Зеркало с праворульного на леворульный.

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex

Аватара пользователя
de
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 06:00
Откуда: Йошкар-Ола [12]
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение de »

Vitaliy666 писал(а):Вспомнил что переделывал, защелку которая его фиксирует в открытом и закрытом положении...вот менял этот угол открытости.
А я разобрал зеркало, посморел на этот узел, там провод проходит сквозь поворотную ось, нужно было отпаивать его где-то внутри зеркального элемента или разбирать разъем. Мне это показалось уныло, и оставил все как есть.
MMC P2 1993 6G72 12кл МКПП 7мест
Vitaliy666
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:53
Двигатель:: =--=
Мой автомобиль(и):: =----=
Откуда: =--=
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение Vitaliy666 »

Ага я разъём разбирал, иначе никак)))
Аватара пользователя
MaGennaD
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 20:48
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 6G72,1993,мкпп.
Откуда: Самарская обл г Чапаевск
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение MaGennaD »

Приветствую всех кто следит за этой темой, купил у Жипера зеркала .Поставил и поездив неделю решил разобрать и посмотреть что там надо переделать.
Потому что как выше писали что угол обзора у левого и правого руля разный и регулировка постоянно сбивалась как я не пытался
зафиксировать их.
И так в выходной занялся переделкой, сначала разобрал два левых зеркала ( для сравнения ) Что бы снять зеркальный элемент надо
открутить болт через отверстие снизу зеркала
Изображение
снимаем его и разбираем штекер ,там сложного ничего нет.Берём большую иголку и вставляем её с торца ,отжимаем стопор внутри
Изображение
с первого раза может не получится, но со второй или третей попытки провод должен выйти.
Да, на штекере сзади стоит вот такая защёлка.Её надо снять.
Изображение
После разбора зеркала получаем вот это.
Изображение
здесь как видим механизм совсем разный ,слева это с пруля он как видим с эл складыванием, моё зеркало простое.
Надо разбирать дальше.и разобрать поворотный механизм,что бы вытащить фиксатор
Изображение
надо сжать очень мощную пружину
Изображение
что бы сжать её ,сделал вот такую штуковину
Изображение
выпилил из дюймовой трубки,взял ещё длинный болт м8 на 120 ,две шайбы ,что бы не проваливался внутрь.Получилось вот так
Изображение
Сжимаем пружину и вытаскиваем стопор
Изображение
Зеркало в разложином положении фиксируется тремя шариками,значит надо поменять вот эту пластину от леворульного зеркала.
Изображение
на нём по наружному радиусу с торца одна проточка,а с пруля две
ИзображениеИзображение
Наложил пластины друг на друга, проточил болгаркой второю проточку,и всё собрал в обратном порядке.
Поставил зеркала, всё получилось нормально.
Мои зеркала стояли простые трёх контактные, я заказывал с подогревом на семь контактов,Юра прислал мне с ответными штекерами.
Провода по цвету совпадают.Белый.Синий.Желтый управление зеркалом .
Чёрные оба ,подогрев. Два коричневых складывание.
Я пока подключил только управление ,подогрев думаю на верно подключу к заднему стеклу.
Мне сказали что что бы зеркало складывалось нужно другое реле, так ли это,может кто точно знает?
Начал делать около 9 утра , а в половине второго.уже оба зеркала стояли на машине.
Трубку и болт приготовил заранее.
Если кому что не понятно ,спрашивайте постараюсь ответить.
Mitsubisni pajero 2 ,1993 ,6G72 12 клап,V43. GLS(WIDE/SUPER SELEKT)5FM/T LHD GNXEL6. есть
Nissan Leaf ze0 G 2012г все подогревы.
Поджарый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: PajeroII
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение Поджарый »

