проблемы с АБС ?

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex

Ответить
Аватара пользователя
usver
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:26
Двигатель:: 6g74 GDI
Мой автомобиль(и):: MMC Pajero 3 2000 г.в. японец
Откуда: Магадан
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Сообщение usver »

МИША писал(а):
МОРРО писал(а):АБС работает
А почему хруст такой жуткий? и во время хруста лампочка на приборке не горит ? просто есть еще спейс раннер там и лампочка горит и такого сильного хруста нет
лампа символизирует неисправность АВС если горит значит не работает . . . поэтому и не хрустит))
Александр, P3-2000, 3,5 GDI, АКПП 5ст. типтроник, SS, Японец, 7мест, 2печки

Приезжайте к нам . . . в Магадан
viktorv89
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 05:55
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: pajero 2 1998г рестайлинг 5 д
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз

Re: проблемы с АБС ?

Сообщение viktorv89 »

всем добрый вечер))))начну с первых проблем...это было год назад... загорелась лампочка ABS на приборке!!! два дня с бубном, и ткнули носом в мануал... ::-D: в общем сделал диагности при помощи крутого спец провода :) (под руку попался маток от телефонного провода ::-X: ), сделал как надо (при чем реле не отключал как написано в мануале)! код ошибки 11...почесал голову что нужен новый датчик...где взять...выдернул провод и завел машину...лампа погасла))))радости было полные штаны ::-D: ..... и вот прошел год, и злая лампочка опять загорелась... ну подумал, хрен с ним, опять диагностику сделаю, и все пропадет.. а вот хрен там... диагностика отказалась выполнять свои функции :*WALL*: и тут я вспонил про реле,котрое все таки пришлось вынуть,как написано в мануале...прочитал код, и ужаснулся...по мимо 11, там еще весь набор сороковых кодов (41,42,43-электромагнитные клапаны гидравлического блока,вроде так) озадачил трех электриков :*ROFL*: да и сам поник духом... но час назад,я выхожу заводить машину, а лампочка не горит :*YAHOO*: , подумал сгорела, ан нет)))) работает как надо, ABS тоже работает нормально)))))но вот озадачелся,а почему такая хрень? примерно сутки лампа мне мазолила глаза, и в итоге само все исправилось.... как такое может быть??????(днем машину оставлял на 3 часа со снятой клеммой, лампа все равно после этого горела....)
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»