Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

какую собаку выбрать?

Все про рыбалку и охоту

Модераторы: Romik, Анубис

СергеичЪ
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 14:58
Двигатель:: 4M41 4D56
Мой автомобиль(и):: P III 5 doors 3.2DID & L200 Triton 2.5
Откуда: г. Реутов
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: какую собаку выбрать?

Сообщение СергеичЪ »

Горец писал(а):Вязниковский район,а подскажите в Атамане на притравке с собачками не бываете?с уважением
я во Фрязево натравливаю. Я так в большей степени на вольных хлебах зайцев и лис гоняем.
Аватара пользователя
Сергей 086 86 rus
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:03
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: UZJ120
Откуда: Тюмень
Откуда: Калачинск (Омская обл.)-Белоярский ХМАО-Нефтеюганск - Тюмень(забег продолжается)
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: какую собаку выбрать?

Сообщение Сергей 086 86 rus »

СергеичЪ писал(а):
Горец писал(а):Вязниковский район,а подскажите в Атамане на притравке с собачками не бываете?с уважением
я во Фрязево натравливаю. Я так в большей степени на вольных хлебах зайцев и лис гоняем.
травить лайками зайцев... :%): :%): :%): ....это типа как на подготовленном Паджере в боевом обвесе гонять по трассе....и типа круто и вроде едет...
с жЫру горожане беситесь ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: , не ну у меня как то кабель - немец зайца молодого догнал, но догнал как. Заяц носился между рядами пригнутой на зиму черноплодной рябины и он нёсся по соседнему ряду навстречу и кабель просто сиганул на него сверху, но это немного ж другое. Думаю лайка собака несколько для другого чем как гончая гонять зайцев по полям.
Я в детстве как то на лыжах гнал зайца...взрослый уже на машине замерял расстаяние, гнал я его километров 6, азарт был дичайший, закончилось тем что заяц шёл от меня метрах в 50...я останавливаюсь отдышаться, он садится, я шаг -он отходит метров на 10 и садится... ::-D: ::-D: ::-D: ...естетсвенно он потом в одну сторону а я в другую.
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня» (с.) Джереми Кларксон
СергеичЪ
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 14:58
Двигатель:: 4M41 4D56
Мой автомобиль(и):: P III 5 doors 3.2DID & L200 Triton 2.5
Откуда: г. Реутов
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: какую собаку выбрать?

Сообщение СергеичЪ »

Сергей 086 86 rus писал(а):
СергеичЪ писал(а):
Горец писал(а):Вязниковский район,а подскажите в Атамане на притравке с собачками не бываете?с уважением
я во Фрязево натравливаю. Я так в большей степени на вольных хлебах зайцев и лис гоняем.
травить лайками зайцев... :%): :%): :%): ....это типа как на подготовленном Паджере в боевом обвесе гонять по трассе....и типа круто и вроде едет...
с жЫру горожане беситесь ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: , не ну у меня как то кабель - немец зайца молодого догнал, но догнал как. Заяц носился между рядами пригнутой на зиму черноплодной рябины и он нёсся по соседнему ряду навстречу и кабель просто сиганул на него сверху, но это немного ж другое. Думаю лайка собака несколько для другого чем как гончая гонять зайцев по полям.
Я в детстве как то на лыжах гнал зайца...взрослый уже на машине замерял расстаяние, гнал я его километров 6, азарт был дичайший, закончилось тем что заяц шёл от меня метрах в 50...я останавливаюсь отдышаться, он садится, я шаг -он отходит метров на 10 и садится... ::-D: ::-D: ::-D: ...естетсвенно он потом в одну сторону а я в другую.
Зайцев и лис мы только гоняем. :) Лис, ночями по деревне. Зайцев в лесу когда гуляем. А охотим то мы копыта. Забрался как то заяц на участок, ну мой давай его гонять по огороду, долго гонял, участок 30 соток. Ну заяй от безысходности в щель калитки прыг, бошка пролетела, тушка застряла :=-O: ....ну....помер он. От страха наверно. ::-D:
Аватара пользователя
Сергей 086 86 rus
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:03
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: UZJ120
Откуда: Тюмень
Откуда: Калачинск (Омская обл.)-Белоярский ХМАО-Нефтеюганск - Тюмень(забег продолжается)
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: какую собаку выбрать?

Сообщение Сергей 086 86 rus »

СергеичЪ писал(а): Зайцев и лис мы только гоняем. :) Лис, ночями по деревне. Зайцев в лесу когда гуляем. А охотим то мы копыта. Забрался как то заяц на участок, ну мой давай его гонять по огороду, долго гонял, участок 30 соток. Ну заяй от безысходности в щель калитки прыг, бошка пролетела, тушка застряла :=-O: ....ну....помер он. От страха наверно. ::-D:
хорошо не наоборот)))) а то вдруг этот тот заяц у которого 3й год не было зайчихи и его в лесу боялись даже волки)))
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня» (с.) Джереми Кларксон
Ответить

Вернуться в «Рыбалка, охота и отдых»