MaGennaD писал(а):Приветствую всех кто следит за этой темой,
Я пока подключил только управление ,подогрев думаю на верно подключу к заднему стеклу.
Мне сказали что что бы зеркало складывалось нужно другое реле, так ли это,может кто точно знает?
:*THUMBS UP*:
Сам это тоже все проделал.
Если заднее стекло подключено напрямую от кнопки, то лучше поставить релюшку. А если от реле, то можно и вместе.
Для складывания нужен блок управления и кнопка управления с фишкой (родная не подходит).
У себя использовал не задействованный блок управления антеной, он находится под магнитолой.
И самое главное- прийдется дорабатывать позиционеры (на фото- голубая пластмассовая деталь с крышкой-платой). Левый подпиливать и сдвигать, на правом отрезать кусок дорожки на плате.
К войне, как к крайнему средству, прибегают лишь государства-банкроты. Война — последний козырь проигравшего и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов.
Ромен Роллан.
Аватара пользователя
MaGennaD
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 20:48
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 6G72,1993,мкпп.
Откуда: Самарская обл г Чапаевск
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение MaGennaD »

И самое главное- прийдется дорабатывать позиционеры (на фото- голубая пластмассовая деталь с крышкой-платой). Левый подпиливать и сдвигать, на правом отрезать кусок дорожки на плате.
Если можно то по подробней объясни,в какую сторону сдвигать и подпиливать. Там что то мешает складыватся, это если правильно понял речь
идёт о той детали что надета на поворотный шток через который проходят провода?
Блок управления я уже смотрел в интернете, на разборе есть у,можно заказать почтой, но я хочу сам съездить,это км 120 примерно.За одно и штекера посмотреть.
А как подключал блок от антенны,куда какие провода?Вообще то я заказал уже реле от зеркала на днях должен
получить, но там тоже надо распиновку проводов знать,может у кого есть напишите пожалуйста, буду очень благодарен.
Как подключен обогрев заднего стекла я пока ещё не смотрел,но там всё заводское стоит,включается кнопкой справа
на щитке приборов,думаю что реле должно стоять.
Mitsubisni pajero 2 ,1993 ,6G72 12 клап,V43. GLS(WIDE/SUPER SELEKT)5FM/T LHD GNXEL6. есть
Nissan Leaf ze0 G 2012г все подогревы.
Поджарый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: PajeroII
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение Поджарый »

MaGennaD писал(а):И самое главное- прийдется дорабатывать позиционеры (на фото- голубая пластмассовая деталь с крышкой-платой). Левый подпиливать и сдвигать, на правом отрезать кусок дорожки на плате.
Если можно то по подробней объясни,в какую сторону сдвигать и подпиливать. Там что то мешает складыватся, это если правильно понял речь
идёт о той детали что надета на поворотный шток через который проходят провода?
Блок управления я уже смотрел в интернете, на разборе есть у,можно заказать почтой, но я хочу сам съездить,это км 120 примерно.За одно и штекера посмотреть.
А как подключал блок от антенны,куда какие провода?Вообще то я заказал уже реле от зеркала на днях должен
получить, но там тоже надо распиновку проводов знать,может у кого есть напишите пожалуйста, буду очень благодарен.
Как подключен обогрев заднего стекла я пока ещё не смотрел,но там всё заводское стоит,включается кнопкой справа
на щитке приборов,думаю что реле должно стоять.
Чертежей нет конечно, но на словах электрический позиционер должен работать синхронно с новым механическим. А если оставить как есть после складывания\раскладывания углы будут как на праворульных. На левом плату подпилил так, чтобы повернуть вроде против часовой стрелки сколько можно было. Только осторожно, не коротните пайку и дорожки платы на корпус.
Блок антены переделал в схему на вложенном фото.
Если купите все фишки, то по цвету проводов будет понятно.
Желательно взять подторпедную проводку и вычленить часть проводки на зеркала. Мой совет- взять и провОдки передних дверей, во первых освежите, во вторых легче будет разобраться.
На вложенном фото серой бумажки видно отметки карандашом какие прововода на разъеме кнопки пришлось переставить местами. На пруле все провОдки перевернуты относительно леворульных.
Со складыванием много мороки. Стоит сначала подумать насколько сильно оно нужно.
Вложения
P1010068.JPG
P1010069.JPG
К войне, как к крайнему средству, прибегают лишь государства-банкроты. Война — последний козырь проигравшего и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов.
Ромен Роллан.
Аватара пользователя
MaGennaD
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 20:48
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 6G72,1993,мкпп.
Откуда: Самарская обл г Чапаевск
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение MaGennaD »

