Боковое левое зеркало заднего вида (в сборе)

Куплю запчасти на Pajero

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Maks_Pajero2018
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 09:13
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: ЕКБ

Боковое левое зеркало заднего вида (в сборе)

Сообщение Maks_Pajero2018 »

Добрый день

Попал в аварию снесли зеркало, поэтому необходимо полностью заменить.

Машина с левым рулем (3-х дверка) 2005 года выпуска Дизель 3.2. Ищу зеркало в сборе с 7 проводами (электропривод, обогрев). Нужно в Екатеринбург.

Два варианта решения:

1) Аналог!

Хотел такое, даже заказал Артикул MB41019L (производитель SAILING). Но потом продавец отменил заказ, и такой сейчас заказать нет возможности (пропал из возможности для заказа, по крайней мере в том магазине где я заказывал)

Сейчас думаю про такой Артикул MBPAJ03450L (Bodyparts). Но насколько он подойдет не могу понять, в интернете не могу найти про это зеркало какой-то информации, сколько проводов и прочее.

2) Разборка!

2.1) На разборке есть зеркало как мне надо, но только корпус. Т.е. самого зеркала нет и его надо будет заказывать отдельно. Второй вариант который думаю.

2.2) На разборках есть левые зеркала, но под правый руль (т.е. зеркало пассажирское). Почитал немного форумы, говорят что с ними больше мороки (так как вроде они увеличивают, и угол регулировки зеркала не такой большой и т.д.). Может кто-то ставил себе? Или знает.

Ищу помощи (может у кого есть с разборки стекло) и советов.
Аватара пользователя
hc2hunter
Сообщения: 6908
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:29
Двигатель:: 6G74 MPI
Мой автомобиль(и):: Montero 3 Limited, 2001
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Боковое левое зеркало заднего вида (в сборе)

Сообщение hc2hunter »

Maks_Pajero2018 писал(а): 2.2) На разборках есть левые зеркала, но под правый руль (т.е. зеркало пассажирское). Почитал немного форумы, говорят что с ними больше мороки (так как вроде они увеличивают, и угол регулировки зеркала не такой большой и т.д.). Может кто-то ставил себе? Или знает.
С ним не то чтобы много мороки, оно вообще не встанет как надо, т.к. машина "наоборот".
Скорее всего кончится тем, что ты его просто не сможешь под себя настроить, т.к. изначальный угол относительно кузова машины у него не тот.

В местной барахолке проще найти зеркало с разбираемой машины или готовый комплект. За последнее время 2 комплекта продавали.
Например: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 7#p2681997
Montero 3 LTD 2001, 3.5 6G74 MPI, АКПП v5a51
- Как показала практика — для начала неплохо было бы ознакомиться с теорией (с)
Аватара пользователя
MudDiver
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:10
Двигатель:: 4D56, 4М40, 6G72
Мой автомобиль(и):: Delica-Булка, Delica-Кубик, П2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Боковое левое зеркало заднего вида (в сборе)

Сообщение MudDiver »

Есть левое зеркало от Монтеро 3, 7 контактов. Зеркальный элемент в идеале, а корпус с трещиной. 2000р за всё. Отправлю без проблем. ИзображениеИзображение
Разборка Mitsubishi PAJERO 1,2,3, Sport - 8-926-172-24З7
Maks_Pajero2018
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 09:13
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: ЕКБ

Re: Боковое левое зеркало заднего вида (в сборе)

Сообщение Maks_Pajero2018 »

Спасибо за помощь. Поищу поспрашиваю.
Ответить

Вернуться в «Куплю»