Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Все про рыбалку и охоту

Модераторы: Romik, Анубис

Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение VAZ »

В середине июня на притоке Вятки Моломе на спининг забагрил поперек живота стерлядку на полкило.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение юрий юрикович »

я стерлядь живую никогда не видел. в продаже есть живые осётрики рыбхозовские, но стерлядь вроде круче осетра!
Не по чинам харчуетесь, ВАЗ! Не иначе как в думу метите или в аппарат на ст. площадь :D
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение VAZ »

юрий юрикович писал(а):я стерлядь живую никогда не видел. в продаже есть живые осётрики рыбхозовские, но стерлядь вроде круче осетра!
Не по чинам харчуетесь, ВАЗ! Не иначе как в думу метите или в аппарат на ст. площадь :D
Так вся проблема в том, что тема то в разделе редкие случаи ::-(: :*DONT_KNOW*: .
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение юрий юрикович »

так я и говрю: редкий случай, что владелец МПС метил в думу или в администрацию кремля , начиная с привыкания к питанию деликатесами ::-D: . моя лодка уже на воде, счас допишу, запру хатку и пойду на днепр, может на спин цепь золотую выловлю, т.к. здесь легче цепь, чем стерлядку забагрить :D
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
Тимурыч
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:39
Двигатель:: 6G74 DOHC- бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро-2, 1996 г.в., 3.5 V6, 6G74 DOHC
Откуда: МО,Истринский р-он
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Тимурыч »

Может уже ктото и слышал. Рассказ от первого лица:

В июле прошлого года решили мы с двоюродным братом поехать на рыбалку. Набралось нас 5 человек: я, брат, мой отец, дядька, и какой то мужской половой орган с отцовской работы. На мой вопрос "нахуй он нам нужен?" отец сказал что у этой мудилы есть какой то десантный плот, а проще говоря здоровая резиновая лодка.

НО КАКАЯ РЫБАЛКА ПРОХОДИТ БЕЗ ПЬЯНКИ.

Мой джип был забит до верху закусоном, "горючим" и этой сраной лодкой. Вечерком двинулись в сторону Дубны, и часам к 9 разбили лагерь.

Место куда можно поставить машину нашли охуенное, но для ловли рыбы архи хуёвое. Это был не берег а самый натуральный обрыв, спуститься в принципе можно, вот залезать сложнее. Но это всё мелочи.

Меня и брата рыбалка интересует как Рыбалка а не пьянка с удочками. Старшее поколение с точностью до наоборот. Надули компресором лодку, которая смахивала больше на авианосец, чтоб с утра не надувать. И шашлычки, водочка, виски потом пивко....

Мы с брательником завели будильник на 4 утра и спать, старшие гудели до 1 ночи...

Утро. Во рту ощущение что туда насрали все кошки Ю. Куклачёва. Растолкал брата стали собираться. Старшее поколение послало нас на мужской половой орган, и мы попросили у Сергея Ивановича (мудила с работы) его лодку. Услышав "Пошли на мужской половой орган, какого мужского полового органа вы будите меня в 4 утра?" Я понял что это было "да". Но ОЙ как её на воду спускать? Обрыв {CENSORED}, лодка на 6 человек... Решили просто. Загружаем лодку на берегу, яшик с грузиломи, лесками, блёснами и прочей хуетой, наживка,прикормка, камень типа якоря кг. на 8 спининги удочки и завтрак рыбака 2 ящика пива. Далее разгояем лодку по траве, она едет метров 20 и падает в воду, быстренько спускаемся... Это в теории. На практике:

Зарузили лодку по самое небалуйся, и с разбегу (во мудаки!) толкнули лодку.... Она бы и без разбега по мокрой траве полетела бы будь здоров, а тут просто на взлёт пошла. Долее события напоминали страшный сон: Мимо меня с воем проетела палатка Сергея Ивановича с вырваными колышками и прочей хуетенью. В мыслях мелькнуло что я больше пить не буду. НИКОГДА. Лодка плюхнулась на воду, и послышался страшный мат. Пока бежали к реке я думал, что если Сергей Иванович просто ёбнулся в воду рядом с лодкой то дело ещё поправимо, но Сергей Иванович ебанулся аккурат ебальником на пиво, а яйцами на уключины для вёсел... Достали, откачали, стали спрашивать что да как. Оказывается этот еблан Сергей Иванович на ночь что бы лодку не спиздили привязал её к ноге верёвкой, а мы в похмельном угаре её не заметели. Сергей Иванович сильно не пострадал, пара зубов, синяк на яйцах... Он даже не обиделся на нас, а после 4-ой бутылки виски выдал: " Да ладно! Хорошо хоть к х*ю не привязал!"
Я всегда здесь: http://www.diagnoz4x4.su
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение юрий юрикович »

