Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме!

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
osinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:55
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиши Паджеро3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение osinka »

Ничего преступное не остается безнаказанным. А он - вор и мошенник. Земля круглая, не все коту масленница.
Зубы он свои уже потерял, совести и порядочности у него нет. Детишек жалко, они не в чем не виноваты, что у них родители- воры. А Настя- глупая, безхарактерная женщина, мареонетка в его руках. Да его и окружают там одни странные пьяные забулдыги, которых он выдает за своих помощников. Два месяца удерживал нашу машину, украл бампер, подменил хорошие запчасти на рухлядь, поимел денег, заливал непонятного и приэтом божился, что он честный, порядочный, никого никогда не обманывал, обещал вернуть бампер и деньги.
Где же ты, " наичестнейший Платон-Димон"???? Все деньги собираешь?
Аватара пользователя
AK
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:08
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Челенджер
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение AK »

osinka писал(а):Всем дн! Я новичок на данном форуме. Хочу открыть глаза всем на так назывыемого Платона( на самом деле Димон). Муж ремонтировал в июне 2017 года машину и заехал к нему по объявлению в Авито за запчастями. "Платон" продал запчасти и согласился их поставить на наш авто. Результат: два месяца практически ежедневного 12часового ожидания отремонтированной машины у его гаража. Муж сутки работает, два дня "дежурит" у него, в конце июля я две недели своего отпуска потратмла на посещение и прибывание в его шараге. Наш авто был разобран в пух и прах: сняты карданы, раздатка, редуктор, разобрана обшивка задней двери. Каждый день нас кормили завтраками, что машину можно будет забрать завтра. Вспоминаю, как в страшном сне!!!. Дважды вызывали наряд мытищинской полиции. Там все схвачено, за все заплачено, здороваются с ними за руку. Поразило неадекватное поведение и внешний его" жены" Насти, за чьей спиной он прячется. Она говорит, как умственноотсталая, в жару одета в резиновые сапоги по колено. Среди груды железяк бегают трое малолетних 3-4летних детишек, четвертый- младенец стоит (лежит в автопереноске)на пыльном щебне, а трое других бегают вокруг него, поднимая пыль. И так каждый день!!!!
Вместо того, чтобы заниматься детьми, Настя отвечает на звонки и охраняет нас возле нашего полуразобранного авто. Очередной раз, приехав забирать свой авто, после очередного созвона и договоренности, что все будет готово, мы обнаружили свой авто без переднего бампера. Настя и Платон объяснили его исчезновение тем, что нечаянно его поцарапали и отправили на покраску.
Все описывать- дня не хватит!!!! Итог- мы в сопровождении наряда полиции забрали на эвакуаторе свой разобранный Паджеро, без бампера, ущерб составил порядка 80.000 руб. Платон и Настя Божились все вернуть, клялись, что они честные и порядочные!!!! Увы!!! Они МОШЕННИКИ!!!! Никогда не обращайтесь к ним, не поощряйте их мошеннический " бизнес".
Если есть вопросы, пишите, звоните, все подробно расскажу. Может кто- то захочет наказать его по закону, присоединюсь.
Т.е когда вы приехали за запчастями и согласились оставить машину на ремонт - такого не видели? Все там было организовано, чисто с умной девушкой на ресепшен? Как то все не вяжется. Платон конечно не подарок, но ситуация описанная Вами полный бред. Если что - и запчасти у него брал и на разборке был.
С уважением, Александр.
Челенджер 6G74 GDI, 97г.в., защита Шериф, демпфер Rancho, подвеска ОМЕ, лифт 6 см, силовые пороги зад. бампер от МШУ, Al багажник от DREV, СБ от Кабана, BFG Mud/T 305/70 R16
Паджеро 4 3,2 08 г.в. ждёт апгрейд
NIK777
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:38
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиси
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение NIK777 »

Да не бред не фига.... Вам просто повезло.
Аватара пользователя
болтоверт
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтерик 3 был .Шевроле тахо стал
Откуда: солнцево -Тушино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение болтоверт »

