Информации о мошенничестве.

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Аватара пользователя
BobShugar
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:57
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: PajeroIV
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Информации о мошенничестве.

Сообщение BobShugar »

Стал "очередной жертвой" ПИ.ОРАСА по имени Николай и по кличке "Коляскин" из г.Красногорск.Он же Фарбер Николай Исаакович! Лех ле зайн!!! Поторопился и купил у него ГБЦ для МП3 на Авито! Оказалась перегретая! Дуршлаг!!!
Ни Коли - ни денег!!!! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
p.s. Если прочитаешь,сучёнок,знай она на голове у тебя будет! Эта головка!
Аватара пользователя
kyzya11
Сообщения: 9079
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: был Montero Shprot 3.5 AWD
Откуда: 77
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Информации о мошенничестве.

Сообщение kyzya11 »

BobShugar писал(а):Стал "очередной жертвой" ПИ.ОРАСА по имени Николай и по кличке "Коляскин" из г.Красногорск.Он же Фарбер Николай Исаакович! Лех ле зайн!!! Поторопился и купил у него ГБЦ для МП3 на Авито! Оказалась перегретая! Дуршлаг!!!
Ни Коли - ни денег!!!! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
p.s. Если прочитаешь,сучёнок,знай она на голове у тебя будет! Эта головка!
да где вы его находите, и самое главное не оставляете номера телефоном и карт...(
был MMS XLS '02, AWD, 6G74, МТ32, Т-Max 6500

Славик.
Аватара пользователя
BobShugar
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:57
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: PajeroIV
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Информации о мошенничестве.

Сообщение BobShugar »

kyzya11 писал(а):
BobShugar писал(а):Стал "очередной жертвой" ПИ.ОРАСА по имени Николай и по кличке "Коляскин" из г.Красногорск.Он же Фарбер Николай Исаакович! Лех ле зайн!!! Поторопился и купил у него ГБЦ для МП3 на Авито! Оказалась перегретая! Дуршлаг!!!
Ни Коли - ни денег!!!! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
p.s. Если прочитаешь,сучёнок,знай она на голове у тебя будет! Эта головка!
да где вы его находите, и самое главное не оставляете номера телефоном и карт...(
На резонное замечание отвечаю! -
Телефон на АВИТО +7 997 748 81 30 но телефон не активен с 5-го декабря.....
Вот карта "боевой подруги " на которую были переведены деньги. И фото УРОДА.
Вложения
B-hhC4TRn60.jpg
0-02-05-ce1031fe68e27453e13715f88a5a4d9daa0bfbccfd0fbee1c3af56b436b31ebc_full.jpg
PapaLeo75
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 1
Откуда: Киров
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Информации о мошенничестве.

Сообщение PapaLeo75 »

ООО МОТО, INDEP-MOTORS
Мошенники по продаже двигателей
Всех приветствую. Очередные мошенники на Ниве продажи контрактных двигателей. Предлагают двигателя типа из-за границы дают типа гарантию заключают договор просят предоплату И после этого начинается самое интересное. Конечно же двигатель который вы выбрали оказывается неисправным они начинают предлагать вам другие двигателя по ценам в разы превышающие изначальную и после того как вы пытаетесь расторгнуть с ними договор они вам заявляют что вся предоплата остается у них Будьте осторожны ООО Moto Они же Индэп Моторс
карбон
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 12:39
Двигатель:: 4м40 дизель
Мой автомобиль(и):: паджерик 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Информации о мошенничестве.

Сообщение карбон »

У меня тут тоже попадос приключился. При чем от местного "завсегдатая". Я думал что известен и дорожит своей репутацией, но оказалось он как и все недалекие люди.
Я Был за границей и только сегодня приехал заодно и распечатал посылку от джипера,которая уже ждет меня неделю.
Речь о местном , по ником Жипер , вот о нем : http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/memberli ... ile&u=1585
Судя по поступку это человек непорядочный .
Вот я моя история . Потек один аммортизатор задний ,регулируемый . Мне предлагали 1 шт хороший рабочий за 2500р . ну я как чел правильный понимаю, что надо пару брать хотя бы. Регуляторы (моторчики у меня родные ), все резинки все есть, передние амморты тоже отличные. Начал искать хорошие бу амморты с регулировками на зад с япии . В итоге рекомендации привели меня к местному ЖИПЕРУ
я ему позвонил. Он мне сказал что он не продает 1 или два аммортизатора , а только 4ре в комплекте ,вместе с моторами ,все с япии.
Моторы у меня свои как новые , как и передние аммортизаторы. А вот задние оба шибко нужны. Но т.к. он мне сказал ,что что только комплекты .Решил я брать комплект.
И настоящее время у него есть два комплекта один очень хороший , а второй практически новые задние амморты и хорошие передние, с япии -просто практически без пробега - конфетка. Те амморты , что просто очень хорошие -подешевле около 10 тыс стоят . А те что практически новые 12 тыров за комплект. Я оплатил которые практически новые .
И вот ту х...ню ,что я получил на видео по ссылке : https://yadi.sk/i/_rUoKPxp3a5WUX

т.к. давно имею дела с жуликами от алиэкспресс то есть привычка делать видосы на все распечатывания посылок и есть видос распечатывания посылки от Жипера,чтобы не подумали что я их сам придумал. Если надо скину сканы переписки.
Суть в чем , что он мне продал дохлый ,нерабочий аммортизатор по заоблачной цене . Все эти заводские амморты идут с газовыми подпорами и самостоятельно поднимаются изза внутренеего давления. И этот процесс обязателен даже у старых бу аммортизаторов , даже у моих дохлых подпор есть у всех.
Такие дела.
S@n4e$
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:16
Двигатель:: 4D56 EFI 116л.с
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Смоленская область Вязьма
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Информации о мошенничестве.

Сообщение S@n4e$ »

Встретил и я одного го....на на Авито, вот его объявление https://www.avito.ru/sankt-peterburg/za ... oc_sharing купил масляный картер на паджеро спорт, перед покупкой уточнил с какого авто снят двигатель, он ответил что с паджеро спорт 1. Когда получил увидел что поддон от паджеро 2, написал ему. На что он сначала сказал что у него лично он стоял на спорте и это у меня не такая модификация и он своей вины не признаёт. Сам он из Санкт-Петербурге, зовут Антон Алексеевич В, номер 89500042539
Ответить

Вернуться в «Продам»