::-D:
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
Пастор
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:29
Двигатель:: дизель 4d56
Мой автомобиль(и):: паджеро 2
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Пастор »

Тимурыч писал(а):Может уже ктото и слышал. Рассказ от первого лица:

В июле прошлого года решили мы с двоюродным братом поехать на рыбалку. Набралось нас 5 человек: я, брат, мой отец, дядька, и какой то мужской половой орган с отцовской работы. На мой вопрос "нахуй он нам нужен?" отец сказал что у этой мудилы есть какой то десантный плот, а проще говоря здоровая резиновая лодка.

НО КАКАЯ РЫБАЛКА ПРОХОДИТ БЕЗ ПЬЯНКИ.

Мой джип был забит до верху закусоном, "горючим" и этой сраной лодкой. Вечерком двинулись в сторону Дубны, и часам к 9 разбили лагерь.

Место куда можно поставить машину нашли охуенное, но для ловли рыбы архи хуёвое. Это был не берег а самый натуральный обрыв, спуститься в принципе можно, вот залезать сложнее. Но это всё мелочи.

Меня и брата рыбалка интересует как Рыбалка а не пьянка с удочками. Старшее поколение с точностью до наоборот. Надули компресором лодку, которая смахивала больше на авианосец, чтоб с утра не надувать. И шашлычки, водочка, виски потом пивко....

Мы с брательником завели будильник на 4 утра и спать, старшие гудели до 1 ночи...

Утро. Во рту ощущение что туда насрали все кошки Ю. Куклачёва. Растолкал брата стали собираться. Старшее поколение послало нас на мужской половой орган, и мы попросили у Сергея Ивановича (мудила с работы) его лодку. Услышав "Пошли на мужской половой орган, какого мужского полового органа вы будите меня в 4 утра?" Я понял что это было "да". Но ОЙ как её на воду спускать? Обрыв {CENSORED}, лодка на 6 человек... Решили просто. Загружаем лодку на берегу, яшик с грузиломи, лесками, блёснами и прочей хуетой, наживка,прикормка, камень типа якоря кг. на 8 спининги удочки и завтрак рыбака 2 ящика пива. Далее разгояем лодку по траве, она едет метров 20 и падает в воду, быстренько спускаемся... Это в теории. На практике:

Зарузили лодку по самое небалуйся, и с разбегу (во мудаки!) толкнули лодку.... Она бы и без разбега по мокрой траве полетела бы будь здоров, а тут просто на взлёт пошла. Долее события напоминали страшный сон: Мимо меня с воем проетела палатка Сергея Ивановича с вырваными колышками и прочей хуетенью. В мыслях мелькнуло что я больше пить не буду. НИКОГДА. Лодка плюхнулась на воду, и послышался страшный мат. Пока бежали к реке я думал, что если Сергей Иванович просто ёбнулся в воду рядом с лодкой то дело ещё поправимо, но Сергей Иванович ебанулся аккурат ебальником на пиво, а яйцами на уключины для вёсел... Достали, откачали, стали спрашивать что да как. Оказывается этот еблан Сергей Иванович на ночь что бы лодку не спиздили привязал её к ноге верёвкой, а мы в похмельном угаре её не заметели. Сергей Иванович сильно не пострадал, пара зубов, синяк на яйцах... Он даже не обиделся на нас, а после 4-ой бутылки виски выдал: " Да ладно! Хорошо хоть к х*ю не привязал!"
::-D: :*THUMBS UP*:
П2 4d56 европеец мкпп длинный
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение юрий юрикович »

23 апреля, что на недельку раньше обычного, случился возле моей хатки нерест леща. с утра было всего полтора градуса плюса, на заливом туман как осенью, а лещ решил нереститься! необычного в этот нет, но мне удалось нафотать процесс, что удается нечасто. А сегодня в другом водоеме наблюдал нерест сазана: особи килограмма в четыре ходят парами, как склещившиеся собаки, совсем не по лещевому. но снять не удалось аппарата с собой не было
Вложения
DSC_0007.jpg
DSC_0008.jpg
DSC_0011.jpg
DSC_0012.jpg
DSC_0017.jpg
DSC_0019.jpg
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
Dimon 71
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Суворов- Ст. Купавна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Dimon 71 »

Юричь, эти фотки достойны " Диалоги о рыбалке" , а если б сфотал сазанов...... :*THUMBS UP*: вообще б круть была б.....