AK писал(а):
osinka писал(а):Всем дн! Я новичок на данном форуме. Хочу открыть глаза всем на так назывыемого Платона( на самом деле Димон). Муж ремонтировал в июне 2017 года машину и заехал к нему по объявлению в Авито за запчастями. "Платон" продал запчасти и согласился их поставить на наш авто. Результат: два месяца практически ежедневного 12часового ожидания отремонтированной машины у его гаража. Муж сутки работает, два дня "дежурит" у него, в конце июля я две недели своего отпуска потратмла на посещение и прибывание в его шараге. Наш авто был разобран в пух и прах: сняты карданы, раздатка, редуктор, разобрана обшивка задней двери. Каждый день нас кормили завтраками, что машину можно будет забрать завтра. Вспоминаю, как в страшном сне!!!. Дважды вызывали наряд мытищинской полиции. Там все схвачено, за все заплачено, здороваются с ними за руку. Поразило неадекватное поведение и внешний его" жены" Насти, за чьей спиной он прячется. Она говорит, как умственноотсталая, в жару одета в резиновые сапоги по колено. Среди груды железяк бегают трое малолетних 3-4летних детишек, четвертый- младенец стоит (лежит в автопереноске)на пыльном щебне, а трое других бегают вокруг него, поднимая пыль. И так каждый день!!!!
Вместо того, чтобы заниматься детьми, Настя отвечает на звонки и охраняет нас возле нашего полуразобранного авто. Очередной раз, приехав забирать свой авто, после очередного созвона и договоренности, что все будет готово, мы обнаружили свой авто без переднего бампера. Настя и Платон объяснили его исчезновение тем, что нечаянно его поцарапали и отправили на покраску.
Все описывать- дня не хватит!!!! Итог- мы в сопровождении наряда полиции забрали на эвакуаторе свой разобранный Паджеро, без бампера, ущерб составил порядка 80.000 руб. Платон и Настя Божились все вернуть, клялись, что они честные и порядочные!!!! Увы!!! Они МОШЕННИКИ!!!! Никогда не обращайтесь к ним, не поощряйте их мошеннический " бизнес".
Если есть вопросы, пишите, звоните, все подробно расскажу. Может кто- то захочет наказать его по закону, присоединюсь.
Т.е когда вы приехали за запчастями и согласились оставить машину на ремонт - такого не видели? Все там было организовано, чисто с умной девушкой на ресепшен? Как то все не вяжется. Платон конечно не подарок, но ситуация описанная Вами полный бред. Если что - и запчасти у него брал и на разборке был.
И на разборке.? Или разборках? Тут нечто разное ,я тож с ним общался ,достаточно плотно .но всему приходит финиш.когда денамо рулит или бухло не позволяет .........и не надо за не го тут рулить сыты все
osinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:55
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиши Паджеро3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение osinka »

Он "красиво" поет, но трус и подлец, прячется за женской юбкой. На тел.звонки не отвечает, отсиживается в своей норе, а Настю везде подставляет. А она как рабыня у него. Фу! Противно до нельзя. Никогда в своей жизни таких слизняков не встречала.
Мужчина должен уметь отвечать за свои слова и поступки, а он -ворюга и мошенник!!!
Тем, кто заступается за него, повезло. Что ж , дай Бог, вам не хлебнуть того, чего мы хлебнули ( все лето почти пытались забрать у него свою собственную машину хотя бы в том состоянии, в котором мы ее отдали ремонтировать. Приехали на своем ходу, а уехали на эвакуаторе с наполовину разобранной машиной, бампер наш он уже с июля по сегодняшний день красит).
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение Lavr36 »

osinka писал(а):Он "красиво" поет, но трус и подлец, прячется за женской юбкой. На тел.звонки не отвечает, отсиживается в своей норе, а Настю везде подставляет. А она как рабыня у него. Фу! Противно до нельзя. Никогда в своей жизни таких слизняков не встречала.
Мужчина должен уметь отвечать за свои слова и поступки, а он -ворюга и мошенник!!!
Тем, кто заступается за него, повезло. Что ж , дай Бог, вам не хлебнуть того, чего мы хлебнули ( все лето почти пытались забрать у него свою собственную машину хотя бы в том состоянии, в котором мы ее отдали ремонтировать. Приехали на своем ходу, а уехали на эвакуаторе с наполовину разобранной машиной, бампер наш он уже с июля по сегодняшний день красит).
У меня такой вопрос!!!!
Кто Вам мешал (не давал) в поиске ввести : Платон, разборка митсубиси. Отзывы.????? Да даже по его тел.... Здесь на форуме уже его всего обмусолили и кому надо было прочли и сделали для себя выводы! А теперь Вы сколько угодно можете шашкой махать. Мне вообще хватило один раз к нему в "контору" съездить, посмотреть что и как там происходит и нах его послать!
Вот пожалуйста:
https://avtorazborki.org/moscow/avtomerkuri.html
https://www.drive2.ru/b/2722844/
https://out-club.ru/board/showthread.ph ... 70&page=16
ИТД ИТП......................
Вывод: Без (извините) ЛОХа, жизнь плоха!
Все... Нет них..
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55503
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4325 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение SNOOPER »

Женя. Не все сидят в инете. В него лезть начинают после. Когда уже случилось.
Да и не всему можно и нужно написанному в инете верить.
Так что Женя здесь ты не прав.
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение Lavr36 »

SNOOPER писал(а):Женя. Не все сидят в инете. В него лезть начинают после. Когда уже случилось.
Да и не всему можно и нужно написанному в инете верить.
Так что Женя здесь ты не прав.
Саш, я с тобою полностью согласен! НО!!!!!!!!!!!!! Если бы был один ну три, пять отзывов об этом человеке то да... С кем не бывает, ошибаться может каждый. Но когда столько о нем написано..............
Ну сомневаюсь что я тут не прав :*DRINK*:
Все... Нет них..
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55503
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4325 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение SNOOPER »

