ПРОДАНА задняя печка на П2

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Любитель Жориков
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:39
Двигатель:: 4D56, 4М41
Мой автомобиль(и):: PajeroII, теперь PajeroIII
Откуда: г. Воронеж
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

ПРОДАНА задняя печка на П2

Сообщение Любитель Жориков »

ПРОДАНА задняя печка на П2. Радиатор - чистый. Вентилятор - работает. Цена - 1700 рублей, торг. Могу выслать из Воронежа транспортными компаниями. Телефон, вайбер, ватсап 8(960)101-02-86.
Вложения
Фото0098.jpg
Фото0097.jpg
Последний раз редактировалось Любитель Жориков 05 ноя 2019, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Мне нравятся Паджеро за оптимальное соотношение цены, качества и ремонтопригодности. Покупаю как-то Паджеро. А 4-х летний сынишка продавца кричит: - "Папа, не плодавай Жорика!" Поэтому я водитель-любитель Паджеро-Жориков.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Продаю заднюю печку на П2

Сообщение Nbf »

Любитель Жориков писал(а): А 4-х летний сынишка продавца кричит: - "Папа, не плодавай Жорика!"
Слушай, судя по обилию сообщений, сперва к малому отец не прислушался, а теперь и ты распродавать взялся, но только по частям?..)
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Любитель Жориков
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:39
Двигатель:: 4D56, 4М41
Мой автомобиль(и):: PajeroII, теперь PajeroIII
Откуда: г. Воронеж
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Продаю заднюю печку на П2

Сообщение Любитель Жориков »

Паш, я как был любителем Жориков, так им и остался. ::-D: Только со вторых перешел пока на третьего. Комфортно в нем по сравнению со вторым. Поэтому решил не возвращаться (даже с учетом того, что дизельная тройка по сравнению с П2 - сплошной геморой) и распродать теперь уже ненужные запасы из закромов.
Мне нравятся Паджеро за оптимальное соотношение цены, качества и ремонтопригодности. Покупаю как-то Паджеро. А 4-х летний сынишка продавца кричит: - "Папа, не плодавай Жорика!" Поэтому я водитель-любитель Паджеро-Жориков.
Аватара пользователя
.kkursor
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:37
Двигатель:: 4M41 VRZ
Мой автомобиль(и):: тыр-тыр 16 дыр
Откуда: Москвачкала
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 102 раза

Продаю заднюю печку на П2

Сообщение .kkursor »

>дизельная тройка по сравнению с П2 - сплошной геморой
я б поспорил) один раз сделал и забыл
А давайте на *ты*, а? А то все серьёзные такие, я не могу. Фу такими быть!
Ответить

Вернуться в «Продам»