Страница 1 из 1

что то меня ваще запутали!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 09 апр 2007, 17:08
osipoff
если суперселект, то нихрена у тебя нету ступиц свободного хода (по заводу).... У тебя размыкается правая полуось на!-----ПИШЕТ ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И куда они делись?? Иди почитай про SS, про полный привод, про устройство системы в целом.-----ПИШЕТ ВТОРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. хабы автоматы? А раздатка какая тогда? Ведь у Суперселекта муфта в переднем дифе полуоси размыкает, а на ступицах заглушки стоят Или это от сверхэкономного прежнего владельца, который не хотел вхолостую полуоси крутить?---------------ПИШЕТ ТРЕТИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ДАК ВСЕ ЖЕ КТО НИТЬ ЕСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦ КОТОРЫЙ ОБЪЯСНИТ МНЕ КАК СУПЕР СЕЛЕКТ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД РАБОТАЕТ?ЧТО ТАМ ВКЛЮЧАЕТСЯ КАК И КОГДА,И КАК ВЫКЛЮЧАЕТСЯ???????????????????????????????????????????????????

Добавлено: 09 апр 2007, 17:23
Ermakoff
На суперселекте хабы не применяются, отключение моста производится размыканием одной из полуосей. Подключается мост автоматически одновременно с переводом рычага раздатки в положение полного привода, отключается соответственно при возврате раздатки в режим заднего привода.

Добавлено: 09 апр 2007, 17:39
osipoff
ясно коротко и профессионально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(capt)в личке достойно тоже объяснил!!!!!!!!!!вот один вопрос остался:при включении переда дифф передний блокируется?то есть колеса вращаются с одинаковой угловой скоростью?или нет? или дифф не блокируется?

Добавлено: 09 апр 2007, 17:42
Ermakoff
Нет, диф не блокируется, работает в штатном режиме.

Добавлено: 09 апр 2007, 17:55
osipoff
тоесть на суперселекте блокировки переднего диффа не существует?????

Добавлено: 09 апр 2007, 20:01
drcham
Стандартно нет.

Добавлено: 09 апр 2007, 23:21
Джерик
тут жеты неплатишь за консультацию! вот иди попробуй в сервисе проконсультироватьсясдерут с тебяи всеатут все супер! еслиб платил мог быпретензии предъявлять... ты тут слушай даневсемверь а вернее никому

Добавлено: 10 апр 2007, 09:06
VanVin
Джерик
Что ты паникуешь? Сядь спокойно, почитай форум. Тут много что написано про твою машину. А уж потом вопросы задавай. Люди здесь грамотные, а вот таблицу умножения рассказывать никому не охота.

Добавлено: 10 апр 2007, 09:36
Ermakoff
Джерик писал(а):... ты тут слушай даневсемверь а вернее никому
А чего тогда ты тут делаешь вообще? :)
Честно сказать, после таких слов и отвечать на твои вопросы не хоцца...

Добавлено: 10 апр 2007, 22:09
Pol@ATOM
если суперселект, то нихрена у тебя нету ступиц свободного хода (по заводу).... У тебя размыкается правая полуось на!-----ПИШЕТ ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Парни, а я то первый :D


И куда они делись??
Лично я не слежу за неинтересными мне дискуссиями... Нужен я - стучись в личку.... Мне казалось, что фраза "размыкается правая полуось" объясняет все человеку, знакомому с устройством дифа... Сорри, не думал запутать. В любом случае, для информирования тебя любимого кто-то тратил СВОЕ время, а некоторые и деньги за инет... И обрывочная (по твоему мнению) информация это не повод кричать (большие буквы и восклицательные знаки в количестве 25 шт = крик).... Здесь никто никому ничего не должен. Все на основе бескорыстной взаимопомощи и взаимоуважения..... Реально Должен в твоей ситуации только официальный дилер, звони в Рольф, расскажи что они ответили, потом отпишись - будет интересно.... :)
ясно коротко и профессионально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- а вот при такм раскладе воспитанные люди обычно говорят спасибо...

Как то вот так.... :wink:

Добавлено: 11 апр 2007, 14:04
DeDyWka
:thumbsup: