На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Куплю запчасти на Pajero

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
DURIMARIO
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:26
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2 раза

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение DURIMARIO »

Всем привет !!! История такая, решил поменять тормозные диски и кожухи-пыльники, по итогу грел, отмачивал и т.д. гребёнки ABS все погнул, одна сломалась пополам, датчики ABS та же история :*WALL*:

По итогу нужны живые, либо контрактные, кулаки в сборе но без: скоб, суппортов, тормозных дисков, можно с живыми дисками ! Главное что бы это всё дело без проблем обслуживалось, разбиралось-собиралось !

Датчики ABS с носиком !
Последний раз редактировалось DURIMARIO 30 авг 2021, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
PAJERO-2 | 93 Г.В. | 4D56Т | МКПП | LONG | ЛЕВОРУКИЙ
PAJERO-2 | 96 Г.В. | 4D56Т | МКПП | SHORT | ЛЕВОРУКИЙ

8-926-581-4444 САНЯ...
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19841
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

На П2 96г.в. Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение алексей - Маленький Мук »

под какой мотор? кулаки двух видов на 2.5 и 3л , на 2.8 и 3.5. у них разная высота( расстояние между цапфами шаровых)
Всем добра.......
DURIMARIO
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:26
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2 раза

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение DURIMARIO »

Забыл, подправил, машин в подписи !
PAJERO-2 | 93 Г.В. | 4D56Т | МКПП | LONG | ЛЕВОРУКИЙ
PAJERO-2 | 96 Г.В. | 4D56Т | МКПП | SHORT | ЛЕВОРУКИЙ

8-926-581-4444 САНЯ...
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19841
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение алексей - Маленький Мук »

А кулаки то зачем тогда, можно ступицы поменять. кулакам то че будет?? если ток из за пыльников если сгнили?
Всем добра.......
DURIMARIO
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:26
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2 раза

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение DURIMARIO »

Сгнившие болты на кожухах меня даже не зацепили, были сразу высверлены с обратки хорошим сверлом на 7.5 и нарезаны резьбы М8 1.25 болты от салазок от классики, встают идеально как будто завод )... Шляпки у них маленькие по большой крест а резьба то что нам надо ! Проблема в кхренам закисших на ступице звёздах ABS с датчиками ABS также история... У меня сложилось ощущение, что если я всё это хозяйство буду покупать по отдельности, искать и т.д. То эта эпопея с заменой тормозных дисков :*WALL*: затянется и встанет в копейку, как то так !
PAJERO-2 | 93 Г.В. | 4D56Т | МКПП | LONG | ЛЕВОРУКИЙ
PAJERO-2 | 96 Г.В. | 4D56Т | МКПП | SHORT | ЛЕВОРУКИЙ

8-926-581-4444 САНЯ...
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19841
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Ну так то да, кулак весь в сборе купить проще, мало кто их половинит на кулак и ступицу. :) хотя абыс крепится к дискам а не к кулаку( гребенка) . ну а датчики? хер найти живые ::-D: К тому ж уточни какие у тя датчики АБЫСА, старого( с носиком) или плоские образца, как на Спортах???? потому как 96г самый сложный в этих делах, потому как уже почти рестайл( переходной год) и может стоять что угодно ::-D:
Всем добра.......
DURIMARIO
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:26
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2 раза

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение DURIMARIO »

С начала гребёнка, она сидит на двух болтах в тормозном диске, которые открутились на раз-два, потом диск и шесть болтов, гровер-гайка, которые надо фиксировать с двух сторон а гребня закрывает к ним доступ, потому что по внутреннему диаметру жёстко обрастает и перекисает к ступице и тут начинается кино как её старую, уставшую от наших реагентов и т.д. снять не сломав ! Насколько я понимаю она изначально с нова тупа одевается и фиксируется к диску этими двумя болтами ! Или она ещё и запрессована, кто в теме подсказывайте оКК !
PAJERO-2 | 93 Г.В. | 4D56Т | МКПП | LONG | ЛЕВОРУКИЙ
PAJERO-2 | 96 Г.В. | 4D56Т | МКПП | SHORT | ЛЕВОРУКИЙ

