕЩЬ!!! Где и почём можно такую приобрести?
Спасибо !
В инете ее полно, брал в интернет магазине.
www.dolstyle.org/index.php?cat=3208 здесь
Аватара пользователя
ura001
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:58
Двигатель:: V6 3.0 6G72
Мой автомобиль(и):: ММС 2002г зовут МИТЯ
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение ura001 »

Ну не знаю. Для меня это как - купить лошадь тяжеловоза и готовить его к скачкам на ипподроме.
Подготовленный ДЖИП должен вытащить ТРАКТОР
мой т. 8-910-46З-08-4З юрий
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение IZVNE »

игорек693 писал(а):
IZVNE писал(а):Давайте без оскорблений.
Я как раз такие предмет вопроса изучил. У меня в семье 2 Паджеро. И я на них поездил гораздо дальше чем вы. И на что способна такая вот шоссейка в глине знаю отлично.
Вам просто тут пытаются объяснить что не ту машину вы взяли для колхоз тюнинга. Ей не нужны накладочки на педали и подсветки. Ресничек на фары кстати не хватает еще :)
ну водилы то разные бывают, можно и целый гараж машин иметь, а ничего не знать, по вашим высказываниям видимо Вы к коим относитесь.
т.е. дешевые колеса от бульдозера и всякие железки по кругу авто - это не колхоз тюнинг ? ))))))
а по поводу какую машину мне взять и что на нее ставить не ваше с-е дело !
кстати почитайте букварь чем отличается колхоз тюнинг от настоящего тюнинга, помоеме это ближе к Вам и вашему авто !
Ссылочку дайте на букварик. Очень интересна разница.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26587
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение Nbf »

игорек693 писал(а):дешевые колеса от бульдозера
Игорь, Вы только не расстраивайтесь, но зачастую то, что Вы называете дешевыми колесами, значительно дороже Вашей резины вместе с дисками. Сами диски как правило не дорогие, факт. Стоимость "колхозных" железок не редко превышает стоимость Вашего предыдущего автомобиля. Поразить среднего джипера вложением трехсот тысяч достаточно сложно.

В то же время здесь большинство склоняются в пользу функционала. Допустим подкова, которую Вы установили на переднюю часть своего авто, в случае наезда на препятствие не только не защищает бампер, а напротив, при малейших ударах фатально повреждает бампер, радиаторы и иные агрегаты автомобиля. Впрочем дело Ваше...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
игорек693
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 13:50
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: МПС рестаил 2013г.в.
Откуда: москва вешняки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение игорек693 »

ura001 писал(а):Ну не знаю. Для меня это как - купить лошадь тяжеловоза и готовить его к скачкам на ипподроме.
Ребята, чего Вы ко мне привязались, так жжет в душу насрать что ли ?
Посмотрели, не понравилось, иди дальше, на край отпиши, мол не твое это и все. Так нет, бабы сарафанные везде найдутся.
Каждому свое! Мне например не нравится, когда машину уродуют всякими силовиками и тому подобное, я же не пишу тому, что у него хе-я установлена и что самый настоящий колхоз тюнинг.
Я эту тему создал, что бы чем-то помочь или подсказать, а может и самому что-то узнать в плане тюнинга или какого доп оборудования, а не для базара.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26587
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение Nbf »

ura001 писал(а):Ну не знаю. Для меня это как - купить лошадь тяжеловоза и готовить его к скачкам на ипподроме.
Тем более, что в природе существует значительно более подходящий для ипподрома автомобиль - аутлендер. Салон у него как бы не больше, в трехлитровом варианте едет достойно, клиренс для города в основном избыточный...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
игорек693
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 13:50
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: МПС рестаил 2013г.в.
Откуда: москва вешняки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение игорек693 »

Nbf писал(а):
игорек693 писал(а):дешевые колеса от бульдозера
Игорь, Вы только не расстраивайтесь, но зачастую то, что Вы называете дешевыми колесами, значительно дороже Вашей резины вместе с дисками. Сами диски как правило не дорогие, факт. Стоимость "колхозных" железок не редко превышает стоимость Вашего предыдущего автомобиля. Поразить среднего джипера вложением трехсот тысяч достаточно сложно.

В то же время здесь большинство склоняются в пользу функционала. Допустим подкова, которую Вы установили на переднюю часть своего авто, в случае наезда на препятствие не только не защищает бампер, а напротив, при малейших ударах фатально повреждает бампер, радиаторы и иные агрегаты автомобиля. Впрочем дело Ваше...
ну если на чистоту, то силовик то же не спасет от удара. а кенгурятник я ставил не для того, чтобы им врезаться куда либо.
игорек693
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 13:50
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: МПС рестаил 2013г.в.
Откуда: москва вешняки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение игорек693 »

Модераторы, просьба удалить все посты кроме первого, ну или всю тему, на ваше усмотрение.
Я создавал тему не для спора, как писал выше. И читать умозаключения от людей, которые сами не преуспели в данном вопросе мне не хочется.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26587
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение Nbf »

А каково же по Вашему назначение силового бампера?
Что до подковы, то на мой взгляд, просто нужно помнить, что некие украшения могут сыграть злую шутку, только и всего. Во всяком случае такие бюджетные. Есть же похожие, допустим от JAOS, но там цена...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
ura001
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:58
Двигатель:: V6 3.0 6G72
Мой автомобиль(и):: ММС 2002г зовут МИТЯ
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение ura001 »