Со складыванием много мороки. Стоит сначала подумать насколько сильно оно нужно.
Вроде хочется что бы всё работало .По крайней мере попытаюсь сделать , а там видно будет.
Спасибо за схемы, а номера что обозначают, это выходы на штекере что ли ,если да то в каком порядке?
Насчёт проводки я тоже думал,даже звонил на местную разборку по поводу штекеров,мне ответил что проводки нет
её уже утилизировали.Это которая в салоне как я понял ,а в дверях только на стеклоподъёмники осталась.
Надо искать где то в другом месте.
Mitsubisni pajero 2 ,1993 ,6G72 12 клап,V43. GLS(WIDE/SUPER SELEKT)5FM/T LHD GNXEL6. есть
Nissan Leaf ze0 G 2012г все подогревы.
Поджарый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: PajeroII
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение Поджарый »

Проводка нужна подторпедная.
Черный- минус 12В
Синий с белым- плюс 12В.
Вложения
P1010070.jpg
К войне, как к крайнему средству, прибегают лишь государства-банкроты. Война — последний козырь проигравшего и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов.
Ромен Роллан.
Аватара пользователя
MaGennaD
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 20:48
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 6G72,1993,мкпп.
Откуда: Самарская обл г Чапаевск
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение MaGennaD »

Поджарый писал(а):Проводка нужна подторпедная.
Черный- минус 12В
Синий с белым- плюс 12В.
Это штекер от блока антенны что ли ,или от блока управления зеркал?
Просто я сейчас работаю до поздна,и раньше выходного время посмотреть на машине у меня
нет,Блок вроде стоит,но вот штекер есть там или нет я сейчас не помню.
Mitsubisni pajero 2 ,1993 ,6G72 12 клап,V43. GLS(WIDE/SUPER SELEKT)5FM/T LHD GNXEL6. есть
Nissan Leaf ze0 G 2012г все подогревы.
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20250
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение dvm99 »

Если что, то блок управления складыванием зеркал имеет номер MB 852142 .
Но кнопки управления под него должны быть естественно свои.
Вот тут я боролся с ним недавна http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 4&start=15
Так бы обошёлся без складывания, но сам блочок косячил (конденсатор сдох), и в силу этого зеркала складывались/раскладывались самопроизвольно.

Мужики, попутный вопрос: как думаете, плоские зеркала сложно вкрячить вместо родных?
Как там само "стекло" закреплено?
А то, блин, я по жизни "косой" :) Как задом сдавать (допустим в гараж ровно заехать), так маята! Ни расстояние толком прикинуть не могу, ни боковые зазоры... Приходится по "зарубкам" ориентироваться :) . На машине с плоскими зеркалами мне намного проще....
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
MaGennaD
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 20:48
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 6G72,1993,мкпп.
Откуда: Самарская обл г Чапаевск
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение MaGennaD »

dvm99 писал(а):Если что, то блок управления складыванием зеркал имеет номер MB 852142 .
Но кнопки управления под него должны быть естественно свои.
Вот тут я боролся с ним недавна http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 4&start=15
Так бы обошёлся без складывания, но сам блочок косячил (конденсатор сдох), и в силу этого зеркала складывались/раскладывались самопроизвольно.

Мужики, попутный вопрос: как думаете, плоские зеркала сложно вкрячить вместо родных?
Как там само "стекло" закреплено?
А то, блин, я по жизни "косой" :) Как задом сдавать (допустим в гараж ровно заехать), так маята! Ни расстояние толком прикинуть не могу, ни боковые зазоры... Приходится по "зарубкам" ориентироваться :) . На машине с плоскими зеркалами мне намного проще....
Зеркало закреплено на пластиковой рамке, у нас например в Самаре есть фирма которая сделает по заказу
зеркало с любым стеклом,хоть простое хоть сферическое.Им только надо привезти своё зеркало , или зеркальный
элемент,могут даже сделать с подогревом.
Поищи может и у вас что тот подобное есть.Можно конечно и самому попробовать акуратно отклеить свое стекло и
вклеить туда другое,просто надо найти тонкое стекло и по своему вырезать.
Mitsubisni pajero 2 ,1993 ,6G72 12 клап,V43. GLS(WIDE/SUPER SELEKT)5FM/T LHD GNXEL6. есть
Nissan Leaf ze0 G 2012г все подогревы.
Поджарый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: PajeroII
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение Поджарый »