Есть у меня пара случаев - размышлений - приключений :
Я , если кто не знает, БРАКОНЬЕР. Люблю я с острогой походить, но не ради неимоверной наживы, а именнно процесс...
Как то, одной весной, после работы и не понимая : пошла щука на икромет или нет, решил съездить на велике в залив посмотреть...без остроги. Приехав , наблюдаю картину : щуки в заливе решили что пора... А мне как ? вечер, до дома далеко, а никак.... Выбрал "пару" нерестующих поближе к берегу и думаю " Насколько близко смогу подойти ?" Но ,как оказалось, не трудно подойти и коснуться рукой. И вот они возле ног...мысля : сейчас руками поймаю.., но щуку брать нужно в районе головы за жабры, а там зубы острые рядом... Икрянка , с 1,5 кг, голову сунула в травку и думаю " пора", а молоканы( их два) сверху стоят... Молоканы - неинтересно, у них , как у всех : хрен стоит- голова не соображает....аккуратно берешь его в руки, а он не сопротивляется... А икрянка .....как баба.....стоит - ждет :*IN LOVE*: , пока трогать начнут :*KISSING*: . Я вам - отвечаю !!! Помня о зубах, опускаю руку в воду и от хвоста(тронув пальцами еле -еле) пробую достать до головы, а хрен там плавал !!! Трогаешь ее и она идет, убираешь руку - она становится.... пробовал быстрее - нет толку, она движется еще быстрее ....вот.. Забил я на эту затею и в сторонку отошел. молоканы, как очухались, по ее следу двинули ( метра 2,5) , дошли и опять любивь у них....
С тех пор стараюся икрянок не бить...если только 2 - 3 на икру.
Лябовь - спаривание, оно дело такое.... ::-[:
PAJERO SPORT 2007 2,5 TD, Вебасто , задние пружины от П2 (коротыш), Лифт 2,5 см, Лето- мудричи 265/75 R16 Зима- Хакка SUV 7 265/70 R16, Головной - БИксенон , фаркоп на 3,5 т Дмитрий 91055828ноль7
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6488
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Ant321 »

По мне ...так в нерест ловить....ещё пиндец каким надо быть гомосеком...
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
Аватара пользователя
Dimon 71
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Суворов- Ст. Купавна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Dimon 71 »

Ant321 писал(а):По мне ...так в нерест ловить....ещё пиндец каким надо быть гомосеком...
Весенняя охота на утку .....не то же самое ? А вальдшнеп на тяге ? А на гуся ? Не передергивай, выдохни.
PAJERO SPORT 2007 2,5 TD, Вебасто , задние пружины от П2 (коротыш), Лифт 2,5 см, Лето- мудричи 265/75 R16 Зима- Хакка SUV 7 265/70 R16, Головной - БИксенон , фаркоп на 3,5 т Дмитрий 91055828ноль7
Аватара пользователя
Сибирский Волк
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 08:21
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero4, 3.0, АТ 2011г
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Сибирский Волк »

Ну раз про острогу.. Поздней осенью, перед самым ледоставом, тоже люблю пару раз с острогой на лодке проплыть по ночи.
Однажды попалась щучка, а во рту у нее .. налим. И то и другое пошло в еду;-)).