Ну накинулись ::-D: ::-D: ::-D:
Вложения
ЗАЧЕМ.jpg
Подготовленный ДЖИП должен вытащить ТРАКТОР
мой т. 8-910-46З-08-4З юрий
Аватара пользователя
Pimff
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:54
Двигатель:: 6G74,3.2V6FSI,3.0V6TDI
Мой автомобиль(и):: MONTEROIII,AUDI,Volkswagen
Откуда: Moscow [199] &Ленинград [98]
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение Pimff »

Паш соглашусь с кенгурином и что написал.Но парень защищается... на него напали просто так.Ему нравится,сделал, выложил, поделился,радуется.Нужно быть терпимее.Ну не все хотят трактор делать.Мне вот вообще спорт не нравится,не внешне не внутри.Но я не пишу в каждой ветке про спорт что они убоги.И сам знаешь... тяжелые 35 мудовые колеса, еще не одной машине полезны не были.Может каждый кто отписался про колеса, свои выложит и мы их обсудим?Цену,хороши или нет,полезны они на этой машине и нужны ли?Тут каждому свое.Космического в его машине нет,но и убогого тоже.Я всегда за то что сделано своими руками.А остальное,как говорится на фкус и цвет все фломастеры разные.Тут на ауди клубе чувачек решил в второй аллроуд лебедя поставить и муды.Сам представляешь что началось,а ведь идея имеет смысл.Кто то должен пробовать проводить эксперименты! :=-O:
3,5 MPI и другие машины Урод и Творог :)
Интернет дарит тебе весь мир, но запирает в комнате.
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.(с) Джереми Кларксон
игорек693
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 13:50
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: МПС рестаил 2013г.в.
Откуда: москва вешняки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение игорек693 »

Nbf писал(а):А каково же по Вашему назначение силового бампера?
Что до подковы, то на мой взгляд, просто нужно помнить, что некие украшения могут сыграть злую шутку, только и всего. Во всяком случае такие бюджетные. Есть же похожие, допустим от JAOS, но там цена...
бюджетные ? ну не знаю, кенгурятник за 23000 покрайней мере для меня не бюджетный.
Аватара пользователя
Pimff
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:54
Двигатель:: 6G74,3.2V6FSI,3.0V6TDI
Мой автомобиль(и):: MONTEROIII,AUDI,Volkswagen
Откуда: Moscow [199] &Ленинград [98]
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение Pimff »

игорек693 писал(а):бюджетные ? ну не знаю, кенгурятник за 23000 покрайней мере для меня не бюджетный.
Чего реально за 23 :=-O: купил?А чего их гибибидоны разрешили?Эти железки на клубе за 3 -6 тысяч тоннами продавали в прошлые года.И то не брал никто.А к Павлу прислушайся просто при легком толчке твой бампер достаточно крепкий и им всегда можно упереться,а вот с этой штукой минус крылья,капот,оптика и т.д.при легком толчке.Я вот тоже не собираюсь никуда врезаться,но вот вчера мудмазель на трешке бемеве, сдавая задним ходом уперлась мне в бампер и продолжала буксовать пока через несколько секунд не поняла что блин ей что то все таки мешает.
3,5 MPI и другие машины Урод и Творог :)
Интернет дарит тебе весь мир, но запирает в комнате.
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.(с) Джереми Кларксон
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение VAZ »

Во действительно накинулись на парня. Каждый сам решает на какой каляске ему ездить. Я тут на одном форуме видел, чел себе УАЗ патриот с ручной коробкой в качестве городского автомобиля презентует. Так его и то там так не грызли :) .
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
игорек693
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 13:50
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: МПС рестаил 2013г.в.
Откуда: москва вешняки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение игорек693 »

Pimff писал(а):
игорек693 писал(а):бюджетные ? ну не знаю, кенгурятник за 23000 покрайней мере для меня не бюджетный.
Чего реально за 23 :=-O: купил?А чего их гибибидоны разрешили?Эти железки на клубе за 3 -6 тысяч тоннами продавали в прошлые года.И то не брал никто.А к Павлу прислушайся просто при легком толчке твой бампер достаточно крепкий и им всегда можно упереться,а вот с этой штукой минус крылья,капот,оптика и т.д.при легком толчке.Я вот тоже не собираюсь никуда врезаться,но вот вчера мудмазель на трешке бемеве, сдавая задним ходом уперлась мне в бампер и продолжала буксовать пока через несколько секунд не поняла что блин ей что то все таки мешает.
такой кенгурятник за 3-6 т.р. не купишь ни где ! это высококачественный кенгурятник. может еще покрепче силовика будет.
Zzhyk
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:32
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI PAJERO SPORT
Откуда: Москва
Откуда: Москва - Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение Zzhyk »

Чего все такие озлобленные стали... Кризис, что-ли... Каждый покупает машину под свои нужды и если нужно дорабатывает ее для себя. Человек за авто следит, некоторые годами масло в ДВС не меняют(((
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26587
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: Мои переделки по НМПС

Сообщение Nbf »

Pimff писал(а): на него напали просто так.:
Я поэтому ему и написал, что бы близко к сердцу не принимал. А он похоже по инерции и со мной спорить начал ))))

К слову в магазине такая подкова реально таких денег стоит, это бэушки по три - пять продаются. Только это и есть именно бюджетный вариант. У JAOS такая железочка от 800$ начинается и дальше в бесконечность спешит.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Ответить

Вернуться в «Мой автомобиль. Бортжурнал.»