MaGennaD писал(а):
Поджарый писал(а):Проводка нужна подторпедная.
Черный- минус 12В
Синий с белым- плюс 12В.
Это штекер от блока антенны что ли ,или от блока управления зеркал?
Просто я сейчас работаю до поздна,и раньше выходного время посмотреть на машине у меня
нет,Блок вроде стоит,но вот штекер есть там или нет я сейчас не помню.
От кнопки управления зеркалами.
Выше фото серой бумажки к этой кнопке с отметками карандашом, какие провода надо поменять местами. + и - я переставил с родной кнопки.
Блок антенны вскрыл, выкинул лишние детали и собрал по набросанной схеме(на фото- на белом листе). Разъем использовал родной. Направление нумерации на нем такое же как и на разъеме кнопки.
К войне, как к крайнему средству, прибегают лишь государства-банкроты. Война — последний козырь проигравшего и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов.
Ромен Роллан.
Поджарый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: PajeroII
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение Поджарый »

dvm99 писал(а): Мужики, попутный вопрос: как думаете, плоские зеркала сложно вкрячить вместо родных?
Как там само "стекло" закреплено?
В любой стекольной мастерской могут вырезать.
Но у них угол обзора получится меньше.
Стекло держится за счет загнутых краев пластикового держателя.
Их опускают в горячую воду и аккуратно выдавливают. Стекло тонкое, может лопнуть.
К войне, как к крайнему средству, прибегают лишь государства-банкроты. Война — последний козырь проигравшего и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов.
Ромен Роллан.
Аватара пользователя
MaGennaD
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 20:48
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 6G72,1993,мкпп.
Откуда: Самарская обл г Чапаевск
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение MaGennaD »

Поджарый писал(а):
MaGennaD писал(а):
Поджарый писал(а):Проводка нужна подторпедная.
Черный- минус 12В
Синий с белым- плюс 12В.
Это штекер от блока антенны что ли ,или от блока управления зеркал?
Просто я сейчас работаю до поздна,и раньше выходного время посмотреть на машине у меня
нет,Блок вроде стоит,но вот штекер есть там или нет я сейчас не помню.
От кнопки управления зеркалами.
Выше фото серой бумажки к этой кнопке с отметками карандашом, какие провода надо поменять местами. + и - я переставил с родной кнопки.
Блок антенны вскрыл, выкинул лишние детали и собрал по набросанной схеме(на фото- на белом листе). Разъем использовал родной. Направление нумерации на нем такое же как и на разъеме кнопки.
=
Спасибо ,я нашёл на разборе кнопку со штекером с обрезанными проводами,правда от Галанта ,надо будет заказать.
Думаю что подойдет,а отверстие под кнопку всё равно надо переделывать,там размеры разные,со складыванием больше.Реле заказал у Жипера ,скоро уже должно прийти.Но опять же к нему надо искать штекер и узнать
распиновку проводов.Пока подключу обогрев,а остальное будет в процессе доработки так сказать.
Тем более сигналку надо поменять пока еще нет сильных морозов.Делать придётся на улице,гараж есть
но ворота низкие ,надо переделать.
Mitsubisni pajero 2 ,1993 ,6G72 12 клап,V43. GLS(WIDE/SUPER SELEKT)5FM/T LHD GNXEL6. есть
Nissan Leaf ze0 G 2012г все подогревы.
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20250
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение dvm99 »