Женя. Это как с Руководством пользователя.
Смотреть читать начинают, после того как сломали))))
osinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:55
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиши Паджеро3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение osinka »

Очень хочется верить в порядочность людей. Если каждый раз ждать подвоха- это же что за жизнь? Каждый по себе судит. Мы верим людям, поэтому и не ищем на просторах Инета подлецов. Что муж лоханулся-не отрицаем. Это нам урок!!!
Но таких уроков другим будет еще много, ведь никто его ге наказывает. Он ( Платон-Митяй по паспорту) до сих пор мошенничает. Если бы все пострадавшие от его действий написали коллективное заявление в прокуратуру, тогда бы была польза. А так мы только болтаем попусту.
Аватара пользователя
AK
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:08
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Челенджер
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение AK »

osinka писал(а):Очень хочется верить в порядочность людей. Если каждый раз ждать подвоха- это же что за жизнь? Каждый по себе судит. Мы верим людям, поэтому и не ищем на просторах Инета подлецов. Что муж лоханулся-не отрицаем. Это нам урок!!!
Но таких уроков другим будет еще много, ведь никто его ге наказывает. Он ( Платон-Митяй по паспорту) до сих пор мошенничает. Если бы все пострадавшие от его действий написали коллективное заявление в прокуратуру, тогда бы была польза. А так мы только болтаем попусту.
Да, вряд ли его можно чем то прижать. Вы машину по договору на оказание услуг отдавали? Может вы ее в разбор отдали, а потом передумали и т.д.! Или прижать за то, что б/у запчасть оказалась более б/у чем предполагали? Бред. Это как подавать в суд на лотерею, что не выйграл! Сам выбрал такой путь - сам и виноват (а).
С уважением, Александр.
Челенджер 6G74 GDI, 97г.в., защита Шериф, демпфер Rancho, подвеска ОМЕ, лифт 6 см, силовые пороги зад. бампер от МШУ, Al багажник от DREV, СБ от Кабана, BFG Mud/T 305/70 R16
Паджеро 4 3,2 08 г.в. ждёт апгрейд
osinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:55
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиши Паджеро3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение osinka »

У нас расписка есть, в которой все описано: что сняли, сколько взяли, что обязуются вернуть, поставить и и.п. Но ничего не вернули.
Аватара пользователя
Непопаджеро
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 00:10
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Страна, где понимают, что выбры - это способ показать правителю, сколько людей его не поддерживают
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение Непопаджеро »

Вы ж в правовом гос-ве. Сделайте ему проблем ровно на сумму своих издержек(-ов). По-христиански.
Всем добра!
Аватара пользователя
dr.motor
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 07:34
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MMC L200
Откуда: москва
Откуда: Москва СТРОГИНО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение dr.motor »

osinka писал(а):У нас расписка есть, в которой все описано: что сняли, сколько взяли, что обязуются вернуть, поставить и и.п. Но ничего не вернули.
Так подайте заявление в прокуратуру на мошеннические действия.
8-985-761-84-37

Мастерская по ремонту клубных авто

: https://yandex.ru/maps/-/CZcfQF0Z
ближайший адрес ; Химки молодежная 40а далее ГСК20
osinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:55
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиши Паджеро3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение osinka »

Никогда с таким не сталкивалась. Не знаю и не умею этого делать. Туда одно заявление только написать-миллион требований к оформлению и т. п.
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение Lavr36 »

osinka писал(а):Никогда с таким не сталкивалась. Не знаю и не умею этого делать. Туда одно заявление только написать-миллион требований к оформлению и т. п.
Ну тогда забейте
Все... Нет них..
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение SmoAG »

osinka писал(а):Никогда с таким не сталкивалась. Не знаю и не умею этого делать. Туда одно заявление только написать-миллион требований к оформлению и т. п.
У вас наверное и загран паспорта нету, и права вы не получали;( идете и пишите, образец они вам предоставят, от вас паспорт и все доказательства что есть, лучше с копиями идти.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение Pteradaktel »

а может она такие документы имела ввиду?)))
документы.jpg
как то так
Аватара пользователя
Alessandro
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:41
Двигатель:: 4G54
Мой автомобиль(и):: Pajero ll
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение Alessandro »

даа... дела. вот. бандитов уж нет, или на другие авто пересели. горел бы давно это платон синим пламенем. или в рабстве был
P2., V32VNDLW, 4G54 2600сс, V5M21(4875) - механика, part time. Арапский прынц 1996г рождения, колор белий :)
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение Володя »

Alessandro писал(а):даа... дела. вот. бандитов уж нет, или на другие авто пересели. горел бы давно это платон синим пламенем. или в рабстве был
Просто люди, Интернетом воспитанные - уж очень стеснительные. Был я у данного товарища, тоже стоял у ворот, но недолго. Пришёл один чудик с запчастью не той, что заказана была, спокойно прошли и в гаражи, где сервис и в тайные места (контейнеры за территорией). Будьте настойчивей за свои деньги, уж.
Дождались - Zа работу!
Ответить

Вернуться в «Продам»