В прошлой году, после нового года у нас на всех реках (в радиусе км 70-80 от Тюмени у нас 5 доступных рек) продолжился клев крупного хищника. В декабре..январе.. феврале.. марте очень хорошо ловилась щука крупна на балансир и очень крупный (некоторые были более 1 кг) окуни.
В марте я выехал на рыбалку с зимней удочкой. Пробурил лунку, рыбачу на балансир. Вроде поклевка. Подсекаю, тащу - поймал довольно тяжелую полностью оснащеную ...зимнюю удочку с крупным балансиром;-))). Видимо, у чела была хорошая поклевка крупной щуки и крупного окуня - и рыба удочку утащила в лунку;-).
Вложения
IMG_3890.jpg
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение юрий юрикович »

было бы круче, если бы у налима во рту был бы черенос( ерш-носарь крупный) ::-D:
сазана ни разу не ловил, редок он у нас
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
Azan
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:04
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 1999
Откуда: Тольятти
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Azan »

Ant321 писал(а):По мне ...так в нерест ловить....ещё пиндец каким надо быть гомосеком...
А че икру только покупать? А как же оладьи из окунёвой икры? Я вот сторонник ' хоть динамитом" если не на продажу, а для себя. Мы столько не сожрём ,сколько рыбы губят промышленные производства и различные артели.
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение юрий юрикович »

сейчас ловлю на поплавок много крупной плотвы и красноперки, что не съедается- консервируется в автоклаве. но ни я ни жена икру этих рыб не едим, да и хлопотно ее выбирать при чистке рыбы. потроха с икрой едят вороны, сороки и коты, пришедшие "на огонек". сегодня объезжая карсевые озера набрел на нерест карася. хоть нерестился на залитом лугу у болота- на мели, подпускать меня отказывались удаляясь. снял телефоном просто круги на воде, неинтересно.
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6488
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Ant321 »

Dimon 71 писал(а):
Ant321 писал(а):По мне ...так в нерест ловить....ещё пиндец каким надо быть гомосеком...
Весенняя охота на утку .....не то же самое ? А вальдшнеп на тяге ? А на гуся ? Не передергивай, выдохни.
Не охочусь весной..
И не ловлю..
Вот как то ОЙ считаю неправильно это..
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
Аватара пользователя
Dimon 71
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Суворов- Ст. Купавна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Dimon 71 »

юрий юрикович писал(а):сейчас ловлю на поплавок много крупной плотвы и красноперки, что не съедается- консервируется в автоклаве. но ни я ни жена икру этих рыб не едим, да и хлопотно ее выбирать при чистке рыбы. потроха с икрой едят вороны, сороки и коты, пришедшие "на огонек". сегодня объезжая карсевые озера набрел на нерест карася. хоть нерестился на залитом лугу у болота- на мели, подпускать меня отказывались удаляясь. снял телефоном просто круги на воде, неинтересно.
А у вас явно теплее , че у нас..
PAJERO SPORT 2007 2,5 TD, Вебасто , задние пружины от П2 (коротыш), Лифт 2,5 см, Лето- мудричи 265/75 R16 Зима- Хакка SUV 7 265/70 R16, Головной - БИксенон , фаркоп на 3,5 т Дмитрий 91055828ноль7
Аватара пользователя
Dimon 71
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Суворов- Ст. Купавна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Dimon 71 »

Ant321 писал(а):
Dimon 71 писал(а):
Ant321 писал(а):По мне ...так в нерест ловить....ещё пиндец каким надо быть гомосеком...
Весенняя охота на утку .....не то же самое ? А вальдшнеп на тяге ? А на гуся ? Не передергивай, выдохни.
Не охочусь весной..
И не ловлю..
Вот как то ОЙ считаю неправильно это..
Вот правильный Ты человек, не - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!! :*THANK*:
наверно и скоростной режим соблюдаешь, поворотники всегда включаешь и на газон ниразу не заехал и на другую женщину не глянул.... :*BYE*:
PAJERO SPORT 2007 2,5 TD, Вебасто , задние пружины от П2 (коротыш), Лифт 2,5 см, Лето- мудричи 265/75 R16 Зима- Хакка SUV 7 265/70 R16, Головной - БИксенон , фаркоп на 3,5 т Дмитрий 91055828ноль7
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6488
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Ant321 »

Ну..бабы..
И.остальное..
Да...
Включаю.и.мигаю...и.пр
Что и другим желаю..
Вы что ????голодные что-ли???
А вот с возрастом походу это приходит...
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6488
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Ant321 »

Я этих уток кормлю всю зиму)
Не интересно
Дроздов стреляйте,королевская птица
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
Ответить

Вернуться в «Рыбалка, охота и отдых»