Мужики, спасибо за подсказки! :*THANK*:
Поджарый писал(а):Но у них угол обзора получится меньше.
Я знаю, и готов этим пожертвовать...
MaGennaD писал(а):Реле заказал у Жипера ,скоро уже должно прийти.Но опять же к нему надо искать штекер и узнать
распиновку проводов.
Что-то не понял, про какое реле речь. Если про MB 852142, то могу помочь с распиновкой .
Зарисовки схемы не делал, но фотки разобранного блока есть, сориентироваться по ним можно (см. вложение).
Вложения
MB 852142.rar
(1.07 МБ) 70 скачиваний
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
MaGennaD
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 20:48
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 6G72,1993,мкпп.
Откуда: Самарская обл г Чапаевск
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение MaGennaD »

dvm99 писал(а):Мужики, спасибо за подсказки! :*THANK*:
Поджарый писал(а):Но у них угол обзора получится меньше.
Я знаю, и готов этим пожертвовать...
MaGennaD писал(а):Реле заказал у Жипера ,скоро уже должно прийти.Но опять же к нему надо искать штекер и узнать
распиновку проводов.
Что-то не понял, про какое реле речь. Если про MB 852142, то могу помочь с распиновкой .
Зарисовки схемы не делал, но фотки разобранного блока есть, сориентироваться по ним можно (см. вложение).
Да речь шла именно об этом реле ,большое спасибо.Теперь осталось сам штекер найти,или колхозить как на твоём блоке
управления зеркал.
Mitsubisni pajero 2 ,1993 ,6G72 12 клап,V43. GLS(WIDE/SUPER SELEKT)5FM/T LHD GNXEL6. есть
Nissan Leaf ze0 G 2012г все подогревы.
Поджарый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: PajeroII
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение Поджарый »

MaGennaD писал(а): отверстие под кнопку всё равно надо переделывать,там размеры разные,со складыванием больше..
Паджеровские точно одинаковые, переделывать не пришлось.
К войне, как к крайнему средству, прибегают лишь государства-банкроты. Война — последний козырь проигравшего и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов.
Ромен Роллан.
Аватара пользователя
MaGennaD
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 20:48
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 6G72,1993,мкпп.
Откуда: Самарская обл г Чапаевск
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение MaGennaD »

Поджарый писал(а):
MaGennaD писал(а): отверстие под кнопку всё равно надо переделывать,там размеры разные,со складыванием больше..
Паджеровские точно одинаковые, переделывать не пришлось.
В живую я не видел ,только на фото,там же справа от регулировочного джойстика ещё кнопка складывания,
поэтому я и подумал что она немного шире.
Mitsubisni pajero 2 ,1993 ,6G72 12 клап,V43. GLS(WIDE/SUPER SELEKT)5FM/T LHD GNXEL6. есть
Nissan Leaf ze0 G 2012г все подогревы.
Аватара пользователя
MaGennaD
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 20:48
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 6G72,1993,мкпп.
Откуда: Самарская обл г Чапаевск
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение MaGennaD »

Пробил по каталогу на экзисте номер кнопки ,такая кнопка применяется на многих моделях ,в том числе и на раджеро.
Mitsubisni pajero 2 ,1993 ,6G72 12 клап,V43. GLS(WIDE/SUPER SELEKT)5FM/T LHD GNXEL6. есть
Nissan Leaf ze0 G 2012г все подогревы.
Аватара пользователя
MaGennaD
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 20:48
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 6G72,1993,мкпп.
Откуда: Самарская обл г Чапаевск
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеркало с праворульного на леворульный.

Сообщение MaGennaD »

Кнопку купил
ИзображениеИзображение
Пока свою не снимал ,заниматься проводкой в связи с похолоданием нет возможности, протащить успел только в правую дверь.
Обогрев подключать на одно зеркало не стал пока, думал успею подключить оба зеркала.
Теперь надо найти штекер для этой кнопки,может завалялся у кого, о цене можно будет в личку если у кого найдётся, и груз с релюшкой потерялся, должен был прийти 14 декабря.
ТК сейчас найти не может найти концы этого груза.
Mitsubisni pajero 2 ,1993 ,6G72 12 клап,V43. GLS(WIDE/SUPER SELEKT)5FM/T LHD GNXEL6. есть
Nissan Leaf ze0 G 2012г все подогревы.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»