8-926-581-4444 САНЯ...
Arm099
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:17
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение Arm099 »

DURIMARIO писал(а): С начала гребёнка, она сидит на двух болтах в тормозном диске, которые открутились на раз-два, потом диск и шесть болтов, гровер-гайка, которые надо фиксировать с двух сторон а гребня закрывает к ним доступ, потому что по внутреннему диаметру жёстко обрастает и перекисает к ступице и тут начинается кино как её старую, уставшую от наших реагентов и т.д. снять не сломав ! Насколько я понимаю она изначально с нова тупа одевается и фиксируется к диску этими двумя болтами ! Или она ещё и запрессована, кто в теме подсказывайте оКК !
Есть кулаки в сборе с тормозными дисками от п2 3.0 12 кл. У них с 2.5 одинаковые кулаки. Если нужно, напиши в ватсап, номер в подписи, отфоткаю.
8-928-445-девять-1-11. Ватсап. Вайбер.
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19841
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Шестеренка абыса просто прикручена. :)
Всем добра.......
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 497 раз

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение Жипер »

Прикольно.
4дыПисятьШесть и с АБС.
Ни разу не встречал.
Япы на нем крест поставили в 93-м.
Потом возобновили на год в 95, но АБС нигде не видел.
да и нахрен он на нем - его ж все равно не разогнать. ::-D:
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19841
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Да и если он корректно работает, вон со мной сыграл злую шутку перед новым годом ::-D: трищит и едит: в жопу Смарту, далеко летел ::-D:
Всем добра.......
Любитель Жориков
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:39
Двигатель:: 4D56, 4М41
Мой автомобиль(и):: PajeroII, теперь PajeroIII
Откуда: г. Воронеж
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение Любитель Жориков »

Есть правый кулак от пятидверного П2 4Д56, акпп - http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 5&t=144309. В хорошем состоянии, но в нем есть наплыв под датчик абс без дырки под этот датчик. Если сам просверлишь две дырки под датчик и болт, его фиксирующий (руки у тебя вроде из нужного места, раз высверливал обломанные болты), то за питсот рублёв отдам кулак вместе со ступицей, с нормальными подшипниками, с идеальной гребенкой абс и гайкой, которая поджимает ступичные подшипники. Левого кулака и тормозного диска - нет (себе поставил).
Гребенка абс довольно туго садится на тормозной диск.
Мне нравятся Паджеро за оптимальное соотношение цены, качества и ремонтопригодности. Покупаю как-то Паджеро. А 4-х летний сынишка продавца кричит: - "Папа, не плодавай Жорика!" Поэтому я водитель-любитель Паджеро-Жориков.
DURIMARIO
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:26
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2 раза

На П2 96г.в. 4D56T Кулаки в сборе, без скоб и суппортов ! Живые либо контрактные с ABS !

Сообщение DURIMARIO »

алексей - Маленький Мук писал(а): Да и если он корректно работает, вон со мной сыграл злую шутку перед новым годом ::-D: трищит и едит: в жопу Смарту, далеко летел ::-D:
Если корректно работает, тормозная система и она вся обслужена ABS работает даже очень правильно ! Принцип управления и максимальная польза-эффект создаётся когда давишь педаль тормоза в пол до УСРАЧКИ ! А контролируешь только занос. Сам раньше тоже не правильно пользовался, догонял машины !
PAJERO-2 | 93 Г.В. | 4D56Т | МКПП | LONG | ЛЕВОРУКИЙ
PAJERO-2 | 96 Г.В. | 4D56Т | МКПП | SHORT | ЛЕВОРУКИЙ

8-926-581-4444 САНЯ...
Ответить

Вернуться в «Куплю»